Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Малошуйка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:2317, 19, 25, 31 мая, 2 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23по чётным с 08.06
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 13 мая
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 15 мая
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 21 мая
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 23 мая
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 6 июня
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 27 мая
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 29 мая
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 4 июня
143ЯМурманск — Смоленск00:0800:23только 4 июля
6544Малошуйка — Унежма01:32вт, чт, сбвезде
144МСмоленск — Мурманск01:4301:5719, 23, 27 мая, 2 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
144МСмоленск — Мурманск01:4301:57только 7, 15, 17, 21, 25, 29, 31 мая
144МСмоленск — Мурманск01:4301:57только 4, 8 июня
144МСмоленск — Мурманск01:4301:57по чётным с 06.06, кроме 08.06
6517Малошуйка — Обозерская02:03ежедневноНименга, 205 км, Поньга, Грибаниха, далее везде, кроме: Тесовка, Костринский Ручей, 297 км, 313 км, 344 км, 350 км
6529/6530Малошуйка — Онега02:35только 13 маякроме: 191 км, 202 км, 212 км, 227 км, 229 км
6529/6530Малошуйка — Онега07:04ежедневнокроме: 191 км, 202 км, 212 км, 227 км, 229 км
6516Обозерская — Маленьга09:3709:39пн, ср, пткроме: 133 км
183АМурманск — Севастополь14:5615:11только 24, 31 мая, 7, 14, 21 июня, 12 июля, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября
517АМурманск — Саратов14:5615:11только 28 мая, 4 июня
517АМурманск — Саратов14:5615:11только 11, 18 июня, 2, 9, 16 июля
517АМурманск — Саратов14:5615:11только 25 июня
183АМурманск — Севастополь14:5615:11только 28 июня, 5 июля
183АМурманск — Севастополь14:5615:11пт с 19.07
517АМурманск — Саратов14:5615:11вт с 23.07
6547/6549/6515Маленьга — Обозерская15:1116:09пн, ср, птНименга, 205 км, Шастинский, Поньга, Грибаниха, далее везде, кроме: 297 км, 313 км, 344 км, 350 км
6515Малошуйка — Обозерская16:09только 13 маяНименга, 205 км, Шастинский, Поньга, Грибаниха, далее везде, кроме: 297 км, 313 км, 344 км, 350 км
6533/6534/6520Онега — Унежма18:4119:49вт, чт, сб, вскроме: Шунданец
6533/6534/6520Онега — Маленьга18:4119:49пн, ср, пткроме: Шунданец, 133 км
517ЖСаратов — Мурманск22:2122:36вс с 26.05
184ССевастополь — Мурманск22:2122:36только 22 мая, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа
184ССевастополь — Мурманск22:2122:36только 29 мая, 5 июня
184ССевастополь — Мурманск22:2122:36только 12, 19 июня
184ССевастополь — Мурманск22:2122:36ср с 14.08
517ЖСаратов — Мурманск22:2122:36только 18, 25 августа, 1 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
183 кмостановочный пункт ~ 3 км
Нименгаж/д станция ~ 9 км
Шунданецж/д станция ~ 10 км
205 кмостановочный пункт ~ 16 км
Шастинскийж/д станция ~ 19 км
Кушаж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Малошуйка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Малошуйка

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:295801
Код Экспресс-3:2010190

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Малошуйка, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Малошуйка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте