Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Вологда-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
126ГЧереповец — Москва23:4900:35пн, вт, чт, пт с 15.04, кроме 09.05, 10.05
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 20, 22, 24, 28 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:582, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень00:4300:5821, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень00:4300:583, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 9, 11, 13, 15, 17 мая, …
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 14, 16, 18 апреля
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 7 марта
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 20 апреля
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 22 апреля
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 24, 26, 28, 30 апреля
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 6 мая
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень00:4300:58только 3, 5, 7 мая
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 26 февраля
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 2 мая
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 4 мая
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:4300:58только 12, 14, 16, 18, 20 мая
126ГЧереповец — Москва00:2101:0719, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
041МВоркута — Москва00:5001:10пн, вт, чт, пт с 15.04, кроме 09.05, 10.05
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск00:3201:2319, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
129ЯАрхангельск — Москва01:1301:27пн, вт, чт, пт с 15.04, кроме 09.05, 10.05
041МВоркута — Москва01:1201:3218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
129ЯАрхангельск — Москва02:0302:1719, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
021НЛабытнанги — Москва01:5402:2618, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
209МЛабытнанги — Москва01:5402:262, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
021НЛабытнанги — Москва01:5402:26только 18, 22 апреля, 2, 6, 16, 20, 30 мая, 3 июня
209МЛабытнанги — Москва01:5402:26только 6 июня
224ГСанкт-Петербург — Киров03:1203:35только 23, 26 февраля, 8, 11 марта, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 10, 12, 14 мая, 8, 11, 14 июня, 2, 6 ноября
324АСанкт-Петербург — Ижевск03:1203:35по нечётным с 13.04
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург03:3103:5722, 26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …
150АСанкт-Петербург — Челябинск03:3103:5723, 27 февраля, 8, 12, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 9, 11 мая, …
150АСанкт-Петербург — Челябинск03:3103:57только 19 апреля
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург03:3103:57только 4, 6 мая
150АСанкт-Петербург — Челябинск03:3103:57только 3, 5, 7 мая
183АМурманск — Севастополь03:4704:07сб с 25.05
517АМурманск — Саратов03:4704:07ср с 29.05
130ЧМосква — Архангельск04:0004:1419, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
130ЧМосква — Архангельск04:0004:14вт, пт с 16.04, кроме 10.05
116ЩМосква — Архангельск04:2104:4120, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
116ЩМосква — Архангельск04:2104:41вт, пт с 16.04, кроме 19.04, 23.04, 10.05
107ЯВологда — Москва05:2220, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
126ММосква — Череповец05:1805:3819, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
042ВМосква — Воркута05:3505:5519, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
126ММосква — Череповец05:5406:23вт, пт с 16.04, кроме 10.05
042ВМосква — Воркута06:0906:29вт, пт с 16.04, кроме 10.05
6470Вологда-1 — Вожега07:52по пятницам и выходнымкроме: 529 км, 563 км
015ЯАрхангельск — Москва07:4608:0619, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
015ЯАрхангельск — Москва07:4608:06пн, чт с 15.04, кроме 09.05
375ЯВоркута — Москва08:0708:2718, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
375ЯВоркута — Москва08:0708:277, 8, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 апреля, 3, 7, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 мая, …
375ЯВоркута — Москва08:0708:27пн, чт с 15.04, кроме 02.05, 09.05
375ЯВоркута — Москва08:0708:27только 2 мая, 6 июня
375ЯВоркута — Москва08:0708:27пн, чт с 14.03
188СНовороссийск — Архангельск08:3808:5630 мая, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
255САнапа — Сосногорск08:3808:5629 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13 августа, …
188СНовороссийск — Архангельск08:3808:56только 22, 26 мая
255САнапа — Сосногорск08:3808:56только 25 мая
6477/6478Вологда-1 — Буй08:59ежедневновезде
188СНовороссийск — Архангельск08:5409:12только 24 мая
188СНовороссийск — Архангельск08:5409:12только 28 мая, 7 июня
282САдлер — Череповец09:5710:161, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29 июня, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24 июля, …
009ААрхангельск — Санкт-Петербург09:3510:2919, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
080САдлер — Архангельск09:5710:4127 февраля, 2, 10, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 11, 27 апреля, 1, 4, 9, 10, 15, 22, 25 мая, 2, 8, 10 июня, …
258САдлер — Печора09:5710:41только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 2, 15, 22 июля, 4, 11, 24, 31 августа, 13, 20 сентября
080САдлер — Архангельск09:5710:41только 23 февраля
080САдлер — Архангельск09:5710:41только 6, 14 марта
283САнапа — Череповец10:3811:1829 мая, 8, 13, 18, 23, 28 июня, 3, 8, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1, 6 сентября, …
221САнапа — Архангельск10:3811:222, 5, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июня, 2, 4, 5, 7 июля, …
517ЖСаратов — Мурманск11:1811:33вс с 26.05
184ССевастополь — Мурманск11:1811:33ср с 22.05
282САдлер — Череповец11:4112:00только 30 мая, 4, 6 июня
142МСмоленск — Архангельск11:5112:1121, 23, 27, 29 февраля, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28 марта, 1, 3, 5, 11, 17 апреля, 1 мая, …
142ЧСмоленск — Архангельск11:5112:1125 февраля, 2, 10, 16, 24, 30 марта, 7, 13, 21, 27 апреля, 5, 11, 19, 25 мая, 2, 8, 16, 22, 30 июня, 6 июля, …
142МСмоленск — Архангельск11:5112:11только 15, 29 мая
144МСмоленск — Мурманск12:0312:2320, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
144МСмоленск — Мурманск12:0312:23по нечётным с 05.06, кроме 07.06
080САдлер — Архангельск11:4112:25только 7, 15, 21 апреля, 3, 7, 13, 16, 19, 21, 27, 28, 31 мая, 3, 7 июня
080САдлер — Архангельск11:4112:25только 19, 25 апреля
144МСмоленск — Мурманск11:5612:33только 16, 18, 22, 26, 30 апреля, 2, 6, 14, 16, 20, 24, 28, 30 мая
144МСмоленск — Мурманск11:5612:33только 3, 7 июня
283САнапа — Череповец12:0712:47только 3 июня
221САнапа — Архангельск12:0712:51только 28, 30, 31 мая, 4, 7 июня
142МСмоленск — Архангельск11:5113:01только 15, 19, 23, 25, 29 апреля, 3, 7, 13, 27 мая
142МСмоленск — Архангельск11:5113:01только 17, 21, 23, 31 мая, 4, 6 июня
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:0521, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:05только 15, 25, 29 апреля
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:05по чётным с 08.06
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:05только 13, 27 мая
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:05только 15, 29 мая
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:05только 21 мая
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:05только 23 мая
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:05только 4 июня
143ЯМурманск — Смоленск13:2614:05только 6 июня
141БАрхангельск — Смоленск14:3714:56только 22 апреля, 6 мая
141ЧАрхангельск — Смоленск14:3714:56только 22 апреля, 6 мая
141ЯАрхангельск — Смоленск14:3714:56только 18 апреля, 2 мая
141БАрхангельск — Смоленск14:3714:56только 20 мая, 3 июня
141ЧАрхангельск — Смоленск14:3714:56только 20 мая, 3 июня
141ЯАрхангельск — Смоленск14:3714:56только 16, 30 мая
541ЯВологда — Ярославль16:00ежедневно
141ЧАрхангельск — Смоленск15:5216:1126 февраля, 3, 11, 17, 25, 31 марта, 8, 14, 28 апреля, 12, 26 мая, 9, 17, 23 июня, 1, 7, 15, 21, 29 июля, 4 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Вологда, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Вологда, привокзальная площадьавтобусная остановка ~ 0 км
Вологдаавтовокзал ~ 0 км
Льнокомбинатостановочный пункт ~ 2 км
497 кмостановочный пункт ~ 2 км
490 кмостановочный пункт ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Вологда-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Вологда-1

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:300107
Код Экспресс-3:2010030

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Вологда-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Вологда-1, города Вологда - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Вологда, станция Вологда-1 карта, Вологда карта, добраться до жд станции Вологда-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Вологда, город, Вологда спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Вологодская область. город Вологда. Вологда-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Вологда-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика