Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Караваевы Дачи

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
895ККонотоп — Киев express07:3607:3720, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31 января, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16 февраля, …
896ДШостка — Киев express07:3607:3723, 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, …
888ЛКиев — Ворожба express09:2509:27ежедневно
870КШепетовка — Киев express09:3409:35пн, сб, вс, а ещё 07.01, 08.01
864КНеданчичи — Киев express09:4009:41пн, пт, сб, вс, а ещё 06.01, 07.01
868КЖмеринка — Киев express11:3011:31ежедневно
880ККиев — Славутич express11:5011:51вс
883КЗёрново — Киев express12:1312:14ежедневно
885ККиев — Ровно express12:2312:24пт, сб, вс, а ещё 06.01, 07.01
867ККиев — Жмеринка express13:5213:53ежедневно
896ПКиев — Конотоп express14:5714:5920, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 января, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16 февраля, …
896ШКиев — Шостка express14:5714:5922, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, …
884КФастов — Зёрново express16:5816:59ежедневно
866ККиев — Неданчичи express17:2817:29пн, пт, сб, вс, а ещё 06.01, 07.01
882ОСлавутич — Фастов express21:1721:18вс
887КВорожба — Фастов express23:2823:29ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
ул. Тупиковая (по требованию)автобусная остановка ~ 1 км
Киев, Волынская улицаавтобусная остановка ~ 1 км
ул. Индустриальнаяавтобусная остановка ~ 1 км
Национальный авиационный университетавтобусная остановка ~ 1 км
ул. Николая Василенкоавтобусная остановка ~ 1 км
Киев-Волынскийж/д станция ~ 1 км


Информация о платформе Караваевы Дачи

Прогноз погоды в районе платформы Караваевы Дачи

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:320312
Код Экспресс-3:2200311

Все станции в государстве Украина

платформа Караваевы Дачи, карта

Карта окрестностей платформы Караваевы Дачи, государства Украина - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Украина, станция Караваевы Дачи карта, Украина карта, добраться до жд станции Караваевы Дачи, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Украина, государство, Украина спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Караваевы Дачи

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Караваевы Дачи

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss