Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Киев-Волынский

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
861ККиев — Шепетовка express08:0908:10сб, вс, кроме 29.12, 04.01, 12.01
861ККиев — Шепетовка express08:1208:13только 29 декабря, 4, 12 января
888ЛКиев — Ворожба express09:21ежедневно
870КШепетовка — Киев express09:2909:30ежедневно
868КЖмеринка — Киев express11:2411:25ежедневно
880ККиев — Славутич express11:45вс
885ККиев — Ровно express12:2812:29ежедневно
867ККиев — Жмеринка express13:5713:58ежедневно
896ПКиев — Конотоп express14:53ежедневно, кроме пт, вс
896ШКиев — Шостка express14:53пт, вс
884КФастов — Зёрново express16:4916:52ежедневно
869ККиев — Шепетовка express17:0417:05пт
866ККиев — Неданчичи express17:24ежедневно, кроме вт
866ЛКиев — Чернигов express17:24вт
893ККиев — Шепетовка express17:5818:00пт
862КШепетовка — Киев express19:2619:27сб, вс
876ШШепетовка — Киев express19:2019:28вс
882ОСлавутич — Фастов express21:2221:31вс
887КВорожба — Фастов express23:3423:35ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Киев, аэропортавтобусная остановка ~ 0 км
Им. И.Сикорского (Жуляны)аэропорт ~ 0 км
Киев, Волынская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
станция Киев-Волынскийавтобусная остановка ~ 0 км
Киев, большая окружнаяавтобусная остановка ~ 1 км
Путепроводавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Киев-Волынский

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Киев-Волынский

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:320505
Код Экспресс-3:2200003

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Киев-Волынский, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Киев-Волынский, города Киев - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Киев, станция Киев-Волынский карта, Киев карта, добраться до жд станции Киев-Волынский, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Киев, город, Киев спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. город Киев. Киев-Волынский

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Киев-Волынский

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss