Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Украина - флаг

Жмеринка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
058ШОдесса — Ковель00:0600:1825, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …
036ШОдесса — Пшемысль00:2700:53ежедневно
026ООдесса — Рахов00:2700:5324, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
026ШОдесса — Львов00:2700:5325, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …
109ШХерсон — Львов02:0802:4523, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
012ШОдесса — Львов02:3702:57ежедневно
131КВинница — Одесса03:0603:1925, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …
131ОЖитомир — Одесса03:0603:19ежедневно с 14.06
136ЛЧерновцы — Одесса03:2403:4423, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский03:2403:44ежедневно с 02.05
771ККиев — Хмельницкий03:3003:50ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий03:3003:50ежедневно
012ЛЛьвов — Одесса03:4004:00ежедневно
108ШОдесса — Ужгород03:4004:08ежедневно
058ЛКовель — Одесса04:0504:1424, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
341ФМосква — Кишинёв03:5004:18ежедневно
095ШЧеркассы — Львов04:2804:4824, 28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20 апреля, …
035ШПшемысль — Одесса05:0005:20ежедневно
026КРахов — Одесса05:0005:2025, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
026ЛЛьвов — Одесса05:0005:2024, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
770ОКаменец-Подольский — Киев05:0905:31ежедневно
770ККаменец-Подольский — Киев05:0905:31ежедневно
146ШИзмаил — Киев05:2505:40ежедневно
094БМинск — Одесса05:2105:4125, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1 апреля, …
868КЖмеринка — Киев express05:51ежедневно
111ОХарьков — Львов05:5706:1725, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …
120ПЗапорожье — Львов06:3206:52ежедневно
086ПНовоалексеевка — Львов06:3907:1024, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
086ДНовоалексеевка — Львов06:3907:103, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
070ЛЛьвов — Мариуполь07:1907:39ежедневно
066ЩКишинёв — Москва07:5908:1924, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург08:2008:4024, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург08:2008:40только 16, 18, 20, 22 марта
107ЛУжгород — Одесса08:3208:55ежедневно
065ММосква — Кишинёв09:1309:3325, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …
764ЛОдесса — Киев09:5409:5624, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
764ДОдесса — Киев09:5409:5625, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
764КОдесса — Киев09:5409:5625, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
764ООдесса — Киев09:5409:56только 15, 27, 28, 29, 30, 31 января
341ЬКишинёв — Москва09:5710:17ежедневно
070ДМариуполь — Львов11:2111:4623, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
047ЬМосква — Кишинёв12:3412:5423, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
023ММосква — Одесса13:3213:5225, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …
772КХмельницкий — Киев15:4415:59ежедневно
772ОХмельницкий — Киев15:4415:59ежедневно
086ЛЛьвов — Новоалексеевка16:5317:1324, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
086ШЛьвов — Новоалексеевка16:5317:13по нечётным с 01.04
132ШОдесса — Винница18:2318:34по чётным, кроме 08.03
132ШОдесса — Житомир18:2318:34ежедневно с 13.06
769ККиев — Каменец-Подольский18:3318:52ежедневно
769ОКиев — Каменец-Подольский18:3318:52ежедневно
096ЛЛьвов — Черкассы18:4419:1424, 28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20 апреля, …
757КЖмеринка — Могилёв-Подольский19:16ср, пт, вс
763ЛКиев — Одесса19:3019:3225, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
763ДКиев — Одесса19:3019:3224, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
763ШКиев — Одесса19:3019:3224, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
763ОКиев — Одесса19:3019:32только 14, 26, 27, 28, 29, 30 января
120ЛЛьвов — Запорожье19:5720:17ежедневно
094ШОдесса — Минск20:2620:4825, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1 апреля, …
024ШОдесса — Москва20:3820:5825, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
112ЛЛьвов — Харьков20:5721:2025, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …
361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв21:1721:3724, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв21:2421:44только 16, 18, 20, 22 марта
145ККиев — Измаил21:5822:14ежедневно
047ЩКишинёв — Москва22:0522:2524, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
110ЛЛьвов — Херсон22:3022:5024, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
136ШОдесса — Черновцы22:3022:5024, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы22:3022:50ежедневно с 02.05

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Жмеринкаавтобусная остановка ~ 0 км
Тартакостановочный пункт ~ 4 км
Станиславчикавтобусная остановка ~ 6 км
Браиловж/д станция ~ 6 км
Ровавтобусная остановка ~ 7 км
Слобода-Носковецкаяавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Жмеринка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Жмеринка

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:330009
Код Экспресс-3:2200270

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Жмеринка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Жмеринка, города Жмеринка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жмеринка, станция Жмеринка карта, Жмеринка карта, добраться до жд станции Жмеринка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Жмеринка, город, Жмеринка спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. город Жмеринка. Жмеринка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Жмеринка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss