Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Жмеринка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
058ШОдесса — Ковель00:0600:1820, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
026ООдесса — Рахов00:2700:5322, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
026ШОдесса — Львов00:2700:5321, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
036ШОдесса — Пшемысль00:2700:53ежедневно
026ООдесса — Львов00:2700:53только 18 сентября
109ШХерсон — Львов01:5602:1620, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
041ПДнепр — Трускавец02:1702:45ежедневно
274ЛЛьвов — Одесса02:3302:55по нечётным по 31.08
012ШОдесса — Львов02:3702:5720, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
247КЖитомир — Одесса03:0603:19ежедневно по 16.09
247КВинница — Одесса03:0603:19только 17, 19, 21, 23 сентября, 5, 7, 9, 25 октября
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский03:2403:44ежедневно по 15.09
771ККиев — Хмельницкий03:3003:50ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий03:3003:50ежедневно
012ЛЛьвов — Одесса03:4004:0020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
108ШОдесса — Ужгород03:4004:1020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
108ШОдесса — Чоп03:4004:10только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
058ЛКовель — Одесса04:0504:1420, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
095ШЧеркассы — Львов04:2804:48только 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12 сентября
287ККиев — Одесса05:0505:08ежедневно, кроме вт по 02.09
026КРахов — Одесса05:0005:2021, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
026ЛЛьвов — Одесса05:0005:2022, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
035ШПшемысль — Одесса05:0005:20ежедневно
341ФМосква — Кишинёв04:4705:2023, 26, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
335ДПшемысль — Одесса05:0005:20ежедневно по 08.09
341ФМосква — Кишинёв04:4705:20вт, ср, чт, сб по 01.09, а ещё 16.08, 25.08, 01.09
026КЛьвов — Одесса05:0005:20только 19 сентября
770ОКаменец-Подольский — Киев05:0905:31ежедневно
146ШИзмаил — Киев05:2505:4020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
213ОСумы — Одесса05:4405:48по чётным по 16.09
868КЖмеринка — Киев express05:51ежедневно
094БМинск — Одесса06:1406:3420, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
120ПЗапорожье — Львов06:1906:52ежедневно
086ПНовоалексеевка — Львов06:3907:1022, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
085ДДнепр — Львов06:3907:10только 10, 18, 24, 26 августа
086ДНовоалексеевка — Львов06:3907:10только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября
070ЛЛьвов — Мариуполь07:1907:39ежедневно по 14.09, кроме 11.09
290ЛЧерновцы — Одесса08:1008:30по нечётным по 29.08, кроме 09.08, 21.08
066ЩКишинёв — Москва08:1608:3622, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
107ЛУжгород — Одесса08:3208:5520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
107ЛЧоп — Одесса08:3208:55только 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург09:1409:3422, 24, 26, 28 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 ноября, …
764ШОдесса — Киев09:5409:56ежедневно по 23.09, кроме 11.08
764ДОдесса — Киев09:5409:56ежедневно по 23.09, кроме 11.08
065ММосква — Кишинёв10:1910:3923 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9 октября, …
065ММосква — Кишинёв10:1910:39по нечётным по 31.08, кроме 19.08, 23.08
111ОХарьков — Львов10:0710:45по нечётным с 25.09
341ЬКишинёв — Москва10:4311:05ежедневно
263ККиев — Одесса11:0011:20ежедневно по 02.09
292ЛКовель — Одесса11:1111:31ежедневно по 17.09, кроме 24.08, 27.08
292ЛКовель — Одесса11:1111:31только 24, 27 августа
070ДМариуполь — Львов11:2111:46ежедневно по 15.09
047ЬМосква — Кишинёв13:4114:01ежедневно
170ЛЛьвов — Одесса14:0614:35только 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
170ПЛьвов — Одесса14:0614:35только 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября
023ММосква — Одесса14:2714:4725, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9 октября, …
023ММосква — Одесса14:2714:47только 21, 23, 27, 29 августа
023ММосква — Одесса14:2714:47только 11 сентября
168ШОдесса — Львов15:0015:20только 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1 сентября
104ОЖмеринка — Мариуполь15:23только 9, 10, 17, 18 августа
104ОЖмеринка — Мариуполь15:23сб по 14.09, а ещё 23.08, 01.09, 06.09
168ЛЛьвов — Одесса15:1815:42только 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1 сентября
772КХмельницкий — Киев15:4415:59ежедневно
772ОХмельницкий — Киев15:4415:59ежедневно
292ШОдесса — Ковель15:4916:09ежедневно по 17.09
294ШОдесса — Ковель15:4916:09ежедневно по 17.09
170ШОдесса — Львов16:1416:34только 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
170ООдесса — Львов16:1416:34только 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября
280КЖмеринка — Геническ16:35по нечётным по 29.08, кроме 09.08, 17.08, 23.08
280ШЖмеринка — Геническ16:35только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
086ЛЛьвов — Новоалексеевка16:5317:13по чётным
086ШЛьвов — Новоалексеевка16:5317:13по нечётным по 07.09
264ШОдесса — Киев18:0018:20только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
264ЛОдесса — Киев18:0018:20по чётным по 01.09, а ещё 01.09
248ЛОдесса — Житомир18:2318:28ежедневно по 15.09
248ШОдесса — Винница18:2318:2816, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 26, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
769ККиев — Каменец-Подольский18:3318:52ежедневно
769ОКиев — Каменец-Подольский18:3318:52ежедневно
096ЛЛьвов — Черкассы18:3719:07только 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14 сентября
288ШОдесса — Киев18:5419:10ежедневно, кроме пн по 01.09
757КЖмеринка — Могилёв-Подольский19:16ср, пт, вс
763ККиев — Одесса19:3019:32ежедневно по 22.09, кроме 10.08
763ДКиев — Одесса19:3019:32ежедневно по 22.09, кроме 10.08
214ШОдесса — Сумы19:1919:34по чётным по 16.09
120ЛЛьвов — Запорожье19:5320:1323, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10 октября, …
120ЛЛьвов — Запорожье19:5320:1321, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, …
094ШОдесса — Минск21:0821:2821, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
042ЛТрускавец — Днепр21:1821:3823, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10 октября, …
042ЛТрускавец — Днепр21:1821:3821, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, …
024ШОдесса — Москва21:3622:00по нечётным, кроме 31.08
110ЛЛьвов — Херсон21:5022:1221, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
145ККиев — Измаил21:5822:1421, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
274ШОдесса — Львов21:5522:15по нечётным по 31.08
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв22:1022:34по чётным, кроме 02.09, 02.11
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы22:3022:50ежедневно по 14.09
290ШОдесса — Черновцы22:5223:12по нечётным по 29.08, кроме 21.08
047ЩКишинёв — Москва23:0023:20ежедневно
112ЛЛьвов — Харьков23:2723:47по нечётным с 25.09, кроме 01.11

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Жмеринкаавтобусная остановка ~ 0 км
Тартакостановочный пункт ~ 4 км
Браиловж/д станция ~ 6 км
Станиславчикавтобусная остановка ~ 6 км
Ровавтобусная остановка ~ 7 км
Слобода-Носковецкаяавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Жмеринка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Жмеринка

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:330009
Код Экспресс-3:2200270

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Жмеринка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Жмеринка, города Жмеринка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жмеринка, станция Жмеринка карта, Жмеринка карта, добраться до жд станции Жмеринка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Жмеринка, город, Жмеринка спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. город Жмеринка. Жмеринка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Жмеринка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss