Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Острог

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
098ЛКовель — Киев00:5000:52ежедневно
097ККиев — Ковель02:4602:48ежедневно по 08.12
097ККиев — Ковель02:4602:48ежедневно с 09.12
268ШКовель — Киев04:2904:31пн, ср, пт по 06.12
046ДЛисичанск — Ужгород04:4104:43только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7, 8 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород04:4104:43только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород04:4104:43ежедневно с 09.12
267ККиев — Ковель04:5204:54вт, чт, сб по 07.12
013ЛСолотвино — Киев05:0605:08ежедневно по 08.12
013ЛСолотвино — Киев05:0605:089, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
013ЛСолотвино — Киев05:0605:08только 12, 16, 19, 23, 26, 28 декабря
045ЛУжгород — Лисичанск06:0206:04ежедневно по 08.12
045ЛУжгород — Лисичанск06:0206:04ежедневно с 09.12
127ОХарьков — Ковель08:3208:349, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель08:3208:3410, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель08:3408:36по чётным по 08.12, кроме 04.12, 06.12
127ОХарьков — Ковель08:3408:36по нечётным по 07.12
088ПНовоалексеевка — Ковель08:3408:36только 4, 6 декабря
122ШНиколаев — Ровно13:4913:51ежедневно по 08.12
122ШНиколаев — Ровно13:4913:51ежедневно с 09.12
088ЛКовель — Новоалексеевка14:4014:42только 2, 4, 6 декабря
088ЛКовель — Новоалексеевка14:4014:42по чётным с 08.12
122ЛРовно — Николаев16:0616:08ежедневно по 07.12
122ЛРовно — Николаев16:0616:08ежедневно с 08.12
128ЛКовель — Харьков18:5618:58только 1, 3, 5, 7 декабря
128ЛКовель — Харьков18:5618:589, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
885ККиев — Ровно express19:3019:31ежедневно
886КРовно — Шепетовка express21:2921:41ежедневно
013ККиев — Солотвино22:4522:47ежедневно по 07.12
013ККиев — Солотвино22:4522:47ежедневно с 08.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Оженинавтобусная остановка ~ 0 км
Стадникиавтобусная остановка ~ 3 км
Хоровавтобусная остановка ~ 4 км
Могиляныж/д станция ~ 5 км
Розважавтобусная остановка ~ 7 км
Украинкаостановочный пункт ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Острог

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Острог

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:341003
Код Экспресс-3:2200186

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Острог, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Острог, района Острожский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Острожский район, станция Острог карта, Острожский район карта, добраться до жд станции Острог, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Острожский район, район, Острожский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. Острожский район. Острог

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Острог

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss