Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Острог

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
292ЛКовель — Одесса00:5000:52ежедневно по 17.09, кроме 24.08, 27.08
098ЛКовель — Киев00:5000:5218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
292ЛКовель — Одесса00:5000:52только 24, 27 августа
292ШОдесса — Ковель02:4602:48ежедневно по 18.09
294ШОдесса — Ковель02:4602:48ежедневно по 18.09
097ККиев — Ковель02:4602:48ежедневно с 19.09
046ДЛисичанск — Ужгород04:4104:43ежедневно по 15.09, кроме 24.08, 27.08
046ДЛисичанск — Ужгород04:5504:57только 24, 27 августа
013ЛСолотвино — Киев05:0605:08ежедневно по 15.09
045ЛУжгород — Лисичанск06:0206:04ежедневно по 15.09
127ОХарьков — Ковель08:3408:3621, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель08:3408:3620, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
122ШНиколаев — Ровно13:4913:51ежедневно
088ЛКовель — Новоалексеевка14:1614:18по чётным
122ЛРовно — Николаев16:0616:0820, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
128ЛКовель — Харьков18:5618:58по нечётным, кроме 31.08, 31.10
885ККиев — Ровно express19:3019:31ежедневно
886КРовно — Шепетовка express21:2921:41ежедневно
013ККиев — Солотвино22:4522:47ежедневно по 14.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Оженинавтобусная остановка ~ 0 км
Стадникиавтобусная остановка ~ 3 км
Хоровавтобусная остановка ~ 4 км
Могиляныж/д станция ~ 5 км
Украинкаавтобусная остановка ~ 7 км
Колесникиавтобусная остановка ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Острог

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Острог

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:341003
Код Экспресс-3:2200186

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Острог, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Острог, района Острожский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Острожский район, станция Острог карта, Острожский район карта, добраться до жд станции Острог, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Острожский район, район, Острожский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. Острожский район. Острог

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Острог

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss