Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Славута-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
133ЛИвано-Франковск — Николаев00:0100:03ежедневно по 15.09
292ЛКовель — Одесса01:2101:23ежедневно по 17.09
098ЛКовель — Киев01:2101:2318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
292ШОдесса — Ковель01:4801:50ежедневно по 18.09
294ШОдесса — Ковель01:4801:50ежедневно по 18.09
097ККиев — Ковель01:4801:50ежедневно с 19.09
046ДЛисичанск — Ужгород04:0204:04ежедневно по 15.09
243ЛИвано-Франковск — Бердянск04:0604:08ежедневно по 02.09
043ЛИвано-Франковск — Киев04:0604:08ежедневно с 03.09, кроме 18.09, 19.09
043ЛИвано-Франковск — Киев04:0604:08только 18, 19 сентября
058ШОдесса — Ковель05:1305:1516, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
013ЛСолотвино — Киев05:3705:39ежедневно по 15.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск06:2306:25ежедневно по 15.09
045ЛУжгород — Лисичанск06:3306:35ежедневно по 15.09
232ПГеническ — Ивано-Франковск06:4806:49по нечётным по 11.09, кроме 01.09
127ОХарьков — Ковель08:0108:0317, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель08:0108:0318, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
122ШНиколаев — Ровно13:1613:18ежедневно
088ЛКовель — Новоалексеевка14:5214:54по чётным
122ЛРовно — Николаев16:3916:4117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
885ККиев — Ровно express18:4918:50ежедневно
128ЛКовель — Харьков19:3019:32по нечётным, кроме 31.08, 31.10
013ККиев — Солотвино22:1022:12ежедневно по 14.09
886КРовно — Шепетовка express22:2222:23ежедневно
231ЛИвано-Франковск — Геническ22:3122:33только 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ22:3122:33только 17, 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
058ЛКовель — Одесса23:1123:1317, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
244ПБердянск — Ивано-Франковск23:4023:42ежедневно по 03.09
043ККиев — Ивано-Франковск23:4023:42ежедневно с 04.09, кроме 17.09, 18.09
043ККиев — Ивано-Франковск23:4023:42только 17, 18 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Славута, автостанцияавтовокзал ~ 3 км
Бараньеостановочный пункт ~ 4 км
Крупецавтобусная остановка ~ 6 км
Коломьеостановочный пункт ~ 8 км
Губельцыавтобусная остановка ~ 8 км
Цветохаж/д станция ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Славута-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Славута-1

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:341408
Код Экспресс-3:2200763

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Славута-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Славута-1, региона Хмельницкая область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкая область, станция Славута-1 карта, Хмельницкая область карта, добраться до жд станции Славута-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Хмельницкая область, регион, Хмельницкая область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. Славута-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Славута-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss