Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Полонное

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
058ЛКовель — Одесса00:0900:11по чётным
133ЛИвано-Франковск — Николаев00:5700:59только 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27 октября
133ЛИвано-Франковск — Николаев00:5700:5928, 30, 31 октября, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 ноября, …
058ШОдесса — Ковель04:1504:17по нечётным, кроме 01.11
870КШепетовка — Киев express04:2204:23ежедневно
134ШНиколаев — Ивано-Франковск05:2505:27только 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 октября
134ШНиколаев — Ивано-Франковск05:2505:27только 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря
013ЛСолотвино — Киев06:3506:3714, 15, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12 ноября, …
013ЛЧоп — Киев06:3506:37только 7, 8 ноября
013ЛТересва — Киев06:3506:37ежедневно с 16.10 по 23.10
127ОХарьков — Ковель07:0307:05только 7, 9, 11, 13, 15, 21, 27 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель07:0307:05по чётным по 26.10, кроме 12.10, 16.10
088ПНовоалексеевка — Ковель07:0307:05только 12, 16 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель07:0307:05только 28 октября, 1, 6, 8, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
127ОХарьков — Ковель07:0307:05только 29, 31 октября, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
127ОХарьков — Ковель07:0307:05только 17 октября
127ОХарьков — Ковель07:0307:05только 19, 23, 25 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель07:0307:05только 30 октября, 4 ноября
122ШНиколаев — Ровно12:1012:1228, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, …
122ШНиколаев — Ровно12:1112:13ежедневно по 27.10
861ККиев — Шепетовка express12:5913:00сб по 26.10, а ещё 06.10, 14.10, 20.10
861ККиев — Шепетовка express13:0713:08сб, вс с 27.10
862КШепетовка — Киев express15:4615:48только 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
088ЛКовель — Новоалексеевка15:5615:58по чётным по 26.10
088ЛКовель — Новоалексеевка16:1516:17по чётным с 28.10
885ККиев — Ровно express17:3017:31ежедневно
122ЛРовно — Николаев17:5217:54ежедневно по 26.10
122ЛРовно — Николаев17:5217:54ежедневно с 27.10
128ЛКовель — Харьков20:3220:34по нечётным по 25.10
128ЛКовель — Харьков20:3220:34только 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7 декабря
013ККиев — Солотвино21:1321:1522, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …
013ККиев — Чоп21:1321:15только 5, 6 ноября
013ККиев — Солотвино21:1321:15ежедневно по 21.10
869ККиев — Шепетовка express21:5421:56пт

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ганусиноостановочный пункт ~ 4 км
Полонное, автостанцияавтовокзал ~ 4 км
Понинкаавтобусная остановка ~ 6 км
Адамов, поворотавтобусная остановка ~ 7 км
Понинкаж/д станция ~ 7 км
Блыдниостановочный пункт ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Полонное

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Полонное

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:341709
Код Экспресс-3:2200210

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Полонное, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Полонное, региона Хмельницкая область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкая область, станция Полонное карта, Хмельницкая область карта, добраться до жд станции Полонное, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Хмельницкая область, регион, Хмельницкая область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. Полонное

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Полонное

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss