Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Фастов-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
771ККиев — Хмельницкий00:3400:36ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий00:3400:36ежедневно
112ЛЛьвов — Харьков00:3500:3710, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
112КЛьвов — Харьков00:3500:37по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
139ККиев — Каменец-Подольский00:5600:58по нечётным по 27.12
221ОКиев — Каменец-Подольский00:5600:58только 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
181ККиев — Львов01:5601:58только 22, 23, 26, 27, 30, 31 декабря, 4, 5, 8, 9, 12, 13 января
094БМинск — Одесса02:2002:22только 27, 30 ноября, 4, 7 декабря
094БМинск — Одесса02:2002:22ср, сб
219ККиев — Черновцы02:3402:36по нечётным с 21.12 по 11.01, кроме 01.01
219ШКиев — Черновцы02:3402:36по чётным с 22.12 по 12.01
112ЛЛьвов — Харьков02:4702:49только 6, 8 декабря
111ОХарьков — Львов02:5002:529, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
111КХарьков — Львов02:5002:52по чётным с 22.12 по 12.01
140ККаменец-Подольский — Киев03:5103:53по чётным по 28.12
222ОКаменец-Подольский — Киев03:5103:53только 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января
144ЛВорохта — Киев04:3104:33только 27 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
150ЛВорохта — Кременчуг04:3104:33только 26, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
144ЛВорохта — Киев04:3104:339, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
246ЛВорохта — Киев04:3104:33только 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
150ЛВорохта — Полтава04:3104:3312, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
142ШЛьвов — Бахмут04:4304:45ежедневно по 08.12
142ШЛьвов — Бахмут04:4304:45ежедневно
358ЛРахов — Киев05:3105:33ежедневно по 08.12
358ЛРахов — Киев05:3105:33ежедневно
111ОХарьков — Львов06:0306:05только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
076ДКривой Рог — Ужгород06:1306:27ежедневно с 28.12 по 14.01
076ПКривой Рог — Ужгород06:1306:27ежедневно с 28.12 по 14.01
177ККиев — Хмельницкий06:1306:27только 15 декабря
050ЛТрускавец — Киев06:3006:32ежедневно по 08.12
050ЛТрускавец — Киев06:3006:32ежедневно
138ДЛисичанск — Хмельницкий06:3506:37ежедневно по 08.12
138ДЛисичанск — Хмельницкий06:3506:37ежедневно
118ШЧерновцы — Киев07:0407:06ежедневно
870КШепетовка — Киев express08:2208:35ежедневно
146ШИзмаил — Киев08:4108:43ежедневно по 08.12
146ШИзмаил — Киев08:4108:43ежедневно, кроме 02.01
122ШНиколаев — Ровно08:4408:46ежедневно по 08.12
122ШНиколаев — Ровно08:4408:46ежедневно
861ККиев — Шепетовка express09:0209:12только 30 ноября, 1, 7 декабря
861ККиев — Шепетовка express09:0609:16сб, вс, кроме 29.12, 04.01, 12.01
861ККиев — Шепетовка express09:1209:22только 29 декабря, 4, 12 января
013ЛСолотвино — Киев09:4909:51ежедневно по 08.12
013ЛСолотвино — Киев09:4909:519, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …
013ЛСолотвино — Киев09:4909:51только 12, 16, 19, 23, 26, 28 декабря
868КЖмеринка — Киев express10:1410:26ежедневно по 07.12
868КЖмеринка — Киев express10:1410:26ежедневно
162ШНиколаев — Киев11:3211:34только 9, 21, 23, 25, 29 декабря, 3, 9, 13 января
885ККиев — Ровно express13:2813:30ежедневно
142ПБахмут — Львов14:2814:30ежедневно по 08.12
142ПБахмут — Львов14:2814:309, 10, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …
142ПБахмут — Львов14:2814:30ежедневно с 11.12 по 24.12
867ККиев — Жмеринка express14:5615:06ежедневно
357ККиев — Рахов15:3015:32ежедневно по 07.12
357ККиев — Рахов15:3015:32ежедневно
161ККиев — Николаев15:3715:39только 9, 21, 23, 25, 29 декабря, 3, 9, 13 января
884КФастов — Зёрново express15:52ежедневно
013ККиев — Солотвино18:1218:14ежедневно по 07.12
013ККиев — Солотвино18:1218:14ежедневно
869ККиев — Шепетовка express18:2118:23пт
862КШепетовка — Киев express18:2918:31сб, вс
145ККиев — Измаил18:4518:47ежедневно по 07.12
145ККиев — Измаил18:4518:47ежедневно
772КХмельницкий — Киев18:4718:49ежедневно по 07.12
772ОХмельницкий — Киев18:4718:49ежедневно по 07.12
772КХмельницкий — Киев18:4718:49ежедневно
772ОХмельницкий — Киев18:4718:49ежедневно
237ПДнепр — Киев19:0219:04только 29 ноября, 1, 6 декабря
177ОХмельницкий — Киев19:4219:44только 15 декабря
075ЛУжгород — Кривой Рог19:5820:05ежедневно с 29.12 по 15.01
862КШепетовка — Киев express19:5820:08только 30 ноября, 1, 7 декабря
234КВинница — Киев20:1020:14только 28, 30 декабря, 1, 3, 7, 11, 13 января
122ЛРовно — Николаев20:4920:51ежедневно по 07.12
122ЛРовно — Николаев20:4920:51ежедневно
117ККиев — Черновцы20:5821:00ежедневно по 07.12
117ПКиев — Черновцы20:5821:00только 29 ноября, 6 декабря
117ККиев — Черновцы20:5821:00ежедневно
117ПКиев — Черновцы20:5821:00пт
049ККиев — Трускавец21:0721:09ежедневно по 07.12
049ККиев — Трускавец21:0721:09ежедневно
143ККиев — Ворохта21:1621:18только 25, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
150ОКременчуг — Ворохта21:1621:18только 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
143ККиев — Ворохта21:1621:189, 11, 13, 15, 17, 19, 21 декабря, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
245ККиев — Ворохта21:1621:18только 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января
149ОПолтава — Ворохта21:1621:1810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
138КХмельницкий — Лисичанск21:5021:52ежедневно по 07.12
138КХмельницкий — Лисичанск21:5021:529, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …
138КХмельницкий — Лисичанск21:5021:52ежедневно с 10.12 по 23.12
182ЛЛьвов — Киев22:4322:45только 21, 22, 25, 26, 29, 30 декабря, 3, 4, 7, 8, 11, 12 января
263ЛИвано-Франковск — Киев22:4322:45только 23 декабря
094ШОдесса — Минск23:4423:46только 27, 30 ноября, 4, 7 декабря
094ШОдесса — Минск23:4423:46ср, сб
202ОЖмеринка — Киев23:4423:46только 20 декабря

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Фастов, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Дедовщинаавтобусная остановка ~ 14 км
Кожанкаж/д станция ~ 16 км
с. Черногородка, Клубавтобусная остановка ~ 17 км
Черногородкаавтобусная остановка ~ 17 км
по требованию, Черногородкаавтобусная остановка ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Фастов-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Фастов-1

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:343507
Код Экспресс-3:2200150

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Фастов-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Фастов-1, города Фастов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Фастов, станция Фастов-1 карта, Фастов карта, добраться до жд станции Фастов-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Фастов, город, Фастов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Киевская область. город Фастов. Фастов-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Фастов-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss