Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Фастов-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
144ЛВорохта — Киев04:3504:37по чётным по 01.02, а ещё 01.02
142ЛЛьвов — Бахмут04:4304:4516, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 января, 1, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 февраля, …
358ЛРахов — Киев05:3705:39ежедневно по 14.01
358ЛРахов — Киев05:3705:39ежедневно, кроме 23.01
358ЛРахов — Киев05:3705:39только 23 января
138ДЛисичанск — Хмельницкий06:3506:37ежедневно по 02.02
050ЛТрускавец — Киев06:5406:56ежедневно
118ШЧерновцы — Киев07:0307:0514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3 февраля, …
870КШепетовка — Киев express08:2208:35пн, сб, вс, а ещё 01.01, 07.01, 08.01
013ЛСолотвино — Киев09:4909:51ежедневно
146ШИзмаил — Киев09:5810:00ежедневно
868КЖмеринка — Киев express10:1910:29ежедневно
885ККиев — Ровно express13:2813:30пт, сб, вс, а ещё 06.01, 07.01
142ПБахмут — Львов14:2814:3017, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 января, 1, 2, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 февраля, …
867ККиев — Жмеринка express14:5615:06ежедневно
357ККиев — Рахов15:3015:32ежедневно по 12.01
357ККиев — Рахов15:3015:32ежедневно
161ОКиев — Кривой Рог15:3715:39только 12 января
884КФастов — Зёрново express15:52ежедневно
013ККиев — Солотвино18:1218:14ежедневно
772КХмельницкий — Киев18:4018:42ежедневно
772ОХмельницкий — Киев18:4018:42ежедневно
145ККиев — Измаил18:4518:47ежедневно
117ККиев — Черновцы20:5821:0015, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5 февраля, …
049ККиев — Трускавец21:0721:09ежедневно
143ККиев — Ворохта21:1621:18по чётным по 30.01
138КХмельницкий — Лисичанск21:5021:52ежедневно по 31.01

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Фастов, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Дедовщинаавтобусная остановка ~ 14 км
Кожанкаж/д станция ~ 16 км
с. Черногородка, Клубавтобусная остановка ~ 17 км
Черногородкаавтобусная остановка ~ 17 км
по требованию, Черногородкаавтобусная остановка ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Фастов-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Фастов-1

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:343507
Код Экспресс-3:2200150

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Фастов-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Фастов-1, города Фастов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Фастов, станция Фастов-1 карта, Фастов карта, добраться до жд станции Фастов-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Фастов, город, Фастов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Киевская область. город Фастов. Фастов-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Фастов-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss