Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Россия - флаг

Белая Церковь

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
128ЛКовель — Харьков00:3300:35по чётным
042ЛТрускавец — Днепр01:0501:0724, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 11 октября, …
042ЛТрускавец — Днепр01:0501:0720, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, …
255ШХерсон — Львов01:1201:14только 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14, 18 сентября
110ЛЛьвов — Херсон01:3601:3820, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск01:4101:43ежедневно по 15.09
003ЛУжгород — Запорожье01:4601:4822, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, …
003ЛЧоп — Запорожье01:4601:48только 18, 20, 22 сентября
086ПНовоалексеевка — Львов02:5302:5522, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
085ДДнепр — Львов02:5302:55только 10, 18, 24, 26 августа
086ДНовоалексеевка — Львов02:5302:55только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября
127ОХарьков — Ковель03:0303:0521, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель03:0303:0522, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев04:3604:38ежедневно по 15.09
070ДМариуполь — Львов07:3707:39ежедневно по 15.09
228ПБердянск — Киев09:0809:10только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября
162ШНиколаев — Киев10:5310:55по нечётным по 31.08, кроме 13.08, 15.08
070ЛЛьвов — Мариуполь11:1811:20ежедневно по 14.09, кроме 11.09
161ККиев — Николаев16:1416:16по нечётным по 31.08, кроме 13.08, 15.08
225ККиев — Николаев16:1416:16по чётным по 06.09
101ШХерсон — Киев17:2017:22ежедневно по 23.09
227ККиев — Бердянск18:2018:22по нечётным по 19.08
227ККиев — Бердянск18:2018:22только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
237ПДнепр — Киев18:2418:26только 23, 26 августа
088ЛКовель — Новоалексеевка20:3520:37по чётным
086ЛЛьвов — Новоалексеевка20:4620:48по чётным
086ШЛьвов — Новоалексеевка20:4620:48по нечётным по 07.09
237ОКиев — Днепр22:1322:15только 23, 26 августа
109ШХерсон — Львов22:1922:2121, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
041ПДнепр — Трускавец22:3222:34ежедневно
004ПЗапорожье — Ужгород22:5923:01по чётным, кроме 16.09, 18.09, 20.09
004ПЗапорожье — Чоп22:5923:01только 16, 18, 20 сентября
256ЛЛьвов — Херсон23:5223:54только 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Белая Церковь, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 2 км
БІЛА ЦЕРКВА+автобусная остановка ~ 7 км
Саливонки, поворотавтобусная остановка ~ 15 км
Гребенкиавтобусная остановка ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Белая Церковь

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Белая Церковь

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:343808
Код Экспресс-3:2200180

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Белая Церковь, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Белая Церковь, села Месягутово - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Месягутово, станция Белая Церковь карта, Месягутово карта, добраться до жд станции Белая Церковь, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Месягутово, село, Месягутово спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Башкортостан. Дуванский район. село Месягутово. Белая Церковь

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Белая Церковь

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss