Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Украина - флаг

Коростень

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
142ШЛьвов — Бахмут00:3500:55ежедневно, кроме 25.02
142ШЛьвов — Бахмут00:3500:55только 25 февраля
046ДЛисичанск — Ужгород01:0101:03ежедневно, кроме 08.01, 12.01, 13.01
046ДЛисичанск — Ужгород01:0101:03только 4, 5, 8, 12, 13 января
267ККиев — Ковель01:1301:1516, 18, 21, 23, 25, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 февраля, …
755ШКиев — Львов01:4701:48только 4, 5, 8, 12, 13 января
098ЛКовель — Киев03:5403:56ежедневно, кроме 08.01, 12.01, 13.01
756ШЛьвов — Киев03:5603:57только 4, 5, 8, 12, 13 января
098ЛКовель — Киев04:0704:09только 4, 5, 8, 12, 13 января
235ШУжгород — Киев06:3006:32вт, чт, сб
235ЛУжгород — Киев06:3006:32только 13 января
043ЛИвано-Франковск — Киев06:3806:40ежедневно
243ШИвано-Франковск — Днепр06:3806:40ежедневно по 13.01
705ККиев — Пшемысль07:3107:32ежедневно
268ШКовель — Киев08:1608:1817, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
887ШКоростень — Винница express08:2016, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7 февраля, …
877ДКоростень — Житомир express08:35пн, а ещё 08.01
045ЛУжгород — Лисичанск09:2409:2615, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
045ЛУжгород — Лисичанск09:2409:26ежедневно с 07.02 по 22.02
744КЛьвов — Дарница09:4309:4416, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
744ШЛьвов — Дарница09:4309:4416, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
744ЛЛьвов — Дарница09:4309:44только 4, 5, 8, 12, 13 января
871ККоростень — Житомир express12:45пт
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург13:4514:03по чётным
361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв15:2615:46по чётным по 20.01
361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв15:2615:4622, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
875ОКоростень — Житомир express16:34вс, а ещё 07.01
876ШШепетовка — Киев express17:1217:16вс, а ещё 07.01
874ККоростень — Возляково express17:50пт
879ККоростень — Казатин express18:05вс, а ещё 07.01
142ПБахмут — Львов18:0418:2515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
743ЛДарница — Львов19:0619:07ежедневно
743ШДарница — Львов19:0619:07ежедневно
893ККиев — Шепетовка express20:0520:07пт, кроме 10.01
043ККиев — Ивано-Франковск20:5921:01ежедневно
243ПДнепр — Ивано-Франковск20:5921:01ежедневно по 14.01
705ЛПшемысль — Киев22:2222:23ежедневно
235ККиев — Ужгород22:3922:41вт, чт, вс
097ККиев — Ковель23:2023:22ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Коростень, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Полесскоеавтобусная остановка ~ 7 км
Бехиавтобусная остановка ~ 8 км
Клочевоеавтобусная остановка ~ 9 км
Ушомирж/д станция ~ 10 км
Выговавтобусная остановка ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Коростень

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Коростень

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:346308
Код Экспресс-3:2200110

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Коростень, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Коростень, города Коростень - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Коростень, станция Коростень карта, Коростень карта, добраться до жд станции Коростень, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Коростень, город, Коростень спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Житомирская область. город Коростень. Коростень

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Коростень

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss