Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Коростень

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
142ШЛьвов — Бахмут00:3500:55ежедневно по 15.09
046ДЛисичанск — Ужгород01:0101:03ежедневно по 15.09, кроме 24.08, 27.08
046ДЛисичанск — Ужгород01:0101:03только 24, 27 августа
755ШКиев — Львов01:4701:48только 24, 27 августа
292ЛКовель — Одесса03:5403:56ежедневно по 17.09, кроме 24.08, 27.08
098ЛКовель — Киев03:5403:5618, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
756ШЛьвов — Киев03:5603:57только 24, 27 августа
292ЛКовель — Одесса04:0704:09только 24, 27 августа
243ЛИвано-Франковск — Бердянск06:3806:40ежедневно по 02.09
043ЛИвано-Франковск — Киев06:3806:40ежедневно с 03.09, кроме 18.09, 19.09
043ЛИвано-Франковск — Киев06:3806:40только 18, 19 сентября
705ККиев — Пшемысль07:3207:33ежедневно
887ШКоростень — Винница express08:2021, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 сентября, …
877ДКоростень — Житомир express08:35только 27 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
045ЛУжгород — Лисичанск09:2409:26ежедневно по 15.09
744ЛЛьвов — Дарница09:4309:44только 7, 8, 9, 10, 24, 27 августа
744КЛьвов — Дарница09:4309:44ежедневно, кроме 24.08, 27.08
744ШЛьвов — Дарница09:4309:44ежедневно, кроме 24.08, 27.08
871ККоростень — Житомир express12:41пт с 13.09
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург14:4415:0422, 24, 26, 28 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 ноября, …
875ОКоростень — Житомир express16:34вс с 01.09
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв16:2516:45по чётным, кроме 02.09, 02.11
874ККоростень — Возляково express17:50пт с 13.09
879ККоростень — Казатин express18:05вс с 01.09
142ПБахмут — Львов18:0418:25только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 7, 8, 14, 15 сентября
142ПБахмут — Львов18:0418:25пн, ср, чт, пт с 02.09 по 13.09, а ещё 10.09
743ЛДарница — Львов19:0619:07ежедневно
743ШДарница — Львов19:0619:07ежедневно
893ККиев — Шепетовка express20:0520:07пт
244ПБердянск — Ивано-Франковск20:5921:01ежедневно по 03.09
043ККиев — Ивано-Франковск20:5921:01ежедневно с 04.09, кроме 17.09, 18.09
043ККиев — Ивано-Франковск20:5921:01только 17, 18 сентября
705ЛПшемысль — Киев22:2222:23ежедневно
292ШОдесса — Ковель23:2023:22ежедневно по 17.09
294ШОдесса — Ковель23:2023:22ежедневно по 17.09
097ККиев — Ковель23:2023:22ежедневно с 18.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Коростень, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Полесскоеавтобусная остановка ~ 7 км
Бехиавтобусная остановка ~ 8 км
Клочевоеавтобусная остановка ~ 9 км
Ушомирж/д станция ~ 10 км
Выговавтобусная остановка ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Коростень

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Коростень

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:346308
Код Экспресс-3:2200110

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Коростень, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Коростень, города Коростень - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Коростень, станция Коростень карта, Коростень карта, добраться до жд станции Коростень, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Коростень, город, Коростень спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Житомирская область. город Коростень. Коростень

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Коростень

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss