Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Ровно

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
452БВарна — Минск01:5301:56только 1, 6, 25, 30 августа, 6, 11 сентября
452БВарна — Минск01:5301:56только 13, 18 августа
451БМинск — Варна02:2702:30только 3, 10, 27 августа, 3, 8 сентября
451БМинск — Варна02:2702:30только 15, 22 августа
292ШОдесса — Ковель03:4003:45ежедневно по 18.09
294ШОдесса — Ковель03:4003:45ежедневно по 18.09
097ККиев — Ковель03:4003:45ежедневно с 19.09
371БМогилёв — Львов05:5506:07по чётным
804ШРовно — Львов express06:45ежедневно, кроме вс
058ШОдесса — Ковель06:4206:4812, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
127ОХарьков — Ковель09:3009:4013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель09:3009:4014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
806ШРовно — Львов express13:15ежедневно, кроме сб
088ЛКовель — Новоалексеевка13:1913:25по чётным
122ЛРовно — Николаев15:2513, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
128ЛКовель — Харьков17:5118:03по нечётным, кроме 31.08, 31.10
6389/6390Горынь — Здолбунов18:1618:22ежедневновезде
6389/6390Удрицк — Здолбунов18:1618:22только 14 августавезде
886КРовно — Шепетовка express20:35ежедневно
372ЛЛьвов — Могилёв21:2121:25по чётным
058ЛКовель — Одесса21:4721:5413, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
292ЛКовель — Одесса23:4523:54ежедневно по 16.09
098ЛКовель — Киев23:4523:54ежедневно с 17.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Дворецкаяостановочный пункт ~ 0 км
Басов Кутостановочный пункт ~ 2 км
Ровно, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 3 км
Ровно, автостанция «Чайка»автовокзал ~ 3 км
Обаровавтобусная остановка ~ 5 км
Шпановостановочный пункт ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Ровно

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ровно

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:356600
Код Экспресс-3:2218400

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Ровно, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Ровно, города Ровно - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ровно, станция Ровно карта, Ровно карта, добраться до жд станции Ровно, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ровно, город, Ровно спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. город Ровно. Ровно

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ровно

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss