Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Ровно

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
097ККиев — Ковель03:4003:45ежедневно по 08.12
097ККиев — Ковель03:4303:48ежедневно
371БМогилёв — Львов04:5805:04только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
371БМогилёв — Львов04:5805:04по чётным
267ККиев — Ковель05:5706:04только 28, 30 ноября, 3, 5, 7 декабря
804ШРовно — Львов express06:45ежедневно, кроме вс
058ШОдесса — Ковель06:4206:48только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
058ШОдесса — Ковель06:4206:4811, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель09:3009:40только 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
127ОХарьков — Ковель09:3009:40только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
127ОХарьков — Ковель09:3009:4011, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель09:3009:4010, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
197ККиев — Ковель12:0812:18по чётным с 28.12 по 12.01, кроме 06.01
806ШРовно — Львов express13:15ежедневно, кроме сб
088ЛКовель — Новоалексеевка13:4213:49по чётным
198ЛКовель — Киев14:0614:15по чётным с 28.12 по 12.01, кроме 06.01
122ЛРовно — Николаев15:25ежедневно по 07.12
122ЛРовно — Николаев15:25ежедневно
128ЛКовель — Харьков17:5118:03только 1, 3, 5, 7 декабря
128ЛКовель — Харьков17:5118:0311, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
886КРовно — Шепетовка express20:35ежедневно
372ЛЛьвов — Могилёв21:2221:27по чётным
058ЛКовель — Одесса21:4721:54только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
058ЛКовель — Одесса21:4721:5411, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
098ЛКовель — Киев23:4523:54ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Дворецкаяостановочный пункт ~ 0 км
Басов Кутостановочный пункт ~ 2 км
Ровно, автостанция «Чайка»автовокзал ~ 3 км
Ровно, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 3 км
Обаровавтобусная остановка ~ 5 км
Шпановостановочный пункт ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Ровно

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ровно

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:356600
Код Экспресс-3:2218400

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Ровно, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Ровно, города Ровно - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ровно, станция Ровно карта, Ровно карта, добраться до жд станции Ровно, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ровно, город, Ровно спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. город Ровно. Ровно

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ровно

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss