Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Украина - флаг

Луцк

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
268ШКовель — Киев01:3902:0317, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
097ККиев — Ковель05:0605:31ежедневно
668ШЧерновцы — Ковель07:2807:3116, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
058ШОдесса — Ковель08:0608:30по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
127ОХарьков — Ковель11:0511:28по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
088ПНовоалексеевка — Ковель11:0511:2816, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
088ЛКовель — Новоалексеевка12:1012:3316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
128ЛКовель — Харьков16:0716:2917, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
668ККовель — Черновцы19:1119:29по чётным
058ЛКовель — Одесса20:1020:3317, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
098ЛКовель — Киев21:5822:21ежедневно, кроме 07.01, 11.01, 12.01

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Луцк-1, автовокзалавтовокзал ~ 1 км
Луцк-2, автостанцияавтовокзал ~ 5 км
Киверцыж/д станция ~ 11 км
Киверцы, автостанцияавтовокзал ~ 11 км
Великая Городницаавтобусная остановка ~ 14 км
Залавье, Млиновский районавтобусная остановка ~ 15 км


Информация о железнодорожной станции Луцк

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Луцк

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:357800
Код Экспресс-3:2218060

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Луцк, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Луцк, города Луцк - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Луцк, станция Луцк карта, Луцк карта, добраться до жд станции Луцк, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Луцк, город, Луцк спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Волынская область. город Луцк. Луцк

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Луцк

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss