Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Тернополь-пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
249ККиев — Черновцы23:5900:04ежедневно с 21.12 по 13.01, кроме 01.01
012ЛЛьвов — Одесса00:1300:18ежедневно по 08.12
012ЛЛьвов — Одесса00:1300:18ежедневно
081ЛУжгород — Киев00:3800:42ежедневно по 08.12
081ЛУжгород — Киев00:3800:42ежедневно
050ЛТрускавец — Киев00:5500:59ежедневно по 08.12
050ЛТрускавец — Киев00:5500:59ежедневно
026ЛЛьвов — Одесса01:2901:34только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
035ШПшемысль — Одесса01:2901:34ежедневно по 15.12
035ШПшемысль — Одесса01:2901:34ежедневно с 16.12
026КРахов — Одесса01:2901:3411, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
026ЛЛьвов — Одесса01:2901:3412, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
025ДУжгород — Одесса01:2901:34только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
081ДКиев — Чоп01:4201:47ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород01:4201:47ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород01:4201:47ежедневно
081ДКиев — Чоп01:4201:47ежедневно
207ЛУжгород — Киев01:5301:58по чётным с 28.12 по 12.01
207ШУжгород — Киев01:5301:58по нечётным с 29.12 по 13.01, кроме 01.01
136ШОдесса — Черновцы02:1802:2310, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы02:1802:23ежедневно с 03.05
049ККиев — Трускавец02:4502:49ежедневно по 08.12
049ККиев — Трускавец02:4702:51ежедневно
070ЛЛьвов — Мариуполь03:2203:27ежедневно
250ЛЧерновцы — Киев03:4203:46ежедневно с 22.12 по 14.01, кроме 01.01
143ККиев — Ворохта03:5203:58только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
143ККиев — Ворохта03:5203:5812, 14, 16, 18, 20, 22 декабря, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля, …
245ККиев — Ворохта03:5203:58только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января
149ОПолтава — Ворохта03:5203:5811, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
748ШТернополь — Киев04:0412, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
026ООдесса — Рахов04:1804:23только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
036ШОдесса — Пшемысль04:1804:23ежедневно по 14.12
036ШОдесса — Пшемысль04:1904:24ежедневно с 15.12
026ООдесса — Рахов04:1904:24только 10, 12, 14 декабря
026ООдесса — Рахов04:1904:2416, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
026ШОдесса — Львов04:1904:2411, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
107ЛУжгород — Одесса04:5404:59ежедневно по 08.12
107ЛУжгород — Одесса04:5404:59ежедневно
012ШОдесса — Львов06:0306:06ежедневно по 08.12
012ШОдесса — Львов06:0606:09ежедневно
109ШХерсон — Львов05:5506:13только 8 декабря
041ПДнепр — Трускавец05:5706:16ежедневно
041ПДнепр — Трускавец06:2206:27ежедневно по 08.12
109ШХерсон — Львов06:2606:3110, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
220ЛЧерновцы — Киев06:5807:03только 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12 января
220ШЧерновцы — Киев06:5807:03по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
108ШОдесса — Ужгород07:3607:40ежедневно по 08.12
108ШОдесса — Ужгород07:3607:40ежедневно
095ШЧеркассы — Львов08:2108:26только 28 ноября, 4, 8 декабря
095ШЧеркассы — Львов08:2108:2612, 16, 21, 25, 29 декабря, 3, 7, 11, 16, 20, 24, 28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4 марта, …
181ККиев — Львов08:2108:26только 22, 23, 26, 27, 30, 31 декабря, 4, 5, 8, 9, 12, 13 января
071ЛУжгород — Запорожье09:2909:38ежедневно с 24.12 по 14.01
072ЛЧоп — Запорожье09:2909:38ежедневно с 24.12 по 14.01
111ОХарьков — Львов09:4709:5211, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
111КХарьков — Львов09:4709:52по чётным с 22.12 по 12.01
219ККиев — Черновцы09:4009:59по нечётным с 21.12 по 11.01, кроме 01.01
219ШКиев — Черновцы09:4009:59по чётным с 22.12 по 12.01
120ПЗапорожье — Львов10:2410:29ежедневно по 08.12
120ПЗапорожье — Львов10:2410:29ежедневно
086ПНовоалексеевка — Львов10:4110:46только 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
086ПНовоалексеевка — Львов10:4110:4612, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
086ДНовоалексеевка — Львов10:4110:463, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
168ЛЛьвов — Одесса11:4411:49только 22, 27, 30 декабря, 2, 8, 11 января
715ККиев — Пшемысль12:1212:14ежедневно по 14.12
715ККиев — Пшемысль12:1212:14ежедневно с 15.12
086ЛЛьвов — Новоалексеевка13:2413:29по чётным
086ШЛьвов — Новоалексеевка13:2413:29по нечётным с 01.04
180ЛЛьвов — Днепр13:4613:51ежедневно с 26.12 по 12.01
074ЛЛьвов — Москва14:0114:05по чётным
179ПДнепр — Львов14:1014:20ежедневно с 26.12 по 12.01
182ЛЛьвов — Киев14:3014:40только 21, 22, 25, 26, 29, 30 декабря, 3, 4, 7, 8, 11, 12 января
263ЛИвано-Франковск — Киев14:3014:40только 23 декабря
073АМосква — Львов14:5514:5912, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
073АМосква — Львов14:5915:04только 4, 6, 8 декабря
096ЛЛьвов — Черкассы15:0515:0912, 16, 23, 27, 31 декабря, 5, 9, 13, 16, 20, 24, 28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4 марта, …
070ДМариуполь — Львов15:1515:20только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 8 декабря
070ДМариуполь — Львов15:1915:24ежедневно
072ДЗапорожье — Чоп15:3915:44ежедневно с 23.12 по 13.01
120ЛЛьвов — Запорожье16:0816:13ежедневно
112ЛЛьвов — Харьков16:3816:4311, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
112КЛьвов — Харьков16:3816:43по чётным с 22.12 по 12.01
715ЛПшемысль — Киев17:4117:43ежедневно
042ЛТрускавец — Днепр18:0918:14ежедневно
110ЛЛьвов — Херсон18:2918:4411, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
168ШОдесса — Львов18:5719:02только 22, 27, 30 декабря, 2, 8, 11 января
144ЛВорохта — Киев22:0922:1412, 14, 16, 18, 20, 22 декабря, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля, …
246ЛВорохта — Киев22:0922:14только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января
150ЛВорохта — Полтава22:0922:1411, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
357ККиев — Рахов21:5622:35ежедневно
358ЛРахов — Киев23:1323:46ежедневно
136ЛЧерновцы — Одесса23:5023:5711, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский23:5023:57ежедневно с 01.05

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Тернополь, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Великие Гаиавтобусная остановка ~ 4 км
Гаи-Шевченковскиеавтобусная остановка ~ 5 км
Подгородноеавтобусная остановка ~ 5 км
Подгородное, племенная станцияавтобусная остановка ~ 6 км
Шляхтинцы, поворотавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Тернополь-пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Тернополь-пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:360004
Код Экспресс-3:2218300

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Тернополь-пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Тернополь-пасс., города Тернополь - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Тернополь, станция Тернополь-пасс. карта, Тернополь карта, добраться до жд станции Тернополь-пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Тернополь, город, Тернополь спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Тернопольская область. город Тернополь. Тернополь-пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тернополь-пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss