Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Тернополь-пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
012ЛЛьвов — Одесса00:1300:17ежедневно
081ЛУжгород — Киев00:3300:37ежедневно по 18.02
081ЛУжгород — Киев00:3300:37ежедневно с 19.02
050ЛТрускавец — Киев00:5500:59ежедневно по 18.02
050ЛТрускавец — Киев00:5500:59ежедневно с 19.02
037ЛХуст — Одесса01:2801:33по нечётным по 27.01
037ШУжгород — Одесса01:2801:3318, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
036ЛПшемысль — Одесса01:2801:33ежедневно
081ККиев — Ужгород01:4301:48ежедневно по 17.02
081ККиев — Ужгород01:4301:48ежедневно с 18.02
056ЛРахов — Киев01:5602:0018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
056ШРахов — Киев01:5602:00по нечётным, кроме 01.02
068ШЛьвов — Мариуполь02:0902:1319, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
136ЛЧерновцы — Одесса02:3102:3517, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8 февраля, …
049ККиев — Трускавец02:4802:52ежедневно
070ЛЛьвов — Мариуполь03:1803:2218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
059ККиев — Чоп03:0703:32ежедневно
057ОКиев — Ворохта03:0703:47ежедневно
748ПЛьвов — Киев03:5504:00ежедневно, кроме вт по 17.01
748ОТернополь — Киев04:00ежедневно, кроме вт, вс с 22.01
038ЛОдесса — Ужгород04:1804:2319, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
038ШОдесса — Хуст04:1804:23по чётным по 26.01
036ШОдесса — Пшемысль04:1804:23ежедневно
109ШХерсон — Львов05:4705:53по нечётным, кроме 01.02
012ШОдесса — Львов06:1006:13ежедневно
041ПДнепр — Трускавец06:0106:20ежедневно
136ШОдесса — Черновцы06:2806:3217, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 7 февраля, …
120ПЗапорожье — Львов09:4609:51по чётным
021КХарьков — Трускавец10:1410:19по нечётным, кроме 01.02
021ОХарьков — Трускавец10:1410:19по нечётным, кроме 01.02
126ЛРахов — Николаев10:2810:3219, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 января, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 февраля, …
086ПНовоалексеевка — Львов10:4110:46по нечётным, кроме 01.02
715ККиев — Пшемысль12:1212:14ежедневно
086ЛЛьвов — Новоалексеевка13:0313:10по нечётным, кроме 31.01
126ОНиколаев — Рахов14:1014:1518, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15 февраля, …
070ДМариуполь — Львов15:0715:12по нечётным, кроме 01.02
068ДМариуполь — Львов15:2915:34по чётным, а ещё 01.02
120ЛЛьвов — Запорожье16:1216:17по чётным
716ЛПшемысль — Киев17:4117:43ежедневно
042ЛТрускавец — Днепр18:0918:14ежедневно
110ЛЛьвов — Херсон18:2718:43по нечётным, кроме 31.01
022ЛТрускавец — Харьков20:1820:20по нечётным, кроме 01.02
022ШТрускавец — Харьков20:1820:20по нечётным, кроме 01.02
055ККиев — Рахов21:5321:58по чётным
055ОКиев — Рахов21:5321:58по нечётным, кроме 31.01
026КРахов — Одесса22:2722:32ежедневно
747ПКиев — Львов22:4922:56ежедневно, кроме пн по 16.01
026ООдесса — Рахов23:3823:43ежедневно
060ЛЧоп — Киев23:1823:58ежедневно по 15.01
058ОВорохта — Киев23:0823:58ежедневно
060ЛЧоп — Киев23:1823:58ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Тернополь, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Великие Гаиавтобусная остановка ~ 4 км
Гаи-Шевченковскиеавтобусная остановка ~ 5 км
Подгородноеавтобусная остановка ~ 5 км
Подгородное, племенная станцияавтобусная остановка ~ 6 км
Шляхтинцы, поворотавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Тернополь-пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Тернополь-пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:360004
Код Экспресс-3:2218300

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Тернополь-пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Тернополь-пасс., города Тернополь - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Тернополь, станция Тернополь-пасс. карта, Тернополь карта, добраться до жд станции Тернополь-пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Тернополь, город, Тернополь спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Тернопольская область. город Тернополь. Тернополь-пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тернополь-пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss