Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Подволочиск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
274ШОдесса — Львов01:1201:14по чётным по 01.09, а ещё 01.09
290ШОдесса — Черновцы02:1702:19по чётным по 30.08, кроме 22.08
026КРахов — Одесса02:2302:2519, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 сентября, …
026ЛЛьвов — Одесса02:2302:2520, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
035ШПшемысль — Одесса02:2302:25ежедневно
335ДПшемысль — Одесса02:2302:25ежедневно по 08.09
026КЛьвов — Одесса02:2302:25только 19 сентября
143ККиев — Ворохта03:0003:0420, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
150ОКременчуг — Ворохта03:0003:0419, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
143ККиев — Ивано-Франковск03:0003:04только 17, 19 сентября
150ОКременчуг — Ивано-Франковск03:0003:04только 18 сентября
026ООдесса — Рахов03:3003:3220, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
026ШОдесса — Львов03:3003:3219, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
036ШОдесса — Пшемысль03:3003:32ежедневно
026ООдесса — Львов03:3003:32только 18 сентября
070ЛЛьвов — Мариуполь04:1704:19ежедневно по 14.09, кроме 11.09
109ШХерсон — Львов05:0705:0918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
290ЛЧерновцы — Одесса05:2605:28по нечётным по 29.08, кроме 09.08, 21.08
041ПДнепр — Трускавец05:3305:35ежедневно
095ШЧеркассы — Львов07:3207:34только 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12 сентября
255ШХерсон — Львов07:4707:49только 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14, 18 сентября
120ПЗапорожье — Львов09:3509:37ежедневно
086ПНовоалексеевка — Львов09:5309:5520, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
085ДДнепр — Львов09:5309:55только 10, 18, 24, 26 августа
086ДНовоалексеевка — Львов09:5309:55только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября
111ОХарьков — Львов13:2413:26по нечётным с 25.09
086ЛЛьвов — Новоалексеевка14:2014:22по чётным
086ШЛьвов — Новоалексеевка14:2014:22по нечётным по 07.09
070ДМариуполь — Львов14:2714:29ежедневно по 15.09
073АМосква — Львов14:4614:48только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября
073АМосква — Львов14:4614:4810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
096ЛЛьвов — Черкассы15:5515:58только 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14 сентября
120ЛЛьвов — Запорожье17:0517:0723, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10 октября, …
120ЛЛьвов — Запорожье17:0517:0719, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, …
256ЛЛьвов — Херсон17:2017:23только 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16 сентября
074ЛЛьвов — Москва17:3417:36по чётным по 08.09
074ЛЛьвов — Москва17:3417:36по чётным с 10.09
042ЛТрускавец — Днепр18:3818:4023, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10 октября, …
042ЛТрускавец — Днепр18:3818:4019, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, …
110ЛЛьвов — Херсон19:0719:0919, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
112ЛЛьвов — Харьков20:4220:44по нечётным с 25.09, кроме 01.11
144ЛВорохта — Киев23:0223:0420, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
150ЛВорохта — Кременчуг23:0223:0419, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
144ЛИвано-Франковск — Киев23:0223:04только 17, 19 сентября
150ЛИвано-Франковск — Кременчуг23:0223:04только 18 сентября
249ККиев — Черновцы22:3023:10только 9 сентября
249ОКиев — Ивано-Франковск22:3023:10только 3 сентября
274ЛЛьвов — Одесса23:4823:50по чётным по 30.08

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Порохняавтобусная остановка ~ км
Подволочиск, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Волочискж/д станция ~ 5 км
Волочиск, автостанцияавтовокзал ~ 6 км
Молчановка, поворотавтобусная остановка ~ 6 км
Каменки, Подволочисский районавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Подволочиск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Подволочиск

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:361308
Код Экспресс-3:2218260

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Подволочиск, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Подволочиск, региона Хмельницкая область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкая область, станция Подволочиск карта, Хмельницкая область карта, добраться до жд станции Подволочиск, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Хмельницкая область, регион, Хмельницкая область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. Подволочиск

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подволочиск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss