Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Подволочиск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
207ККиев — Ужгород00:0500:11только 27 апреля, 1, 4 мая
258ООдесса — Ужгород02:1702:19только 20, 27 апреля, 1 мая
026КРахов — Одесса02:2302:2521, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
026ЛЛьвов — Одесса02:2302:2522, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
035ШПшемысль — Одесса02:2302:2520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
035ШПшемысль — Одесса02:2302:25только 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
335ДПшемысль — Одесса02:2302:2520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
335ДПшемысль — Одесса02:2302:25только 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
143ККиев — Ворохта03:0003:0422, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
150ОКременчуг — Ворохта03:0003:0421, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
026ООдесса — Рахов03:3003:32по чётным по 20.04
026ШОдесса — Львов03:3003:32по нечётным по 21.04
036ШОдесса — Пшемысль03:3003:32ежедневно по 21.04
026ООдесса — Рахов03:3003:32по чётным с 22.04, а ещё 01.06, 01.08, 01.09
026ШОдесса — Львов03:3003:32по нечётным с 23.04, кроме 01.06, 01.08, 01.09
036ШОдесса — Пшемысль03:3003:3222, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
036ШОдесса — Пшемысль03:3003:32только 27, 28, 29, 30, 31 мая
070ЛЛьвов — Мариуполь04:1704:19ежедневно, кроме 14.05, 15.05, 16.05
109ШХерсон — Львов05:0705:0920, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
041ПДнепр — Трускавец05:3305:3520, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
041ПДнепр — Трускавец05:3305:35вт, ср, чт, пт по 26.04
109ШХерсон — Львов05:4905:51вт, ср, чт, пт по 26.04
095ШЧеркассы — Львов07:3207:3423, 27 апреля, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 22, 26 мая, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16 июля, …
095ШЧеркассы — Львов07:3207:34только 30 мая, 2 июня
255ШХерсон — Львов07:4707:494, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 8, 12, 16, 20 августа, …
220ЛЧерновцы — Киев07:5507:57только 28 апреля
120ПЗапорожье — Львов09:3509:3722, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
120ПЗапорожье — Львов09:3509:37только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17 мая
120ПЗапорожье — Львов09:3509:37только 18, 20 мая
086ПНовоалексеевка — Львов09:5309:5522, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
086ПНовоалексеевка — Львов09:5309:55только 10, 16, 24, 26 апреля
086ПНовоалексеевка — Львов09:5309:55только 12, 18 апреля
086ПНовоалексеевка — Львов09:5309:55только 14, 16, 18 мая
086ПНовоалексеевка — Львов09:5309:55только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня
085ДДнепр — Львов09:5309:5522, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 12, 18, 26 мая, 2, 8, 16, 20, 22, 28, 30 июня, 6, 14, 20, 28 июля, …
085ДДнепр — Львов09:5309:55только 26 апреля
073АМосква — Львов12:2212:24по нечётным по 19.05
074ЛЛьвов — Москва13:1113:16по нечётным по 17.05
111ОХарьков — Львов13:2413:26по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
111КХарьков — Львов13:2413:26только 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая
086ЛЛьвов — Новоалексеевка14:2014:22по чётным
070ДМариуполь — Львов14:2714:2920, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
070ДМариуполь — Львов14:2714:29вт, ср, чт, пт по 26.04, кроме 17.04, 19.04
070ДМариуполь — Львов14:2714:29только 17, 19 апреля
192ЛЛьвов — Киев14:4514:47только 26, 27 апреля, 1, 5 мая
191ККиев — Львов14:5514:57только 26, 27 апреля, 1 мая
191ККиев — Львов14:5514:57только 5 мая
096ЛЛьвов — Черкассы15:5515:583, 7, 11, 15, 19, 22, 26 мая, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, …
096ЛЛьвов — Черкассы15:5515:58только 30 мая
120ЛЛьвов — Запорожье17:0517:07только 21, 26 апреля, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15 мая
120ЛЛьвов — Запорожье17:0517:0727, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, …
120ЛЛьвов — Запорожье17:0517:07пн, вт, ср, чт по 25.04
256ЛЛьвов — Херсон17:2017:232, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18 августа, …
042ЛТрускавец — Днепр18:3818:4021, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
042ЛТрускавец — Днепр18:3818:40пн, вт, ср, чт по 25.04
110ЛЛьвов — Херсон19:0719:09ежедневно
112ЛЛьвов — Харьков20:4220:4421, 23, 25, 27, 29 апреля, 3, 11, 17, 25, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
112ЛЛьвов — Харьков20:4220:44только 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27 мая
112КЛьвов — Харьков20:4820:50только 26, 28, 30 апреля
112КЛьвов — Харьков20:4820:50только 2, 4, 6 мая
144ЛВорохта — Киев23:0223:0422, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
150ЛВорохта — Кременчуг23:0223:0421, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
249ККиев — Черновцы22:3023:10только 19, 26, 29 апреля, 3 мая
227ЛУжгород — Одесса23:4823:50только 21, 27 апреля, 1 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Порохняавтобусная остановка ~ км
Подволочиск, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Волочискж/д станция ~ 5 км
Волочиск, автостанцияавтовокзал ~ 6 км
Молчановка, поворотавтобусная остановка ~ 6 км
Каменки, Подволочисский районавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Подволочиск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Подволочиск

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:361308
Код Экспресс-3:2218260

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Подволочиск, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Подволочиск, региона Хмельницкая область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкая область, станция Подволочиск карта, Хмельницкая область карта, добраться до жд станции Подволочиск, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Хмельницкая область, регион, Хмельницкая область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. Подволочиск

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подволочиск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss