Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Беломорск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
016АМосква — Мурманск00:3200:3531 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
016АМосква — Мурманск00:3200:35ежедневно по 30.05, кроме 21.05, 25.05
016АМосква — Мурманск00:3200:35ежедневно с 02.07, кроме 03.07
016АМосква — Мурманск00:3200:35только 3 июля
016АМосква — Мурманск00:3200:351, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
016АМосква — Мурманск00:3200:35только 6, 16, 18, 20 июня
016АМосква — Мурманск00:3200:35только 8, 10, 12, 14 июня
6602Маленьга — Кемь01:4201:45вт, чт, сбШуерецкая, 813 км, Мягрека, Кемь
293САнапа — Мурманск02:4402:49только 11, 12, 18, 19, 27 сентября, 4 октября
293САнапа — Мурманск02:4402:49ежедневно с 04.07
293САнапа — Мурманск02:4402:49только 30 мая
293САнапа — Мурманск02:4402:49только 31 мая
293САнапа — Мурманск02:4402:491, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29 июня, …
293САнапа — Мурманск02:4402:49только 5, 6, 7, 16, 17, 18, 26, 27, 28 июня
293САнапа — Мурманск02:4402:49только 2 июля
293САнапа — Мурманск02:4402:49только 3 июля
225АМурманск — Адлер02:3502:50по нечётным с 09.09
285АМурманск — Новороссийск02:3502:50по чётным с 08.09
225АМурманск — Адлер02:3502:50только 28 мая
285АМурманск — Новороссийск02:3502:50только 27 мая
185ААпатиты — Новороссийск02:3502:50только 29 мая
225АМурманск — Адлер02:3502:501, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
285АМурманск — Новороссийск02:3502:5030 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
285АМурманск — Новороссийск02:3502:50только 4 июля
225АМурманск — Адлер02:3502:50только 30 мая, 1, 5, 7, 9 июня
225АМурманск — Адлер02:3502:50только 3 июня
285АМурманск — Новороссийск02:3502:50только 31 мая, 6, 8 июня
285АМурманск — Новороссийск02:3502:50только 2, 4 июня
225АМурманск — Адлер02:3502:50только 11, 17, 19, 21, 27, 29 июня
225АМурманск — Адлер02:3502:50только 13, 15, 23, 25 июня
285АМурманск — Новороссийск02:3502:50только 10 июня
285АМурманск — Новороссийск02:3502:50по чётным с 12.06 по 28.06, кроме 14.06, 24.06
285АМурманск — Новороссийск02:3502:50только 14, 24 июня
184ССевастополь — Мурманск03:0703:10чт с 27.06
184ССевастополь — Мурманск03:0703:10только 30 мая, 6 июня
184ССевастополь — Мурманск03:0703:10только 13, 20 июня
184ССевастополь — Мурманск03:0703:10чт с 15.08
517ЖСаратов — Мурманск03:0703:10пн
517ЖСаратов — Мурманск03:0703:10только 19, 26 августа, 2 сентября
193ААпатиты — Анапа04:1604:21только 29 мая
293АМурманск — Анапа04:1604:21только 30 июня, 1 июля, 13, 14, 22, 29 сентября
293АМурманск — Анапа04:1604:21только 26, 27, 28 мая
293АМурманск — Анапа04:1604:2130, 31 мая, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27 июня, …
293АМурманск — Анапа04:1604:21только 2, 3, 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
293АМурманск — Анапа04:1604:212, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
293АМурманск — Анапа04:1604:21только 4 июля
065БМурманск — Минск05:0505:08сб с 06.07
015АМурманск — Москва05:0505:08только 17, 20, 27 мая
015АМурманск — Москва05:0505:08только 31 мая
065БМурманск — Минск05:0505:08только 25 мая, 1 июня
065БМурманск — Минск05:0505:08только 8 июня
065БМурманск — Минск05:0505:08только 15, 22, 29 июня
928ХМосква (Ярославский вокзал) — Москва (Ленинградский вокзал)05:0505:08только 10 июня
144МСмоленск — Мурманск05:5206:072 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
144МСмоленск — Мурманск05:5206:07только 17, 21, 25, 29, 31 мая
144МСмоленск — Мурманск05:5206:07только 4, 8 июня
144МСмоленск — Мурманск05:5206:07по чётным с 06.06 по 30.06, кроме 08.06
6613Кемь — Маленьга07:0307:08пн, ср, птВыг, Шижня, Сухое, Вирма, Сумский Посад, Тёгозеро, Колежма, Ухтица, Вирандозеро, Руйга, Нюхча, Маленьга
015АМурманск — Москва07:2007:239, 10, 12, 13, 15, 16 июня, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
015АМурманск — Москва07:2007:23только 19, 21, 26, 28 мая
015АМурманск — Москва07:2007:23ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
015АМурманск — Москва07:2007:2311, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5 июля, …
015АМурманск — Москва07:2007:23только 4 июля
6632Медвежья Гора — Кемь07:5007:55пн, чт, сб с 30 мая791 км, Шуерецкая, 813 км, Мягрека, Кемь
6613Кемь — Маленьга08:3308:38только 27 мая, 3, 10 июняВыг, Шижня, Сухое, Вирма, Сумский Посад, Тёгозеро, Колежма, Ухтица, Вирандозеро, Руйга, Нюхча, Маленьга
6640Костомукша-Пасс. — Кемь09:1609:18пн, пт, сб, всШуерецкая, Мягрека, Кемь
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск09:4409:4729, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 июня, 17 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск09:4409:4712, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск09:4409:47только 3 июля
183АМурманск — Севастополь09:3509:48только 31 мая, 7, 14, 21 июня, 12 июля, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября
183АМурманск — Севастополь09:3509:48только 28 июня, 5 июля
183АМурманск — Севастополь09:3509:48пт с 19.07
517АМурманск — Саратов09:3509:48только 28 мая, 4 июня
517АМурманск — Саратов09:3509:48только 11, 18 июня, 2, 9, 16 июля
517АМурманск — Саратов09:3509:48только 25 июня
517АМурманск — Саратов09:3509:48вт с 23.07
091АМурманск — Москва11:1411:28только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, 8, 12, 13, 19, 20, 28 сентября, 5 октября
091АМурманск — Москва11:1411:28только 31 мая
091АМурманск — Москва11:1411:28ежедневно с 17.06, кроме 04.07
091АМурманск — Москва11:1411:28только 4 июля
091АМурманск — Москва11:1411:28только 27 мая
091АМурманск — Москва11:1411:28ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
091АМурманск — Москва11:2911:31только 28 мая
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск11:5111:54только 19, 20, 21, 22 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск11:5111:54ежедневно с 23.07
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск11:5111:54ежедневно с 16.08
6614Маленьга — Кемь14:1814:20пн, ср, пт791 км, Шуерецкая, 813 км, Мягрека, Кемь
6614Маленьга — Кемь15:1015:12только 27 мая, 3, 10 июня791 км, Шуерецкая, 813 км, Мягрека, Кемь
6639Кемь — Костомукша-Пасс.17:2317:25чт, пт, сб, вскроме: Кильбо, 741 км, 730 км, Ледмозеро 2
6631Кемь — Медвежья Гора18:3218:37ср, пт, вс с 29 маякроме: Кильбо, 741 км, Сегежа (старый вокзал), Суглица, Ванзозеро, Лумбушозеро, Вичка
6601Кемь — Маленьга18:4518:47пн, ср, птВыг, Шижня, Сухое, Вирма, Сумский Посад, Тёгозеро, Колежма, Ухтица, Вирандозеро, Руйга, Нюхча, Маленьга
175АМурманск — Москва18:5418:58только 29 мая
928ХМосква (Ярославский вокзал) — Москва (Ленинградский вокзал)14:3519:00только 8 июня
092АМосква — Мурманск19:2019:35ежедневно с 05.06 по 19.06
092АМосква — Мурманск19:2019:351, 2, 3, 4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6 июля, …
092АМосква — Мурманск19:2019:35только 2 июля
092АМосква — Мурманск19:2019:35только 30 мая
092АМосква — Мурманск19:2019:35только 28 мая
143ЯМурманск — Смоленск19:5720:0230 мая, 1 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск19:5720:02по нечётным с 07.06 по 01.07

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Беломорскавтобусная остановка ~ 0 км
Беломорск, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Выгж/д станция ~ 4 км
Горелый Мостж/д станция ~ 5 км
Шижняж/д станция ~ 7 км
Золотецавтобусная остановка ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Беломорск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Беломорск

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:13000
Код Экспресс-3:2004702

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Беломорск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Беломорск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте