Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
235ШУжгород — Киев23:4800:08вт, чт, сб
235ЛУжгород — Киев23:4800:08только 17 февраля
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01ежедневно по 16.03
668ККовель — Черновцы00:3201:01по нечётным, кроме 01.03, 17.03, 19.03
243ЛИвано-Франковск — Днепр00:4101:01только 19, 22, 25 марта
243ШИвано-Франковск — Днепр00:4101:01пн, вт, пт, сб с 17.03, а ещё 18.03, 26.03
668ККовель — Черновцы00:3601:03по нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
070ЛЛьвов — Мариуполь01:18ежедневно
070ЛЛьвов — Мариуполь01:18ежедневно с 29.03, кроме 23.04, 29.04
013ЛСолотвино — Киев01:1501:38ежедневно
013ЛСолотвино — Киев01:1501:38ежедневно с 30.03
250ЛЧерновцы — Киев01:2801:48только 2, 10, 16, 23, 29 марта
008ОЧерновцы — Киев02:0202:22ежедневно, кроме 17.03, 18.03, 19.03
249ККиев — Черновцы01:5802:22только 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
008ОЧерновцы — Киев02:0202:25ежедневно с 30.03
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:3918, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
668ШЛьвов — Ковель02:39только 17, 19 марта
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно
043ККиев — Ивано-Франковск02:4903:11ежедневно по 17.03
243ДДнепр — Ивано-Франковск02:4903:11только 18, 21, 24, 27 марта
243ПДнепр — Ивано-Франковск02:4903:11пн, ср, чт, вс с 19.03, а ещё 20.03, 28.03
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:2323, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно по 22.02
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно с 30.03
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно
081ДКиев — Чоп03:4204:09ежедневно
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно
239ККиев — Ужгород04:1104:37только 7, 9 марта
220ЛЧерновцы — Киев03:5604:42только 8, 10 марта
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53по нечётным, кроме 01.03, 19.03
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53ежедневно с 31.03
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы04:2104:53ежедневно с 03.05
049ККиев — Трускавец04:4005:03ежедневно
017КХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным, а ещё 01.03
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным, а ещё 01.03
007ДКиев — Черновцы05:0305:23ежедневно, кроме 18.03, 19.03, 20.03
744КЛьвов — Дарница06:02ежедневно, кроме 13.02, 07.03, 10.03
744ШЛьвов — Дарница06:02ежедневно, кроме 13.02, 07.03, 10.03
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23, 29 марта
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06только 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта
235ККиев — Ужгород05:3206:13пн, ср, пт, а ещё 15.02
143ККиев — Ворохта06:1506:3518, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
149ОПолтава — Ворохта06:1506:3517, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
036ШОдесса — Пшемысль06:3507:10ежедневно
015КХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным, кроме 01.03
015ОХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным, кроме 01.03
026ООдесса — Рахов06:3508:04по чётным, а ещё 01.03
026ООдесса — Рахов06:3508:04по чётным с 30.03, а ещё 01.04, 01.06, 01.08
046ДЛисичанск — Ужгород08:0908:35ежедневно
041ПДнепр — Трускавец08:2408:49ежедневно
168ЛЛьвов — Одесса09:40только 7, 9 марта
804ЛЛьвов — Ровно express09:50ежедневно, кроме вс
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно с 30.03
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:41только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:4911:1018, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17 марта, …
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:11только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22 марта
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:11только 10, 12, 14, 16, 24, 26 марта
705ККиев — Пшемысль11:0911:20ежедневно
749ЛИвано-Франковск — Киев11:0611:26ежедневно
750ПЛьвов — Киев11:26ежедневно
074ЛЛьвов — Москва12:02по чётным
182ЛЛьвов — Киев12:18только 6, 9 марта
219ККиев — Черновцы12:1512:35только 7, 9 марта
096ЛЛьвов — Черкассы12:5320, 24, 28 февраля, 4, 7, 10, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 4, 8 мая, …
715ККиев — Пшемысль13:4513:55ежедневно
120ЛЛьвов — Запорожье13:5917, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
120ЛЛьвов — Запорожье13:59ежедневно, кроме пт, сб с 22.03
142ШЛьвов — Бахмут14:20ежедневно, кроме 24.02
142ШЛьвов — Бахмут14:20только 24 февраля
112ЛЛьвов — Харьков14:30по нечётным, кроме 01.03
112ЛЛьвов — Харьков14:30по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
042ЛТрускавец — Днепр15:1915:44ежедневно
042ЛТрускавец — Днепр15:1915:44ежедневно с 29.03
606КЛьвов — Рахов15:46ежедневно
715ЛПшемысль — Киев16:0216:12ежедневно
090ЛЛьвов — Пшемысль16:2022, 23, 29 февраля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 25 апреля, …
110ЛЛьвов — Херсон16:21по чётным
806ЛЛьвов — Ровно express16:31ежедневно, кроме сб
829ЛЛьвов — Ужгород express16:41ежедневно
372ЛЛьвов — Могилёв17:40по чётным, кроме 10.03, 18.03, 24.03
702ПЛьвов — Черновцы18:0917, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
705ЛПшемысль — Киев18:3618:46ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье18:4419:04по нечётным, кроме 01.03, 01.04, 01.06
017ЛУжгород — Харьков18:4419:04по чётным, а ещё 01.03, 01.04, 01.06
017ШУжгород — Харьков18:4419:04по чётным, а ещё 01.03, 01.04, 01.06
133ЛИвано-Франковск — Николаев18:5119:1318, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17 марта, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев18:5119:13только 22, 23, 25, 26 марта
144ЛВорохта — Киев19:4520:05только 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта
150ЛВорохта — Полтава19:4520:0517, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
144ЛВорохта — Киев19:4520:0529, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
749ККиев — Ивано-Франковск19:5720:17ежедневно
601ЛЛьвов — Солотвино20:40ежедневно
145ЛЛьвов — Ужгород21:00ежедневно
204ЛЛьвов — Днепр21:20по чётным по 14.03
136ЛЧерновцы — Одесса21:1921:40по нечётным, кроме 29.02, 17.03
136ЛЧерновцы — Одесса21:1921:41ежедневно с 29.03
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский21:1921:41ежедневно с 01.05

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Надычи, поворот на Стронятинавтобусная остановка ~ 1 км
Подзамчеж/д станция ~ 3 км
Львоваэропорт ~ 3 км
Персенковкаж/д станция ~ 4 км
Львов, автостанция-2 «Северная»автовокзал ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Жолковский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жолковский район, станция Львов-Пасс. карта, Жолковский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жолковский район, район, Жолковский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жолковский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss