Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
007ЛИвано-Франковск — Киев02:0202:256, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
007ЛЛьвов — Киев02:25только 12, 13, 14, 15, 16 августа
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно
049ККиев — Трускавец04:4005:03ежедневно по 01.08
017КХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
007ККиев — Ивано-Франковск05:0305:236, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
744ЛЛьвов — Дарница06:02ежедневно
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
015ДХарьков — Ивано-Франковск07:3908:047, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21 августа, …
015ПХарьков — Ивано-Франковск07:3908:047, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21 августа, …
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно
232ПГеническ — Ивано-Франковск10:0010:217, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21 августа, …
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:418, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20 августа, …
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:43только 12, 14 августа
086ШЛьвов — Новоалексеевка10:55ежедневно по 12.07
749ЛИвано-Франковск — Киев11:0611:267, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
749ШИвано-Франковск — Киев11:0611:26только 27 июня, 4, 6, 8, 16, 25 июля, 1 августа
716ЛЛьвов — Киев16:12ежедневно
110ЛЛьвов — Херсон16:21ежедневно по 31.07
231ЛИвано-Франковск — Геническ17:2117:507, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21 августа, …
231ЛЛьвов — Геническ17:50только 11, 13, 15 августа
003ЛУжгород — Запорожье18:4419:04по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
017ЛУжгород — Харьков18:4419:04по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
017ШУжгород — Харьков18:4419:04по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
749ККиев — Ивано-Франковск19:5720:177, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
749ОКиев — Ивано-Франковск19:5720:17только 26, 28, 29 июня, 7, 9, 24 июля
001ЛИвано-Франковск — Константиновка21:4022:00по чётным, кроме 12.08, 14.08
001ЛИвано-Франковск — Константиновка21:4022:00только 12, 14 августа
015ЛИвано-Франковск — Харьков21:4022:007, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
015ЛЛьвов — Харьков22:00только 11, 13, 15 августа
015ШИвано-Франковск — Харьков21:4022:007, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
015ШЛьвов — Харьков22:00только 11, 13, 15 августа
012ЛЛьвов — Одесса22:24ежедневно
081ЛУжгород — Киев22:2522:51ежедневно
050ЛТрускавец — Киев22:4623:08ежедневно по 31.07
092ЛЛьвов — Киев23:19ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Подзамчеж/д станция ~ 3 км
Львоваэропорт ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Жолковский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жолковский район, станция Львов-Пасс. карта, Жолковский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жолковский район, район, Жолковский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жолковский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss