Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
235ШУжгород — Киев23:4800:08вт, чт, сб по 28.03
235ЛУжгород — Киев23:4800:08только 16, 23, 29 марта
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01только 14, 15, 16, 29 марта
668ККовель — Черновцы00:3201:01только 15, 21, 23, 25, 27, 29 марта
243ЛИвано-Франковск — Днепр00:4101:01только 19, 22, 25, 28 марта
243ШИвано-Франковск — Днепр00:4101:01пн, вт, пт, сб по 27.03, а ещё 18.03, 26.03
070ЛЛьвов — Мариуполь01:18ежедневно по 28.03
070ЛЛьвов — Мариуполь01:18ежедневно с 29.03 по 22.04
070ЛЛьвов — Мариуполь01:18только 23 апреля
013ЛСолотвино — Киев01:1501:38ежедневно по 29.03
250ЛЧерновцы — Киев01:2801:48только 16, 23, 29 марта
748ПЛьвов — Киев02:16ежедневно с 30.03 по 20.04
008ОЧерновцы — Киев02:0202:22ежедневно по 29.03, кроме 17.03, 18.03, 19.03
249ККиев — Черновцы01:5802:22только 14, 21, 28 марта
008ОЧерновцы — Киев02:0202:25ежедневно с 30.03
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:39по чётным по 28.03, кроме 18.03
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно по 29.03
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно по 29.03
029ЛУжгород — Киев02:5304:13ежедневно по 29.03
045ЛУжгород — Лисичанск04:0304:23ежедневно по 29.03
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23только 30 марта
081ККиев — Ужгород04:4204:09ежедневно по 29.03
029ККиев — Ужгород04:5604:22ежедневно по 29.03
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53по нечётным по 29.03, кроме 19.03
049ККиев — Трускавец04:4005:03ежедневно по 29.03
017КХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным по 28.03
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным по 28.03
017КХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным с 30.03 по 16.04, а ещё 01.04
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным с 30.03 по 16.04, а ещё 01.04
007ДКиев — Черновцы05:0305:2328, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20 апреля, …
007ДКиев — Черновцы05:0305:23только 8, 10, 14, 16 апреля
744ЛЛьвов — Дарница06:02только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06только 19, 21, 23, 29 марта
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06только 15, 17, 25, 27 марта
235ККиев — Ужгород05:3206:13только 16, 18, 20, 23, 25, 27 марта
235ККиев — Ужгород05:3206:13только 30 марта
143ККиев — Ворохта06:1506:35по нечётным по 29.03
149ОПолтава — Ворохта06:1506:35по чётным по 28.03
149ОПолтава — Ворохта06:1506:35только 30 марта, 1 апреля
036ШОдесса — Пшемысль06:3507:10ежедневно по 29.03
015КХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным по 29.03
015ОХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным по 29.03
026ООдесса — Рахов06:3508:04по чётным по 28.03
046ДЛисичанск — Ужгород08:0908:35ежедневно по 29.03, кроме 16.03
046ДЛисичанск — Ужгород08:1508:41ежедневно с 30.03 по 13.04, кроме 08.04, 10.04
046ДЛисичанск — Ужгород08:1508:41только 15 апреля
046ДЛисичанск — Ужгород08:1508:41только 8, 10 апреля
046ДЛисичанск — Ужгород08:1508:41только 14, 16 апреля
041ПДнепр — Трускавец08:2408:49ежедневно по 29.03
041ПДнепр — Трускавец08:2808:53ежедневно с 30.03 по 25.04
041ПДнепр — Трускавец08:2808:53только 26 апреля
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно по 29.03
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:41по чётным по 28.03
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:41только 30 марта, 1, 4, 6, 12, 18 апреля
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2510:45только 8, 10, 14, 16 апреля
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:4911:10только 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28 марта
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:11только 14, 16, 24, 26 марта
086ШЛьвов — Новоалексеевка11:11только 28 марта
749ЛИвано-Франковск — Киев11:0611:26ежедневно по 28.03
074ЛЛьвов — Москва12:02по чётным по 28.03
096ЛЛьвов — Черкассы12:53только 16, 20, 24, 28 марта
120ЛЛьвов — Запорожье13:5931 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 апреля, …
120ЛЛьвов — Запорожье13:59ежедневно, кроме пт, сб по 30.03
120ЛЛьвов — Запорожье13:59только 13, 14, 21, 23, 27, 29 апреля
142ШЛьвов — Бахмут14:20ежедневно по 28.03
112ЛЛьвов — Харьков14:30по нечётным по 27.03
042ЛТрускавец — Днепр15:1915:44ежедневно по 28.03
606КЛьвов — Рахов15:46ежедневно по 28.03
715ЛЛьвов — Киев16:12ежедневно по 28.03, кроме 20.03, 21.03, 25.03
090ЛЛьвов — Пшемысль16:20только 14, 15, 21, 22, 28 марта
110ЛЛьвов — Херсон16:21по чётным по 28.03
372ЛЛьвов — Могилёв17:40только 14, 16, 20, 22, 26, 28 марта
372ЛЛьвов — Могилёв17:40по чётным с 30.03 по 18.04, кроме 08.04, 14.04
372ЛЛьвов — Могилёв17:40только 20 апреля
003ЛУжгород — Запорожье18:4419:04по нечётным, кроме 01.04, 07.05
017ЛУжгород — Харьков18:4419:04по чётным по 30.03
017ШУжгород — Харьков18:4419:04по чётным по 30.03
017ЛУжгород — Харьков18:4419:04по чётным с 01.04 по 16.04, а ещё 01.04
017ШУжгород — Харьков18:4419:04по чётным с 01.04 по 16.04, а ещё 01.04
003ЛУжгород — Запорожье18:4419:04только 7, 11 мая
133ЛИвано-Франковск — Николаев18:5119:13только 13, 14, 16, 17, 19, 20, 28 марта
133ЛИвано-Франковск — Николаев18:5119:13только 22, 23, 25, 26 марта
144ЛВорохта — Киев19:4520:05по нечётным по 27.03
150ЛВорохта — Полтава19:4520:05по чётным по 28.03
749ККиев — Ивано-Франковск19:5720:17ежедневно по 28.03
601ЛЛьвов — Солотвино20:40ежедневно по 28.03
145ЛЛьвов — Ужгород21:00ежедневно по 28.03
204ЛЛьвов — Днепр21:20только 14, 28 марта
005ЛУжгород — Херсон21:0821:28только 30 марта
136ЛЧерновцы — Одесса21:1921:40по нечётным по 27.03, кроме 17.03
016ЛРахов — Харьков21:4022:00по нечётным по 11.04, кроме 01.04, 07.04, 09.04
016ШРахов — Харьков21:4022:00по нечётным по 11.04, кроме 01.04, 07.04, 09.04
001ЛИвано-Франковск — Константиновка21:4022:00по чётным по 16.04
016ЛРахов — Харьков21:4022:00только 7, 9, 13, 15 апреля
016ШРахов — Харьков21:4022:00только 7, 9, 13, 15 апреля
012ЛЛьвов — Одесса22:16ежедневно по 28.03
081ЛУжгород — Киев22:2522:51ежедневно по 28.03
050ЛТрускавец — Киев22:4623:08ежедневно по 28.03
092ЛЛьвов — Киев23:19ежедневно по 28.03
092ЛЛьвов — Киев23:19ежедневно с 29.03 по 14.04, кроме 07.04, 09.04, 13.04

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Надычи, поворот на Стронятинавтобусная остановка ~ 1 км
Подзамчеж/д станция ~ 3 км
Львоваэропорт ~ 3 км
Персенковкаж/д станция ~ 4 км
Львов, автостанция-2 «Северная»автовокзал ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Жолковский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жолковский район, станция Львов-Пасс. карта, Жолковский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жолковский район, район, Жолковский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жолковский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss