Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
235ЛУжгород — Киев23:4800:08только 7, 9 марта
217ЛКиев — Рахов23:4600:12по чётным по 26.03, а ещё 21.02
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01по чётным, а ещё 05.03, 09.03
070ЛЛьвов — Мариуполь01:12ежедневно по 27.03
218ШРахов — Киев00:5801:28только 27 марта
218ШРахов — Киев00:5801:28по нечётным по 25.03, а ещё 22.02
250ЛЧерновцы — Киев01:1901:40только 26 февраля, 1, 5, 7, 9 марта
013ЛСолотвино — Киев01:2801:48ежедневно по 28.03
013ЛСолотвино — Киев01:2801:48ежедневно с 29.03
249ККиев — Черновцы01:5802:22только 27 февраля, 2, 6, 8, 10 марта
008ОЧерновцы — Киев02:0202:25ежедневно
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно по 28.03
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно с 29.03
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно по 28.03
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно с 29.03
043ККиев — Ивано-Франковск02:4903:11по нечётным по 27.03, а ещё 06.03, 10.03
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно по 28.03
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно по 28.03
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно по 28.03
220ШЧерновцы — Киев03:5604:42только 7, 9 марта
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53только 25, 27 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта
049ККиев — Трускавец04:4105:04ежедневно
017КХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным по 28.03
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным по 28.03
007ДКиев — Черновцы05:0305:23ежедневно
744КЛьвов — Дарница06:0226, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
744ШЛьвов — Дарница06:0226, 27, 28 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
744ЛЛьвов — Дарница06:02ежедневно, кроме вт, чт по 05.03
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06по нечётным по 27.03
235ККиев — Ужгород05:3206:13только 6, 8 марта
130ОКременчуг — Ивано-Франковск06:1506:35по чётным по 26.03
143ККиев — Ворохта06:1506:35по нечётным, кроме 01.04, 01.06
149ОПолтава — Ворохта06:1506:35по чётным по 26.03
015КХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным по 27.03
015ОХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным по 27.03
026ООдесса — Рахов06:3508:04по чётным с 10.03 по 26.03
026ООдесса — Рахов06:3508:04по чётным по 08.03
006ШХерсон — Ужгород07:5408:21по нечётным по 27.03
046ДЛисичанск — Ужгород08:1508:41ежедневно по 28.03
041ПДнепр — Трускавец08:2808:53ежедневно по 28.03
134ЛРахов — Николаев08:3009:0025, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25 марта, …
168ЛЛьвов — Одесса09:40только 8 марта
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно по 28.03
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно с 29.03
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:41по чётным по 24.02
086ЛЛьвов — Новоалексеевка10:55по нечётным по 25.03
821ЛЛьвов — Ужгород express11:00ежедневно, кроме вт по 14.03
745ККиев — Славское11:0911:20ежедневно по 14.03
749ЛИвано-Франковск — Киев11:0611:26ежедневно
749ШИвано-Франковск — Киев11:0611:26только 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 10 марта
021ОХарьков — Трускавец12:0812:28по нечётным по 27.03
219ШКиев — Черновцы12:2312:43только 6, 8 марта
120ЛЛьвов — Запорожье13:59только 6, 8 марта
142ЛЛьвов — Бахмут14:20только 26, 27 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 марта
134ШНиколаев — Рахов15:2015:4624, 25, 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24 марта, …
042ЛТрускавец — Днепр15:2415:49ежедневно по 27.03
716ЛЛьвов — Киев16:12ежедневно
110ЛЛьвов — Херсон16:21по чётным по 26.03
702ПЛьвов — Черновцы18:09ежедневно, кроме ср по 22.02
702ПЛьвов — Черновцы18:09ежедневно, кроме ср по 27.03
022ЛТрускавец — Харьков18:0718:27по нечётным по 27.03
022ЛТрускавец — Харьков18:0718:27по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
746КСлавское — Киев18:2618:46ежедневно по 14.03
003ЛУжгород — Запорожье18:4419:04по нечётным по 27.03
017ЛУжгород — Харьков18:4419:04по чётным по 26.03
017ШУжгород — Харьков18:4419:04по чётным по 26.03
144ЛВорохта — Киев19:4520:05по нечётным, кроме 01.04, 01.06
129ЛИвано-Франковск — Кременчуг19:4520:05по чётным по 26.03
150ЛВорохта — Полтава19:4520:05по чётным по 26.03
749ККиев — Ивано-Франковск19:5720:17ежедневно
749ОКиев — Ивано-Франковск19:5720:17только 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3 марта
601ЛЛьвов — Солотвино20:38по чётным по 26.03
005ЛУжгород — Херсон21:0821:28по нечётным по 25.03
136ЛЧерновцы — Одесса21:1921:41только 25, 27 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта
001ЛИвано-Франковск — Константиновка21:4022:00по чётным по 26.03
016ЛРахов — Харьков21:4022:00по нечётным по 27.03
016ШРахов — Харьков21:4022:00по нечётным по 27.03
012ЛЛьвов — Одесса22:24ежедневно по 27.03
012ЛЛьвов — Одесса22:29ежедневно с 28.03
081ЛУжгород — Киев22:2522:53ежедневно
050ЛТрускавец — Киев22:4623:08ежедневно по 27.03
092ЛЛьвов — Киев23:19ежедневно
026КРахов — Одесса22:5623:28по чётным с 10.03 по 26.03
026ЛЛьвов — Одесса23:28по нечётным по 01.03
026КРахов — Одесса23:2523:45по чётным по 08.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Львоваэропорт ~ 3 км
Подзамчеж/д станция ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Каменка-Бугский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каменка-Бугский район, станция Львов-Пасс. карта, Каменка-Бугский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Каменка-Бугский район, район, Каменка-Бугский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Каменка-Бугский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss