Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
668ККовель — Черновцы00:3201:0120, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01ежедневно, кроме 18.09, 19.09
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01только 18, 19 сентября
070ЛЛьвов — Мариуполь01:1518, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 октября, …
070ЛЛьвов — Мариуполь01:1527, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …
070ЛЛьвов — Мариуполь01:15только 23, 24, 25, 26, 27 сентября
013ЛСолотвино — Киев01:1501:38ежедневно
007ЛИвано-Франковск — Киев02:0202:2221, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
007ЛЛьвов — Киев02:22только 19 сентября
008ОЧерновцы — Киев02:0202:2220, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
008ОЛьвов — Киев02:22только 18 сентября
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:39по нечётным, кроме 19.09
668ШЛьвов — Ковель02:39только 19 сентября
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:39только 29, 31 октября, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно
107ЛУжгород — Одесса02:2002:5323, 24 сентября, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
107ЛЧоп — Одесса02:2002:53только 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно с 25.09 по 05.10
043ККиев — Ивано-Франковск02:4903:11ежедневно, кроме 18.09, 19.09
043ККиев — Ивано-Франковск02:4903:11только 18, 19 сентября
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:2317, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно с 28.10
081ДКиев — Чоп03:4204:09ежедневно
081ККиев — Ужгород03:4204:0922, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
081ККиев — Чоп03:4204:09только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы04:2104:53ежедневно по 02.10, кроме 18.09, 19.09
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53по нечётным с 03.10, кроме 01.11
049ККиев — Трускавец04:3805:01ежедневно
017КХарьков — Ужгород04:5005:1922, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 4 ноября, …
017ОХарьков — Ужгород04:5005:1922, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 4 ноября, …
017КХарьков — Чоп04:5005:19только 16, 18, 20 сентября
017ОХарьков — Чоп04:5005:19только 16, 18, 20 сентября
007ККиев — Ивано-Франковск05:0305:2320, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, …
007ДКиев — Черновцы05:0305:2321, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
744КЛьвов — Дарница06:05ежедневно
744ШЛьвов — Дарница06:05ежедневно
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:0623, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5 ноября, …
004ПЗапорожье — Чоп05:4006:06только 17, 19, 21 сентября
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06только 25, 27 сентября
143ККиев — Ворохта06:1506:3521, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
150ОКременчуг — Ворохта06:1506:3520, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
143ККиев — Ивано-Франковск06:1506:35только 17, 19 сентября
150ОКременчуг — Ивано-Франковск06:1506:35только 18 сентября
026ООдесса — Рахов06:3507:0820, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
036ШОдесса — Пшемысль06:3507:55ежедневно
015КХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным, кроме 17.09, 19.09, 01.11
015ОХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным, кроме 17.09, 19.09, 01.11
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:33только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:33ежедневно с 28.10
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:40только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
041ПДнепр — Трускавец08:3408:5817, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29 сентября, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
041ПДнепр — Трускавец08:3408:58ежедневно с 26.09 по 06.10, кроме 29.09
804ЛЛьвов — Ровно express09:50ежедневно, кроме вс
108ШОдесса — Ужгород09:4510:1122, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
108ШОдесса — Чоп09:4510:11только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:4120, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:43только 18 сентября
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:10по чётным, кроме 24.09, 26.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:4911:1020, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18 октября, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:4911:1029, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4 декабря, …
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:10только 24, 26 сентября
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:10по чётным с 28.10
705ККиев — Пшемысль11:0911:20ежедневно
749ЛИвано-Франковск — Киев11:0611:26ежедневно, кроме 18.09, 19.09
750ПЛьвов — Киев11:26ежедневно
749ЛЛьвов — Киев11:26только 18, 19 сентября
096ЛЛьвов — Черкассы12:39только 28 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 4 декабря
096ЛЛьвов — Черкассы12:50только 18, 20, 24, 28 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24 октября
606КЛьвов — Рахов13:15только 17, 18, 19 сентября
715ККиев — Пшемысль13:4513:55ежедневно
120ЛЛьвов — Запорожье13:59только 22, 23, 24 сентября, 10, 11, 12, 25, 26 октября
120ЛЛьвов — Запорожье13:59только 18, 19, 20, 21 сентября, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
120ЛЛьвов — Запорожье13:59ежедневно с 27.10
120ЛЛьвов — Запорожье13:59только 25, 26, 27, 28 сентября
120ЛЛьвов — Запорожье13:59только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября
256ЛЛьвов — Херсон14:13только 4, 8, 12, 16 сентября
142ШЛьвов — Бахмут14:24ежедневно по 26.10
142ШЛьвов — Бахмут14:2427, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30 ноября, …
074ЛЛьвов — Москва14:40по чётным по 24.10
042ЛТрускавец — Днепр14:5715:2222, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10, 11, 12, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
042ЛТрускавец — Днепр14:5715:2218, 19, 20, 21, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
110ЛЛьвов — Херсон15:3918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
110ЛЛьвов — Херсон15:39по чётным с 28.10
606КЛьвов — Рахов15:46ежедневно, кроме 17.09, 18.09, 19.09
090ЛЛьвов — Пшемысль16:00только 21, 22, 28, 29 сентября, 6, 13, 14, 20, 27 октября, 1, 2, 3, 9, 10, 11, 17, 24 ноября, 1 декабря
715ЛПшемысль — Киев16:0216:12ежедневно
806ЛЛьвов — Ровно express16:31ежедневно, кроме сб
829ЛЛьвов — Ужгород express16:44ежедневно по 26.10
829ШЛьвов — Ужгород express16:44ежедневно по 26.10
829ЛЛьвов — Ужгород express16:44ежедневно с 27.10
829ШЛьвов — Ужгород express16:44ежедневно с 27.10
112ЛЛьвов — Харьков17:40по нечётным с 25.09 по 25.10
372ЛЛьвов — Могилёв17:40по чётным
112ЛЛьвов — Харьков17:40только 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7 декабря
372ЛЛьвов — Могилёв17:40по чётным с 28.10
702ПЛьвов — Черновцы18:0920, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 октября, …
705ЛПшемысль — Киев18:3618:46ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье18:4419:0423, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Подзамчеж/д станция ~ 3 км
Львоваэропорт ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Жолковский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жолковский район, станция Львов-Пасс. карта, Жолковский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жолковский район, район, Жолковский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жолковский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss