Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
668ККовель — Черновцы00:3201:0116, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
243ЛИвано-Франковск — Бердянск00:4101:01ежедневно
070ЛЛьвов — Мариуполь01:15ежедневно, кроме 11.09
013ЛСолотвино — Киев01:1501:38ежедневно
007ЛИвано-Франковск — Киев02:0202:22ежедневно
249ККиев — Черновцы01:5802:22только 10 сентября
249ОКиев — Ивано-Франковск01:5802:22только 4 сентября
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:39по нечётным по 23.07, а ещё 30.06
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:3925, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
290ЛЧерновцы — Одесса02:1402:39только 12, 14, 18, 20, 22, 24 июля
290ЛЧерновцы — Одесса02:1402:39только 26, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 августа
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно
244ПБердянск — Ивано-Франковск02:4903:11ежедневно
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно
081ДКиев — Чоп03:4204:09ежедневно
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы04:2104:53ежедневно по 23.07
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы04:2104:53ежедневно с 24.07
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53ежедневно с 03.10
049ККиев — Трускавец04:3805:01ежедневно
017КХарьков — Ужгород04:5005:1916, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
017ОХарьков — Ужгород04:5005:1916, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
017КХарьков — Ужгород04:5005:19только 24 июля
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19только 24 июля
007ККиев — Ивано-Франковск05:0305:23ежедневно
451БМинск — Варна05:3205:52только 17, 22, 29 июля, 3, 10, 15, 22, 27 августа, 3, 8 сентября
452ДЛьвов — Варна05:52только 17, 22, 29 июля, 3, 10, 15, 22, 27 августа, 3, 8 сентября
290ШОдесса — Черновцы05:1605:52только 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
290ШОдесса — Черновцы05:1605:52только 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
744ЛЛьвов — Дарница06:05ежедневно
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
143ККиев — Ворохта06:1506:3512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
150ОКременчуг — Ворохта06:1506:3513, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
143ККиев — Ворохта06:1506:35только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа
150ОКременчуг — Ворохта06:1506:35только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
026ООдесса — Рахов06:3507:08по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
036ШОдесса — Пшемысль06:3507:55ежедневно
015КХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
015ОХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
170ЛЛьвов — Одесса08:10только 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
170ПЛьвов — Одесса08:10только 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:33ежедневно, кроме 21.07
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:33только 21 июля
041ПДнепр — Трускавец08:3408:58ежедневно
168ЛЛьвов — Одесса09:1615, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 июля, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23 августа, …
804ЛЛьвов — Ровно express09:5022, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 августа, …
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно
232ПГеническ — Ивано-Франковск10:0010:21по нечётным, кроме 01.08, 01.09
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:4116, 18, 20, 22, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:41только 24, 26, 28 июля
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:10по чётным
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:4911:10ежедневно
086ШЛьвов — Новоалексеевка11:10по нечётным
705ККиев — Пшемысль11:0911:20ежедневно
749ЛИвано-Франковск — Киев11:0611:26ежедневно
750ПЛьвов — Киев11:26ежедневно
096ЛЛьвов — Черкассы12:5018, 22, 26, 30 июля, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14, 18, 20, 24, 28 сентября, 4 октября, …
715ККиев — Пшемысль13:4513:55ежедневно
120ЛЛьвов — Запорожье13:5924, 25, 26, 27 июля, 9, 10, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23 сентября, …
120ЛЛьвов — Запорожье13:5915, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
256ЛЛьвов — Херсон14:13только 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16 сентября
142ШЛьвов — Бахмут14:24ежедневно
074ЛЛьвов — Москва14:40по чётным
042ЛТрускавец — Днепр14:5715:2224, 25, 26, 27 июля, 9, 10, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23 сентября, …
042ЛТрускавец — Днепр14:5715:2215, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
110ЛЛьвов — Херсон15:39ежедневно
606КЛьвов — Рахов15:46ежедневно
090ЛЛьвов — Пшемысль16:0020, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 15, 17, 18, 24, 25, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15 сентября, …
715ЛПшемысль — Киев16:0216:12ежедневно
806ЛЛьвов — Ровно express16:31ежедневно, кроме сб
829ЛЛьвов — Ужгород express16:44ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express16:44ежедневно
702ПЛьвов — Черновцы17:25ежедневно, кроме ср по 10.08
112ЛЛьвов — Харьков17:40по нечётным с 25.09, кроме 01.11
372ЛЛьвов — Могилёв17:40по чётным
231ЛИвано-Франковск — Геническ17:1817:50только 25, 27 июля, 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ17:1817:5015, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9 сентября, …
702ПЛьвов — Черновцы18:09ежедневно, кроме ср с 11.08
705ЛПшемысль — Киев18:3618:46ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье18:4419:04по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
017ЛУжгород — Харьков18:4419:04по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
017ШУжгород — Харьков18:4419:04по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
133ЛИвано-Франковск — Николаев18:5119:13ежедневно
144ЛВорохта — Киев19:4520:0512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
150ЛВорохта — Кременчуг19:4520:0511, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
144ЛВорохта — Киев19:4520:05только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа
150ЛВорохта — Кременчуг19:4520:05только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа
749ККиев — Ивано-Франковск19:5720:17ежедневно
601ЛЛьвов — Солотвино20:40ежедневно
274ЛЛьвов — Одесса20:40по чётным
145ЛЛьвов — Ужгород21:00ежедневно
136ЛЧерновцы — Одесса21:1921:40ежедневно с 01.10
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский21:1921:40ежедневно
001ЛИвано-Франковск — Константиновка21:4022:00по чётным
016ЛРахов — Харьков21:4022:00по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
016ШРахов — Харьков21:4022:00по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
012ЛЛьвов — Одесса22:16ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Подзамчеж/д станция ~ 3 км
Львоваэропорт ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Жолковский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жолковский район, станция Львов-Пасс. карта, Жолковский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жолковский район, район, Жолковский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жолковский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss