Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
235ШУжгород — Киев23:4800:08только 20, 27 мая
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01ежедневно по 01.06
668ККовель — Черновцы00:3201:01ежедневно, кроме 20.06, 21.06
243ЛИвано-Франковск — Бердянск00:4101:012, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 июня, …
243ЛИвано-Франковск — Бердянск00:4101:01только 20, 21 июня
070ЛЛьвов — Мариуполь01:15ежедневно
013ЛСолотвино — Киев01:1501:38ежедневно, кроме 22.05, 23.05
250ЛЧерновцы — Киев01:2801:48только 20, 27 мая
249ШИвано-Франковск — Киев01:2801:48только 2 июня
007ЛИвано-Франковск — Киев02:0202:22ежедневно, кроме 20.06, 21.06
249ККиев — Черновцы01:5802:22только 10 сентября, 18, 25 мая
007ЛЛьвов — Киев02:22только 20, 21 июня
249ОКиев — Ивано-Франковск01:5802:22только 4 сентября
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:39ежедневно, кроме 21.06, 22.06
668ШЛьвов — Ковель02:39только 21, 22 июня
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно, кроме 22.05, 23.05
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно
043ККиев — Ивано-Франковск02:4903:11ежедневно по 03.06
244ПБердянск — Ивано-Франковск02:4903:114, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 июня, …
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно по 17.06
081ДКиев — Чоп03:4204:09ежедневно по 17.06
081ДКиев — Чоп03:4204:09ежедневно с 18.06
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно с 18.06
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53ежедневно с 03.10
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы04:2104:53ежедневно, кроме 20.06, 21.06
049ККиев — Трускавец04:3805:01ежедневно
017КХарьков — Ужгород04:5005:1928, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
017ОХарьков — Ужгород04:5005:1928, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
017КХарьков — Ужгород04:5005:19только 12 июня
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19только 12 июня
007ККиев — Ивано-Франковск05:0305:23ежедневно, кроме 20.06, 21.06
451БМинск — Варна05:3205:52только 11, 16, 23, 28 июня, 5, 10, 17, 22, 29 июля, 3, 10, 15, 22, 27 августа, 3, 8 сентября
452ДЛьвов — Варна05:52только 11, 16, 23, 28 июня, 5, 10, 17, 22, 29 июля, 3, 8 августа, 3, 8 сентября
744КЛьвов — Дарница06:0527, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 июня, …
744ШЛьвов — Дарница06:0527, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 июня, …
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:0627 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06только 21, 23, 25, 29, 31 мая
235ККиев — Ужгород05:3206:13только 18, 25 мая
143ККиев — Ворохта06:1506:3528, 30 мая, 1 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, …
150ОКременчуг — Ворохта06:1506:3527, 29, 31 мая, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
150ККременчуг — Ворохта06:1506:35только 23, 25 мая
143ККиев — Ивано-Франковск06:1506:35только 19, 21 июня
150ОКременчуг — Ивано-Франковск06:1506:35только 20 июня
143ККиев — Ворохта06:1506:353, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
150ОКременчуг — Ворохта06:1506:352, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
026ООдесса — Рахов06:3507:0828, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
036ШОдесса — Пшемысль06:3507:551, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
036ШОдесса — Пшемысль06:3507:55только 27, 28, 29, 30, 31 мая
015КХарьков — Рахов07:3908:0427, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
015ОХарьков — Рахов07:3908:0427, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
170ЛЛьвов — Одесса08:102, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17 августа, …
170ПЛьвов — Одесса08:103, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18 августа, …
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:3326, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 18 июня, …
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:33только 11, 12, 13, 15 июня
041ПДнепр — Трускавец08:3408:58ежедневно
168ЛЛьвов — Одесса09:164, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июня, 2, 3, 6, 7, 10, 11 июля, …
804ЛЛьвов — Ровно express09:5027, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2 июля, …
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно по 08.06
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно с 09.06
232ПГеническ — Ивано-Франковск10:0010:217, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:4128, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:10по чётным
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:4911:1026, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
086ШЛьвов — Новоалексеевка11:1031 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
705ККиев — Пшемысль11:0911:201, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
705ККиев — Пшемысль11:0911:20только 27, 28, 29, 30, 31 мая
749ЛИвано-Франковск — Киев11:0611:26ежедневно, кроме 20.06, 21.06
750ПЛьвов — Киев11:26ежедневно
749ЛЛьвов — Киев11:26только 20, 21 июня
192ЛЛьвов — Киев11:54только 17 июня
096ЛЛьвов — Черкассы12:504, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 8, 12, 16, 20 августа, …
096ЛЛьвов — Черкассы12:50только 30 мая
606КЛьвов — Рахов13:15только 19, 20, 21 июня
715ККиев — Пшемысль13:4513:551, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
120ЛЛьвов — Запорожье13:5927, 28, 29 мая, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
120ЛЛьвов — Запорожье13:59ежедневно с 30.05 по 14.06
256ЛЛьвов — Херсон14:13только 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20 июля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16 сентября
142ШЛьвов — Бахмут14:2428, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
142ШЛьвов — Бахмут14:24ежедневно, кроме пт, сб по 27.05
142ШЛьвов — Бахмут14:24только 6, 12 июня
142ШЛьвов — Бахмут14:24только 9, 13 июня
142ШЛьвов — Бахмут14:24только 10, 11 июня
074ЛЛьвов — Москва14:40по чётным
042ЛТрускавец — Днепр14:5715:22ежедневно
110ЛЛьвов — Херсон15:39ежедневно
606КЛьвов — Рахов15:46ежедневно, кроме 19.06, 20.06, 21.06
090ЛЛьвов — Пшемысль16:001, 2, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 июля, …
715ЛПшемысль — Киев16:0216:121, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
716ЛЛьвов — Киев16:12только 27, 28, 29, 30, 31 мая
806ЛЛьвов — Ровно express16:31ежедневно, кроме сб
829ЛЛьвов — Ужгород express16:44ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express16:44ежедневно
702ПЛьвов — Черновцы17:251, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 июня, …
112ЛЛьвов — Харьков17:4029, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17 июня, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
372ЛЛьвов — Могилёв17:40по чётным, кроме 04.06, 06.06
112ЛЛьвов — Харьков17:40только 11 июня
112ЛЛьвов — Харьков17:40только 27 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Подзамчеж/д станция ~ 3 км
Львоваэропорт ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Жолковский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жолковский район, станция Львов-Пасс. карта, Жолковский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жолковский район, район, Жолковский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жолковский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss