Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
068ШЛьвов — Мариуполь00:02только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января
136ЛЧерновцы — Одесса00:1000:3013, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский00:1000:30ежедневно с 02.05
055ККиев — Рахов23:5800:38по нечётным с 13.12, кроме 01.01
055ОКиев — Рахов23:5800:38по чётным с 14.12
096ЛРахов — Киев00:2300:4713, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
096ШРахов — Киев00:2300:4714, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
043ЛИвано-Франковск — Киев00:3100:57только 14, 18, 20, 24, 26, 28 декабря, 2, 4, 8, 10 января
043ШИвано-Франковск — Чернигов00:3100:57только 13, 23, 27 декабря, 5, 11, 17 января
043ЛИвано-Франковск — Киев00:3100:57только 16, 22, 30 декабря, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января
043ШИвано-Франковск — Чернигов00:3100:57только 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 декабря, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21 января
244ЛРахов — Киев00:4101:01по нечётным по 11.12
043ШИвано-Франковск — Чернигов00:4101:01по чётным по 10.12
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01только 12 декабря
070ЛЛьвов — Мариуполь01:05только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
070ЛЛьвов — Мариуполь01:12только 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 10, 11 декабря
070ЛЛьвов — Мариуполь01:12ежедневно по 05.12
070ЛЛьвов — Мариуполь01:12только 6, 7, 8, 9 декабря
013ЛСолотвино — Киев01:2801:48ежедневно по 12.12
114ШЧоп — Киев01:0501:48ежедневно по 12.12
748ДЛьвов — Киев02:00только 23 декабря
748ШЛьвов — Киев02:00только 18, 20, 22, 24 декабря
013ККиев — Солотвино01:3502:01только 13 декабря
013ККиев — Солотвино01:3502:01ежедневно с 14.12
026ООдесса — Рахов01:4602:13по чётным с 14.12
026ШОдесса — Ивано-Франковск01:4602:13по нечётным с 13.12, кроме 01.01
008ОЧерновцы — Киев02:0202:25ежедневно по 12.12
008ОЧерновцы — Киев02:0502:25ежедневно с 13.12
013ЛСолотвино — Киев02:1102:40ежедневно с 13.12
113ККиев — Чоп02:1802:42ежедневно по 11.12
045ЛУжгород — Лисичанск02:3202:5213, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
045ЛУжгород — Лисичанск02:3202:52только 15, 16, 17, 18, 19 декабря
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно по 12.12
013ККиев — Солотвино02:1803:06ежедневно по 12.12
243ККиев — Рахов02:4903:11по чётным по 12.12
044КЧернигов — Ивано-Франковск02:4903:11по нечётным по 11.12
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно по 12.12
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно с 13.12, кроме 01.01
043ККиев — Ивано-Франковск02:5403:17по нечётным с 13.12, кроме 01.01
044КЧернигов — Ивано-Франковск02:5403:17только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно по 12.12
045ШУжгород — Лисичанск03:0303:23только 23 ноября
095ККиев — Рахов03:2703:4714, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
095ОКиев — Рахов03:2703:47по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно по 12.12
081ККиев — Ужгород03:4304:09ежедневно с 13.12
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно по 12.12
029ККиев — Ужгород03:5704:23ежедневно с 13.12, кроме 01.01
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53по нечётным по 11.12
049ККиев — Трускавец04:4105:04ежедневно по 12.12
049ККиев — Трускавец04:4105:04ежедневно с 13.12, кроме 01.01
017КХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным по 12.12
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным по 12.12
017КХарьков — Ужгород04:5505:1914, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
017ОХарьков — Ужгород04:5505:1914, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
017КХарьков — Ужгород04:5505:19только 16, 18, 20 декабря
017ОХарьков — Ужгород04:5505:19только 16, 18, 20 декабря
007ДКиев — Черновцы05:0305:23ежедневно по 12.12
007ККиев — Черновцы05:0305:23ежедневно с 13.12
004ПЗапорожье — Ужгород05:1505:41по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
006ДМариуполь — Рахов05:1505:4114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
015ОХарьков — Рахов04:5505:4113, 15, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, …
015ОХарьков — Рахов04:5505:41только 17, 19, 21 декабря
744КЛьвов — Дарница05:5813, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10 января, …
744ШЛьвов — Дарница05:5813, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10 января, …
744КЛьвов — Дарница06:02ежедневно, кроме ср, вс по 11.12
744ШЛьвов — Дарница06:02ежедневно, кроме ср, вс по 11.12
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06по нечётным по 11.12
059ККиев — Чоп05:4906:15ежедневно с 13.12
143ККиев — Ворохта06:1506:35по нечётным по 11.12
130ОКременчуг — Ивано-Франковск06:1506:35по чётным по 12.12
149ОПолтава — Ворохта06:1506:35по чётным по 12.12
130ОКременчуг — Ивано-Франковск06:1506:35только 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября
149ОПолтава — Ворохта06:1506:35только 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября
130ОКременчуг — Ворохта06:4707:09по чётным с 14.12
149ОПолтава — Черновцы06:4707:09по чётным с 14.12
038ЛОдесса — Ужгород06:3507:35по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
038ШОдесса — Хуст06:3507:35по чётным с 14.12, а ещё 01.01, 01.02, 01.04
015КХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным по 11.12
015ОХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным по 11.12
026ООдесса — Рахов06:3508:04по чётным по 10.12
026ООдесса — Ивано-Франковск06:3508:04только 12 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород07:4508:1113, 14, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
046ДЛисичанск — Ужгород07:4508:11только 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
006ШХерсон — Ужгород07:5408:21по чётным по 12.12
032ШХерсон — Ужгород07:5408:2214, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
126ЛРахов — Николаев08:1208:3214, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 декабря, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14 января, …
125ЛИвано-Франковск — Николаев08:1208:32только 2 января
046ДЛисичанск — Ужгород08:1508:41ежедневно по 12.12
046ПЛисичанск — Ужгород08:1508:41только 15, 25 ноября
041ПДнепр — Трускавец08:2708:4813, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
041ПДнепр — Трускавец08:2808:53ежедневно по 12.12
136ШОдесса — Черновцы08:3608:5613, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы08:3608:56ежедневно с 03.05
134ЛРахов — Николаев08:3509:00только 23, 26, 29 ноября, 2, 5, 8, 11 декабря
804ЛЛьвов — Ровно express09:52пт, вс по 10.12
807ПКиверцы — Коломыя express09:5109:59только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
114ЛЛьвов — Бахмут10:0012, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
114ЛЛьвов — Бахмут10:00только 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно по 12.12

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Ременовавтобусная остановка ~ 1 км
Подзамчеж/д станция ~ 3 км
Львоваэропорт ~ 3 км
Персенковкаж/д станция ~ 4 км
Львов, автостанция-2 «Северная»автовокзал ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Каменка-Бугский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каменка-Бугский район, станция Львов-Пасс. карта, Каменка-Бугский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Каменка-Бугский район, район, Каменка-Бугский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Каменка-Бугский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss