Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Львов-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
235ШУжгород — Киев23:4800:08только 13, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 2 декабря
217ЛКиев — Рахов23:4700:09только 2, 9, 16, 23, 30 ноября
668ККовель — Черновцы00:3201:01по нечётным по 07.12, кроме 27.11
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01ежедневно по 20.12, кроме 28.11
043ЛИвано-Франковск — Киев00:4101:01только 28 ноября
668ККовель — Черновцы00:3201:019, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
070ЛЛьвов — Мариуполь01:15ежедневно по 07.12
070ЛЛьвов — Мариуполь01:18ежедневно с 08.12
218ШРахов — Киев00:5801:28только 3, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
013ЛСолотвино — Киев01:1501:3812, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
013ЛСолотвино — Киев01:1501:38ежедневно с 09.12
007ЛИвано-Франковск — Киев02:0202:22по чётным по 26.11, а ещё 31.10
008ОЧерновцы — Киев02:0202:22ежедневно по 08.12, кроме 28.11
008ОЧерновцы — Киев02:0202:22ежедневно с 09.12
668ШЛьвов — Ковель02:39только 28 ноября
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:39только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
668ШЧерновцы — Ковель02:1402:3910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно по 08.12
013ККиев — Солотвино02:1802:44ежедневно с 09.12
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно по 08.12
107ЛУжгород — Одесса02:2002:53ежедневно с 09.12
043ККиев — Ивано-Франковск02:4903:11ежедневно по 20.12, кроме 28.11
043ККиев — Ивано-Франковск02:4903:11только 28 ноября
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно по 08.12
029ЛУжгород — Киев02:5303:13ежедневно с 09.12
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно по 08.12
045ЛУжгород — Лисичанск03:0303:23ежедневно с 09.12
081ДКиев — Чоп03:4204:09ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород03:4204:09ежедневно с 09.12
081ДКиев — Чоп03:4204:09ежедневно с 09.12
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно по 08.12
029ККиев — Ужгород03:5604:22ежедневно с 09.12
239ККиев — Ужгород04:1104:37только 2, 4, 8, 16, 18, 23, 30 ноября
136ШОдесса — Черновцы04:2104:53по нечётным по 07.12, кроме 01.11
136ШОдесса — Черновцы04:2104:539, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы04:2104:53ежедневно с 03.05
049ККиев — Трускавец04:3805:01ежедневно по 08.12
049ККиев — Трускавец04:4005:03ежедневно с 09.12
017КХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным по 08.12, а ещё 01.11
017ОХарьков — Ужгород04:5005:19по чётным по 08.12, а ещё 01.11
017КХарьков — Ужгород04:5005:1910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
017ОХарьков — Ужгород04:5005:1910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
007ДКиев — Черновцы05:0305:23ежедневно по 08.12, кроме 28.11
007ДКиев — Черновцы05:0305:23ежедневно с 09.12
744КЛьвов — Дарница06:05ежедневно по 09.12
744ШЛьвов — Дарница06:05ежедневно по 09.12
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:06по нечётным по 01.12, кроме 01.11
004ПЗапорожье — Ужгород05:4006:069, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
004ПЗапорожье — Ужгород05:4206:08только 3, 5, 7 декабря
235ККиев — Ужгород05:3206:13только 6, 12, 14, 20, 22, 26, 28 ноября
143ККиев — Ворохта06:1506:35только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
150ОКременчуг — Ворохта06:1506:35по нечётным по 07.12, кроме 27.11
150ОКременчуг — Ивано-Франковск06:1506:35только 27 ноября
143ККиев — Ивано-Франковск06:1506:35только 28 ноября
143ККиев — Ворохта06:1506:35только 10, 12, 14, 16, 18, 20 декабря
071ЛУжгород — Запорожье06:3007:05ежедневно с 24.12
026ООдесса — Рахов06:3507:08только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
026ООдесса — Рахов06:3507:08только 10, 12, 14 декабря
036ШОдесса — Пшемысль06:3507:10ежедневно с 15.12
036ШОдесса — Пшемысль06:3507:55ежедневно по 14.12
015КХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным по 07.12, кроме 01.11, 27.11
015ОХарьков — Рахов07:3908:04по нечётным по 07.12, кроме 01.11, 27.11
015КХарьков — Рахов07:3908:049, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
015ОХарьков — Рахов07:3908:049, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
026ООдесса — Рахов06:3508:0416, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:3312, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
046ДЛисичанск — Ужгород08:0708:33только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород08:0908:35ежедневно с 09.12
041ПДнепр — Трускавец08:2408:49ежедневно с 09.12
041ПДнепр — Трускавец08:3408:58ежедневно по 08.12
168ЛЛьвов — Одесса09:40только 22, 27, 30 декабря, 2, 8, 11 января
804ЛЛьвов — Ровно express09:50ежедневно, кроме вс по 07.12
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно по 08.12
108ШОдесса — Ужгород09:4510:11ежедневно с 09.12
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:41только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск10:2110:4110, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:4911:10только 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:10по чётным по 30.11
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:10только 2, 4, 6 декабря
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:4911:10ежедневно с 09.12
086ЛЛьвов — Новоалексеевка11:11по чётным с 08.12
086ШЛьвов — Новоалексеевка11:11по нечётным с 01.04
705ККиев — Пшемысль11:0911:20ежедневно по 07.12
705ККиев — Пшемысль11:0911:20ежедневно с 15.12
705ККиев — Пшемысль11:0911:20только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря
749ЛИвано-Франковск — Киев11:0611:26ежедневно, кроме 28.11
750ПЛьвов — Киев11:26ежедневно
749ЛЛьвов — Киев11:26только 28 ноября
074ЛЛьвов — Москва12:02по чётным по 06.12
074ЛЛьвов — Москва12:02по чётным с 08.12
075ЛУжгород — Кривой Рог12:1312:35ежедневно с 29.12
096ЛЛьвов — Черкассы12:39только 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 4 декабря
096ЛЛьвов — Черкассы12:53только 8, 12, 16 декабря
606КЛьвов — Рахов13:15только 27 ноября
715ККиев — Пшемысль13:4513:55ежедневно по 14.12
715ККиев — Пшемысль13:4513:55ежедневно с 15.12
120ЛЛьвов — Запорожье13:59ежедневно по 07.12
120ЛЛьвов — Запорожье13:59ежедневно с 08.12
142ШЛьвов — Бахмут14:20ежедневно с 08.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Львоваэропорт ~ 3 км
Подзамчеж/д станция ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Львов-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Львов-Пасс.

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370006
Код Экспресс-3:2218000

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Львов-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Львов-Пасс., района Жолковский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жолковский район, станция Львов-Пасс. карта, Жолковский район карта, добраться до жд станции Львов-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Жолковский район, район, Жолковский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жолковский район. Львов-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss