Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Ходоров

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
250ЛЧерновцы — Киев00:1300:15ежедневно с 22.12 по 14.01, кроме 01.01
668ШЧерновцы — Ковель00:5201:0910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
668ШЧерновцы — Ковель00:5201:11только 26, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
668ККовель — Черновцы02:3502:40только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
668ККовель — Черновцы02:3502:409, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
220ЛЧерновцы — Киев02:3802:41только 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12 января
220ШЧерновцы — Киев02:3802:41по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
249ККиев — Черновцы03:3203:34ежедневно с 21.12 по 13.01, кроме 01.01
043ККиев — Ивано-Франковск04:1804:208, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 декабря, 16, 17 января, …
243ПДнепр — Ивано-Франковск04:1804:20ежедневно с 26.12 по 15.01
136ШОдесса — Черновцы05:5906:01только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
136ШОдесса — Черновцы05:5906:019, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы05:5906:01ежедневно с 03.05
606ЛРахов — Львов06:5506:57ежедневно по 07.12, кроме 28.11
606ЛРахов — Львов06:5506:57ежедневно, кроме 01.01
143ККиев — Ворохта07:4007:42только 26, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
150ОКременчуг — Ворохта07:4007:42только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
143ККиев — Ворохта07:4007:4210, 12, 14, 16, 18, 20, 22 декабря, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
245ККиев — Ворохта07:4007:42только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января
149ОПолтава — Ворохта07:4007:4211, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
702ДЧерновцы — Львов08:5809:01ежедневно, кроме чт
134ШНиколаев — Ивано-Франковск12:1612:189, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск12:2212:24только 23 декабря
219ККиев — Черновцы13:3813:40по нечётным с 21.12 по 11.01, кроме 01.01
219ШКиев — Черновцы13:3813:40по чётным с 22.12 по 12.01
606КЛьвов — Рахов17:0417:08ежедневно, кроме 27.11
133ЛИвано-Франковск — Николаев17:0617:089, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
144ЛВорохта — Киев18:1818:21только 26, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
150ЛВорохта — Кременчуг18:1818:21только 25, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
144ЛВорохта — Киев18:1818:2110, 12, 14, 16, 18, 20, 22 декабря, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
246ЛВорохта — Киев18:1818:21только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января
150ЛВорохта — Полтава18:1818:2111, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
702ПЛьвов — Черновцы19:0619:07ежедневно, кроме ср по 07.12
702ПЛьвов — Черновцы19:0619:07ежедневно, кроме ср
136ЛЧерновцы — Одесса19:5319:57только 25, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
136ЛЧерновцы — Одесса19:5319:579, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский19:5319:57ежедневно с 01.05
043ЛИвано-Франковск — Киев23:3423:369, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января, …
243ШИвано-Франковск — Днепр23:3423:36ежедневно с 23.12 по 12.01

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ходоров, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Млынискаавтобусная остановка ~ 9 км
Бережницаавтобусная остановка ~ 9 км
Журавнож/д станция ~ 10 км
Жидачов, автостанцияавтовокзал ~ 11 км
Ивановцыавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Ходоров

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ходоров

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:379104
Код Экспресс-3:2218098

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Ходоров, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Ходоров, города Ходоров - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ходоров, станция Ходоров карта, Ходоров карта, добраться до жд станции Ходоров, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ходоров, город, Ходоров спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жидачовский район. город Ходоров. Ходоров

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ходоров

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss