Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Ходоров

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
668ШЧерновцы — Ковель01:0901:1115, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
290ЛЧерновцы — Одесса01:0901:112, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17 августа, …
668ККовель — Черновцы02:3502:4015, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
249ККиев — Черновцы03:3203:34только 10 сентября
249ОКиев — Ивано-Франковск03:3203:34только 4 сентября
244ПБердянск — Ивано-Франковск04:1804:20ежедневно, кроме 20.06, 21.06
136ШОдесса — Черновцы05:5906:01ежедневно с 03.10
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы05:5906:01ежедневно по 23.07, кроме 20.06, 21.06
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы05:5906:01ежедневно с 24.07
606ЛРахов — Львов06:5506:57ежедневно, кроме 20.06, 21.06
143ККиев — Ворохта07:4007:4212, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
150ОКременчуг — Ворохта07:4007:4213, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
143ККиев — Ворохта07:4007:4217, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
150ОКременчуг — Ворохта07:4007:4216, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
702ДЧерновцы — Львов08:5809:01ежедневно, кроме чт с 12.08
232ПГеническ — Ивано-Франковск11:5011:5217, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск12:1612:18ежедневно, кроме 19.06, 20.06, 21.06
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:0916:11только 17, 23, 25, 27, 29 июня, 11, 13, 25, 27 июля, 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:0916:11только 7, 9, 11, 13 июня
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:0916:111, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев17:0617:08ежедневно, кроме 19.06, 20.06, 21.06
606КЛьвов — Рахов17:0417:08ежедневно, кроме 19.06, 20.06, 21.06
144ЛВорохта — Киев18:1818:2112, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
150ЛВорохта — Кременчуг18:1818:2111, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
144ЛВорохта — Киев18:1818:2917, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
150ЛВорохта — Кременчуг18:1818:2916, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
702ПЛьвов — Черновцы19:0619:07ежедневно, кроме ср с 11.08
136ЛЧерновцы — Одесса19:5319:57ежедневно с 01.10
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский19:5319:57ежедневно, кроме 19.06, 20.06, 21.06
243ЛИвано-Франковск — Бердянск23:3423:36ежедневно, кроме 19.06, 20.06

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ходоров, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Млынискаавтобусная остановка ~ 9 км
Бережницаавтобусная остановка ~ 9 км
Журавнож/д станция ~ 10 км
Жидачов, автостанцияавтовокзал ~ 11 км
Ивановцыавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Ходоров

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ходоров

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:379104
Код Экспресс-3:2218098

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Ходоров, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Ходоров, города Ходоров - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ходоров, станция Ходоров карта, Ходоров карта, добраться до жд станции Ходоров, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ходоров, город, Ходоров спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жидачовский район. город Ходоров. Ходоров

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ходоров

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss