Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Ходоров

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
668ШЧерновцы — Ковель00:5201:0918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
290ЛЧерновцы — Одесса00:5201:11по нечётным по 29.08, кроме 09.08, 21.08
668ККовель — Черновцы02:3502:4017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
249ККиев — Черновцы03:3203:34только 10 сентября
249ОКиев — Ивано-Франковск03:3203:34только 4 сентября
244ПБердянск — Ивано-Франковск04:1804:20ежедневно по 04.09
043ККиев — Ивано-Франковск04:1804:20ежедневно с 05.09, кроме 18.09, 19.09
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы05:5906:01ежедневно по 15.09
606ЛРахов — Львов06:5506:57ежедневно по 14.09
143ККиев — Ворохта07:4007:4218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
150ОКременчуг — Ворохта07:4007:4217, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26 сентября, …
232ПГеническ — Ивано-Франковск11:5011:52по нечётным по 11.09, кроме 01.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск12:1612:18ежедневно по 15.09
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:0916:11только 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ16:0916:11только 17, 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
133ЛИвано-Франковск — Николаев17:0617:08ежедневно по 14.09
606КЛьвов — Рахов17:0417:08ежедневно по 14.09
144ЛВорохта — Киев18:1818:2118, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
150ЛВорохта — Кременчуг18:1818:2117, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26 сентября, …
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский19:5319:57ежедневно по 14.09
243ЛИвано-Франковск — Бердянск23:3423:36ежедневно по 01.09
043ЛИвано-Франковск — Киев23:3423:36ежедневно с 02.09, кроме 17.09, 18.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ходоров, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Млынискаавтобусная остановка ~ 9 км
Бережницаавтобусная остановка ~ 9 км
Журавнож/д станция ~ 10 км
Жидачов, автостанцияавтовокзал ~ 11 км
Ивановцыавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Ходоров

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ходоров

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:379104
Код Экспресс-3:2218098

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Ходоров, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Ходоров, города Ходоров - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ходоров, станция Ходоров карта, Ходоров карта, добраться до жд станции Ходоров, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ходоров, город, Ходоров спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Жидачовский район. город Ходоров. Ходоров

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ходоров

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss