Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Мукачево

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ЛЛьвов — Ужгород00:4900:54ежедневно
071ЛУжгород — Запорожье02:0502:10ежедневно с 24.12
145ОУжгород — Львов06:1906:24ежедневно
829ДУжгород — Львов express06:4906:54ежедневно по 07.12
075ЛУжгород — Кривой Рог07:5307:58ежедневно с 29.12
029ККиев — Ужгород08:0508:09ежедневно по 08.12
029ККиев — Ужгород08:0508:09ежедневно с 09.12
081ДКиев — Чоп08:4508:52ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород08:4508:52ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород08:4508:52ежедневно с 09.12
081ДКиев — Чоп08:4508:52ежедневно с 09.12
017КХарьков — Ужгород09:0409:0810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
017ОХарьков — Ужгород09:0409:0810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
017КХарьков — Ужгород09:0509:10по чётным по 08.12, а ещё 01.11
017ОХарьков — Ужгород09:0509:10по чётным по 08.12, а ещё 01.11
239ККиев — Ужгород09:3109:35только 2, 4, 8, 16, 18, 23, 30 ноября
004ПЗапорожье — Ужгород09:4909:53по нечётным по 01.12, кроме 01.11
004ПЗапорожье — Ужгород09:4909:539, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
004ПЗапорожье — Ужгород09:4909:53только 3, 5, 7 декабря
235ККиев — Ужгород10:2910:34только 6, 12, 14, 20, 22, 26, 28 ноября
033ЛМукачево — Будапешт12:30ежедневно по 14.12
033ЛМукачево — Будапешт12:30ежедневно с 15.12
046ДЛисичанск — Ужгород12:5212:5811, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, …
046ДЛисичанск — Ужгород12:5212:58только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород12:5613:02ежедневно с 09.12
108ШОдесса — Ужгород14:3114:36ежедневно с 09.12
108ШОдесса — Ужгород14:3314:42ежедневно по 08.12
003ЛУжгород — Запорожье14:4314:48по нечётным по 07.12, кроме 01.11
017ЛУжгород — Харьков14:4314:48по чётным по 06.12, а ещё 01.11
017ШУжгород — Харьков14:4314:48по чётным по 06.12, а ещё 01.11
961ОМукачево — Кошице14:48ежедневно с 15.12
003ЛУжгород — Запорожье14:4614:509, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
017ЛУжгород — Харьков14:4614:508, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
017ШУжгород — Харьков14:4614:508, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
961ОМукачево — Кошице14:54ежедневно по 14.12
081ЛУжгород — Киев17:5918:05ежедневно с 08.12
081ЛУжгород — Киев18:0118:07ежедневно по 07.12
963ОМукачево — Кошице18:16ежедневно с 15.12
963ОМукачево — Кошице18:20ежедневно по 14.12
235ШУжгород — Киев19:4119:46только 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, 1 декабря
076ДКривой Рог — Ужгород19:5119:56ежедневно с 28.12
076ПКривой Рог — Ужгород19:5119:56ежедневно с 28.12
829ЛЛьвов — Ужгород express20:4320:47ежедневно по 07.12
107ЛУжгород — Одесса21:5522:00ежедневно по 07.12
107ЛУжгород — Одесса21:5522:00ежедневно с 08.12
045ЛУжгород — Лисичанск22:3322:38ежедневно по 07.12
045ЛУжгород — Лисичанск22:3322:38ежедневно с 08.12
072ДЗапорожье — Ужгород22:4722:52ежедневно с 23.12
072ПЗапорожье — Ужгород22:4722:52ежедневно с 23.12
029ЛУжгород — Киев23:1723:19ежедневно по 07.12
029ЛУжгород — Киев23:1723:19ежедневно с 08.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Мукачево, ж\д вокзалавтобусная остановка ~ 1 км
Павшиноавтобусная остановка ~ 1 км
ж/д станция Мукачево-Приборавтобусная остановка ~ 2 км
Мукачево, автостанцияавтовокзал ~ 2 км
Мукачево, супермаркет "Барва"автобусная остановка ~ 2 км
Мукачевоавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о железнодорожной станции Мукачево

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мукачево

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:380008
Код Экспресс-3:2218070

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Мукачево, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Мукачево, города Мукачево - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Мукачево, станция Мукачево карта, Мукачево карта, добраться до жд станции Мукачево, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Мукачево, город, Мукачево спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. город Мукачево. Мукачево

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мукачево

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss