Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Чоп

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ЛЛьвов — Ужгород01:4002:10ежедневно
139ДЧоп — Вена03:28ежедневно
601ЛЛьвов — Солотвино03:3103:50ежедневно по 15.09
145ОУжгород — Львов04:5305:27ежедневно
829ДУжгород — Львов express05:3705:52ежедневно
829ОУжгород — Львов express05:3705:52ежедневно
013ККиев — Солотвино08:3008:55ежедневно по 15.09
081ККиев — Ужгород09:4610:1321, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
861ДЧоп — Кошице11:35ежедневно
960ОКошице — Мукачево12:0012:41ежедневно
003ЛЧоп — Запорожье13:44только 17, 19, 21 сентября
017ЛЧоп — Харьков13:44только 16, 18, 20 сентября
017ШЧоп — Харьков13:44только 16, 18, 20 сентября
033ЛМукачево — Будапешт13:4014:10ежедневно
034ЛБудапешт — Мукачево13:4014:10ежедневно
962ШКошице — Мукачево14:5115:21ежедневно
108ШОдесса — Ужгород15:4316:0621, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
961ОМукачево — Кошице16:2516:55ежедневно
081ЛУжгород — Киев16:3517:0222, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
081ЛЧоп — Киев17:02только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
013ЛСолотвино — Киев18:3218:53ежедневно по 14.09
963ОМукачево — Кошице19:3020:06ежедневно
107ЛУжгород — Одесса20:2520:5622, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
107ЛЧоп — Одесса20:56только 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
963ЛЧоп — Чиерна над Тисоу21:00ежедневно
829ЛЛьвов — Ужгород express21:4121:56ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express21:4121:56ежедневно
601ШСолотвино — Львов22:4323:03ежедневно по 19.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Чопавтовокзал ~ 0 км
Соломоновоавтобусная остановка ~ 1 км
Кинлодьавтобусная остановка ~ 1 км
Захоньж/д станция ~ 3 км
Червоное, трассаавтобусная остановка ~ 4 км
Чиерна над Тисоуж/д станция ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Чоп

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Чоп

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:380101
Код Экспресс-3:2218115

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Чоп, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Чоп, города Чоп - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чоп, станция Чоп карта, Чоп карта, добраться до жд станции Чоп, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чоп, город, Чоп спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. город Чоп. Чоп

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чоп

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss