Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Чоп

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
072ЛЧоп — Запорожье01:05ежедневно с 24.12 по 14.01
145ЛЛьвов — Ужгород01:4002:10ежедневно
139ДЧоп — Вена03:28ежедневно по 14.12
139ДЧоп — Вена03:28ежедневно с 15.12
601ЛЛьвов — Солотвино03:3103:50ежедневно по 08.12
601ЛЛьвов — Солотвино03:3003:50ежедневно с 09.12
145ОУжгород — Львов04:5305:27ежедневно
829ДУжгород — Львов express05:3705:52ежедневно по 07.12
829ДУжгород — Львов express05:3705:52ежедневно с 08.12
829ОУжгород — Львов express05:3705:52только 9 декабря
013ККиев — Солотвино08:3008:55ежедневно по 08.12
013ККиев — Солотвино08:3008:55ежедневно с 09.12
081ККиев — Ужгород09:4610:13ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород09:4610:13ежедневно с 09.12
861ДЧоп — Кошице11:35ежедневно
960ОКошице — Мукачево12:0012:40ежедневно с 15.12
960ОКошице — Мукачево12:0012:41ежедневно по 14.12
033ЛМукачево — Будапешт13:4014:10ежедневно по 14.12
034ЛБудапешт — Мукачево13:4014:10ежедневно по 14.12
033ЛМукачево — Будапешт13:4014:10ежедневно с 15.12
034ЛБудапешт — Мукачево13:4014:20ежедневно с 15.12
962ШКошице — Мукачево14:5115:21ежедневно по 14.12
962ШКошице — Мукачево14:5115:32ежедневно с 15.12
108ШОдесса — Ужгород15:3015:57ежедневно с 09.12
108ШОдесса — Ужгород15:4316:06ежедневно по 08.12
961ОМукачево — Кошице16:1316:50ежедневно с 15.12
961ОМукачево — Кошице16:2516:55ежедневно по 14.12
081ЛУжгород — Киев16:2616:58ежедневно с 08.12
081ЛУжгород — Киев16:3517:02ежедневно по 07.12
013ЛСолотвино — Киев18:3218:53ежедневно по 07.12
013ЛСолотвино — Киев18:3218:538, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
013ЛСолотвино — Киев18:3218:53только 11, 15, 18, 22, 25, 27 декабря
963ОМукачево — Кошице19:3020:06ежедневно по 14.12
963ОМукачево — Кошице19:2620:06ежедневно с 15.12
107ЛУжгород — Одесса20:2520:56ежедневно по 07.12
107ЛУжгород — Одесса20:2520:56ежедневно с 08.12
963ЛЧоп — Чиерна над Тисоу21:00ежедневно по 07.12
829ЛЛьвов — Ужгород express21:4121:56ежедневно по 07.12
829ЛЛьвов — Ужгород express21:4121:56ежедневно с 08.12
829ШЛьвов — Ужгород express21:4121:56только 8 декабря
601ШСолотвино — Львов22:4323:03ежедневно по 07.12
601ШСолотвино — Львов22:4323:03только 8 декабря
601ШСолотвино — Львов22:4323:03ежедневно с 09.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Чопавтовокзал ~ 0 км
Соломоновоавтобусная остановка ~ 1 км
Кинлодьавтобусная остановка ~ 1 км
Захоньж/д станция ~ 3 км
Червоное, трассаавтобусная остановка ~ 4 км
Чиерна над Тисоуж/д станция ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Чоп

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Чоп

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:380101
Код Экспресс-3:2218115

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Чоп, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Чоп, города Чоп - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Чоп, станция Чоп карта, Чоп карта, добраться до жд станции Чоп, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Чоп, город, Чоп спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. город Чоп. Чоп

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Чоп

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss