Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Батево

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
601ЛЛьвов — Солотвино04:1504:20ежедневно, кроме 22.05, 23.05
829ДУжгород — Львов express06:1206:14ежедневно
829ОУжгород — Львов express06:1206:14ежедневно
207ККиев — Ужгород09:1409:17только 27 апреля, 1, 4 мая
013ККиев — Солотвино09:1809:20ежедневно, кроме 22.05, 23.05
081ККиев — Ужгород09:2409:26ежедневно
081ДКиев — Чоп09:2409:26ежедневно
258ООдесса — Ужгород10:4910:51только 20, 27 апреля, 1 мая
235ККиев — Ужгород11:0511:07сб по 05.05, а ещё 30.04, 01.05, 05.05
235ККиев — Ужгород12:0412:06только 6, 26 апреля
046ДЛисичанск — Ужгород13:3113:34ежедневно, кроме 27.04, 02.05, 07.05
046ДЛисичанск — Ужгород13:3113:34только 27 апреля, 2 мая
227ЛУжгород — Одесса14:5214:54только 21, 27 апреля, 1 мая
108ШОдесса — Ужгород15:0715:08ежедневно
081ЛУжгород — Киев17:1917:21ежедневно
013ЛСолотвино — Киев18:0818:10ежедневно, кроме 21.05, 22.05
207ЛУжгород — Киев18:4618:48только 27 апреля, 1, 5 мая
235ШУжгород — Киев19:0219:04только 21, 26, 27, 30 апреля, 1, 4, 5 мая
829ЛЛьвов — Ужгород express21:1821:20ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express21:1821:20ежедневно
107ЛУжгород — Одесса21:1821:20ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск21:5021:54ежедневно, кроме 07.05
601ШСолотвино — Львов22:1422:20ежедневно, кроме 21.05, 22.05

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Домбоки, поворотавтобусная остановка ~ км
Великая Доброньавтобусная остановка ~ 6 км
Чомонинавтобусная остановка ~ 7 км
Великая Доброньавтобусная остановка ~ 7 км
Малая Добронь, трассаавтобусная остановка ~ 8 км
Демечиавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Батево

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Батево

Другое название:Батево
Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:382501
Код Экспресс-3:2218127

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Батево, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Батево, района Мукачевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Мукачевский район, станция Батево карта, Мукачевский район карта, добраться до жд станции Батево, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Мукачевский район, район, Мукачевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Мукачевский район. Батево

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Батево

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss