Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Свалява

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ЛЛьвов — Ужгород00:2400:26ежедневно
145ОУжгород — Львов06:4906:52ежедневно
829ДУжгород — Львов express07:1807:21ежедневно
829ОУжгород — Львов express07:1807:21ежедневно
029ККиев — Ужгород07:4007:42ежедневно
081ДКиев — Чоп08:1508:19ежедневно
081ККиев — Ужгород08:1508:19ежедневно
017КХарьков — Ужгород08:3908:4116, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
017ОХарьков — Ужгород08:3908:4116, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
017КХарьков — Ужгород08:3908:41только 24 июля
017ОХарьков — Ужгород08:3908:41только 24 июля
004ПЗапорожье — Ужгород09:2309:25по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
046ДЛисичанск — Ужгород12:2012:23ежедневно, кроме 21.07
046ДЛисичанск — Ужгород12:2012:23только 21 июля
108ШОдесса — Ужгород14:0314:06ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье15:1515:17по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
017ЛУжгород — Харьков15:1515:17по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
017ШУжгород — Харьков15:1515:17по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
081ЛУжгород — Киев18:3318:36ежедневно
829ЛЛьвов — Ужгород express20:1520:18ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express20:1520:18ежедневно
107ЛУжгород — Одесса22:3022:33ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск23:0523:08ежедневно
029ЛУжгород — Киев23:4323:45ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Свалява, АЗС "Маркет"автобусная остановка ~ 0 км
Свалява, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Голубиноеавтобусная остановка ~ 0 км
Драчиноавтобусная остановка ~ 2 км
Санаторий Квитка Полониниавтобусная остановка ~ 4 км
Стройноеавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Свалява

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Свалява

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:383608
Код Экспресс-3:2218290

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Свалява, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Свалява, города Свалява - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Свалява, станция Свалява карта, Свалява карта, добраться до жд станции Свалява, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Свалява, город, Свалява спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Свалявский район. город Свалява. Свалява

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Свалява

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss