Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Свалява

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ЛЛьвов — Ужгород00:2400:26ежедневно
145ОУжгород — Львов06:4906:52ежедневно
829ДУжгород — Львов express07:1807:21ежедневно
829ОУжгород — Львов express07:1807:21ежедневно
029ККиев — Ужгород07:4007:42ежедневно
207ККиев — Ужгород08:0608:11только 27 апреля, 1, 4 мая
081ККиев — Ужгород08:1908:22ежедневно
081ДКиев — Чоп08:1908:22ежедневно
017КХарьков — Ужгород08:3908:41по чётным, а ещё 01.04, 01.06, 01.08
017ОХарьков — Ужгород08:3908:41по чётным, а ещё 01.04, 01.06, 01.08
004ПЗапорожье — Ужгород09:2309:2521, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …
004ПЗапорожье — Ужгород09:2309:25только 9, 11, 17, 19, 23, 25 апреля
004ПЗапорожье — Мукачево09:2309:25только 7 мая
258ООдесса — Ужгород09:4309:45только 20, 27 апреля, 1 мая
235ККиев — Ужгород09:5910:01сб по 05.05, а ещё 30.04, 01.05, 05.05
235ККиев — Ужгород11:0011:02только 6, 26 апреля
046ДЛисичанск — Ужгород12:2012:23ежедневно, кроме 07.05
046ДЛисичанск — Мукачево12:2012:23только 7 мая
108ШОдесса — Ужгород14:0314:06ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье15:1515:1719, 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
017ЛУжгород — Харьков15:1515:17по чётным, а ещё 01.04, 01.06, 01.08
017ШУжгород — Харьков15:1515:17по чётным, а ещё 01.04, 01.06, 01.08
003ЛУжгород — Запорожье15:1515:17только 9, 11, 15, 17, 23, 25 апреля
003ЛМукачево — Запорожье15:1515:17только 7 мая
227ЛУжгород — Одесса16:0316:06только 21, 27 апреля, 1 мая
081ЛУжгород — Киев18:2818:31ежедневно
207ЛУжгород — Киев19:5319:55только 27 апреля, 1, 5 мая
235ШУжгород — Киев20:1320:15только 21, 26, 27, 30 апреля, 1, 4, 5 мая
829ЛЛьвов — Ужгород express20:1520:18ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express20:1520:18ежедневно
107ЛУжгород — Одесса22:3022:33ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск23:0523:08ежедневно, кроме 07.05
045ЛМукачево — Лисичанск23:0523:08только 7 мая
029ЛУжгород — Киев23:4323:45ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Свалява, АЗС "Маркет"автобусная остановка ~ 0 км
Свалява, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Голубиноеавтобусная остановка ~ 0 км
Драчиноавтобусная остановка ~ 2 км
Санаторий Квитка Полониниавтобусная остановка ~ 4 км
Стройноеавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Свалява

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Свалява

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:383608
Код Экспресс-3:2218290

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Свалява, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Свалява, города Свалява - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Свалява, станция Свалява карта, Свалява карта, добраться до жд станции Свалява, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Свалява, город, Свалява спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Свалявский район. город Свалява. Свалява

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Свалява

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss