Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Свалява

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ЛЛьвов — Ужгород00:2400:26ежедневно
071ЛУжгород — Запорожье02:3702:39ежедневно с 24.12 по 14.01
072ЛЧоп — Запорожье02:3702:39ежедневно с 24.12 по 14.01
145ОУжгород — Львов06:4906:52ежедневно
829ДУжгород — Львов express07:1807:21ежедневно по 07.12
829ДУжгород — Львов express07:1807:21ежедневно
829ОУжгород — Львов express07:1807:21только 9 декабря
029ККиев — Ужгород07:4007:42ежедневно по 08.12
029ККиев — Ужгород07:4007:42ежедневно
081ДКиев — Чоп08:1508:19ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород08:1508:19ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород08:1508:19ежедневно
081ДКиев — Чоп08:1508:19ежедневно
075ЛУжгород — Кривой Рог08:2708:29ежедневно с 29.12 по 15.01
017КХарьков — Ужгород08:3808:4010, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
017ОХарьков — Ужгород08:3808:4010, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
017КХарьков — Ужгород08:3908:41по чётным по 08.12
017ОХарьков — Ужгород08:3908:41по чётным по 08.12
239ККиев — Ужгород09:0009:04только 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января
239ЛКиев — Ужгород09:0009:04по нечётным с 27.12 по 11.01, кроме 01.01
004ПЗапорожье — Ужгород09:2309:259, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
004ПЗапорожье — Ужгород09:2309:25только 3, 5, 7 декабря
235ККиев — Ужгород09:5910:01пн, ср, пт с 11.12, кроме 01.01
235ОКиев — Ужгород09:5910:01только 29, 31 декабря, 4, 7, 9, 12 января
202ЛЛьвов — Ужгород10:1810:20только 29 декабря, 1, 11 января
046ДЛисичанск — Ужгород12:2012:23только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7, 8 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород12:2012:23только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород12:2312:26ежедневно
108ШОдесса — Ужгород14:0114:04ежедневно
108ШОдесса — Ужгород14:0314:06ежедневно по 08.12
003ЛУжгород — Запорожье15:1515:17по нечётным по 07.12
017ЛУжгород — Харьков15:1515:17только 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
017ШУжгород — Харьков15:1515:17только 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
003ЛУжгород — Запорожье15:1615:189, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
017ЛУжгород — Харьков15:1615:1810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
017ШУжгород — Харьков15:1615:1810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
201ОУжгород — Львов16:1316:15только 29 декабря, 1, 11 января
081ЛУжгород — Киев18:3118:34ежедневно
081ЛУжгород — Киев18:3318:36ежедневно по 07.12
025ДУжгород — Одесса18:5318:57по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
076ДКривой Рог — Ужгород19:1819:23ежедневно с 28.12 по 14.01
076ПКривой Рог — Ужгород19:1819:23ежедневно с 28.12 по 14.01
207ЛУжгород — Киев19:5319:55по нечётным с 27.12 по 11.01, кроме 31.12
207ШУжгород — Киев19:5319:55по чётным с 28.12 по 12.01
235ШУжгород — Киев20:1320:1511, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 декабря, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 января, …
235ЛУжгород — Киев20:1320:15только 29 декабря, 1, 4, 7, 9, 12 января
829ЛЛьвов — Ужгород express20:1520:18ежедневно по 07.12
829ЛЛьвов — Ужгород express20:1720:20ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express20:1720:20только 8 декабря
072ДЗапорожье — Чоп22:1922:21ежедневно с 23.12 по 13.01
107ЛУжгород — Одесса22:3022:33ежедневно по 07.12
107ЛУжгород — Одесса22:3022:33ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск23:0523:08ежедневно по 07.12
045ЛУжгород — Лисичанск23:0523:0823, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …
045ЛУжгород — Лисичанск23:0523:08ежедневно по 22.12
029ЛУжгород — Киев23:4323:45ежедневно по 07.12
029ЛУжгород — Киев23:4323:45ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Свалява, АЗС "Маркет"автобусная остановка ~ 0 км
Свалява, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Свалява, центравтобусная остановка ~ 0 км
Голубиноеавтобусная остановка ~ 0 км
Свалява, лесокомбинатавтобусная остановка ~ 1 км
Свалява, трассаавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Свалява

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Свалява

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:383608
Код Экспресс-3:2218290

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Свалява, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Свалява, города Свалява - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Свалява, станция Свалява карта, Свалява карта, добраться до жд станции Свалява, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Свалява, город, Свалява спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Свалявский район. город Свалява. Свалява

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Свалява

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss