Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Одесса-Главная

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ККиев — Измаил04:0004:35ежедневно
764ЛОдесса — Киев05:4028, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
764ДОдесса — Киев05:4027, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
764КОдесса — Киев05:4027, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
764ООдесса — Киев05:40только 15, 27, 28, 29, 30, 31 января
168ШОдесса — Львов10:18только 7, 9 марта
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский10:0410:25ежедневно с 02.05
132ШОдесса — Винница12:29по чётным, кроме 08.03
132ШОдесса — Житомир12:29ежедневно с 13.06
318ШОдесса — Запорожье14:1727, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7 марта, …
094ШОдесса — Минск14:5429 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4 апреля, …
024ШОдесса — Москва15:0827, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
136ШОдесса — Черновцы16:4427, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы16:2216:44ежедневно с 02.05
092ШОдесса — Константиновка17:04ежедневно
058ШОдесса — Ковель18:1628, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
036ШОдесса — Пшемысль18:25ежедневно
026ООдесса — Рахов18:25по нечётным
026ШОдесса — Львов18:25по чётным
842ШОдесса — Кишинёв18:34пт, сб, вс
142ЛОдесса — Мариуполь19:0028, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
060ООдесса — Харьков19:213, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
060ШОдесса — Харьков19:2128, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
148ШОдесса — Киев19:41ежедневно
108ШОдесса — Ужгород21:09ежедневно
008ЛОдесса — Харьков21:1828, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
008ШОдесса — Харьков21:1827, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
054ШОдесса — Днепр21:3728, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
012ШОдесса — Львов22:04ежедневно
106ШОдесса — Киев22:25ежедневно
242ШОдесса — Днепр23:3827, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
146ШИзмаил — Киев23:1223:47ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы


Информация о вокзале Одесса-Главная

Прогноз погоды в районе вокзала Одесса-Главная

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:400216
Код Экспресс-3:2208001

Все станции в государстве Украина

вокзал Одесса-Главная, карта

Карта окрестностей вокзала Одесса-Главная, города Одесса - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Одесса, станция Одесса-Главная карта, Одесса карта, добраться до жд станции Одесса-Главная, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Одесса, город, Одесса спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Одесская область. город Одесса. Одесса-Главная

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Одесса-Главная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss