Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Одесса-Главная

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
146ШИзмаил — Киев23:3900:14ежедневно
145ККиев — Измаил04:1704:52ежедневно
764ДОдесса — Киев05:40ежедневно по 25.06
764ООдесса — Киев05:40ежедневно по 25.06
168ШОдесса — Львов09:50только 26, 28 июня
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский09:5810:18только 11, 12, 13, 14 августа
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский09:5810:1814, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
132ШОдесса — Житомир12:27по нечётным с 01.07
204ШОдесса — Чернигов13:33по чётным, кроме 30.07, 30.08
214ШОдесса — Сумы13:33по чётным
252ЛОдесса — Харьков15:2120, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
762ШОдесса — Киев15:31только 19 июня
136ШОдесса — Черновцы16:356, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы16:1516:3515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы16:1516:35только 10, 11, 12, 13 августа
092ШОдесса — Константиновка17:14ежедневно
058ШОдесса — Ковель18:0916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
026ООдесса — Рахов18:1815, 17, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
026ДОдесса — Ужгород18:18по чётным с 02.07, а ещё 31.07
026ООдесса — Львов18:18только 17, 19 августа
026ООдесса — Рахов18:18только 19, 23, 29 июня
142ШОдесса — Мариуполь18:50по чётным
060ШОдесса — Харьков19:2115, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
270ШОдесса — Лисичанск19:2116, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
148ШОдесса — Киев19:39ежедневно
054ЛОдесса — Днепр20:20ежедневно
012ШОдесса — Львов21:36ежедневно
108ШОдесса — Ужгород21:45ежедневно
106ШОдесса — Киев22:05ежедневно
008ЛОдесса — Харьков22:2015, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
008ШОдесса — Харьков22:2016, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
242ЛОдесса — Харьков23:37только 17, 21, 24, 28 июня

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы


Информация о вокзале Одесса-Главная

Прогноз погоды в районе вокзала Одесса-Главная

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:400216
Код Экспресс-3:2208001

Все станции в государстве Украина

вокзал Одесса-Главная, карта

Карта окрестностей вокзала Одесса-Главная, города Одесса - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Одесса, станция Одесса-Главная карта, Одесса карта, добраться до жд станции Одесса-Главная, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Одесса, город, Одесса спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Одесская область. город Одесса. Одесса-Главная

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Одесса-Главная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss