Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Одесса-Главная

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
145ККиев — Измаил04:0004:3519, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
764ШОдесса — Киев05:40ежедневно по 23.09, кроме 11.08
764ДОдесса — Киев05:40ежедневно по 23.09, кроме 11.08
168ШОдесса — Львов10:18только 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1 сентября
136ЛЧерновцы — Белгород-Днестровский09:5810:27ежедневно по 15.09
292ШОдесса — Ковель10:51ежедневно по 17.09
294ШОдесса — Ковель10:51ежедневно по 17.09
170ШОдесса — Львов11:00только 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
170ООдесса — Львов11:00только 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября
248ЛОдесса — Житомир12:29ежедневно по 15.09
248ШОдесса — Винница12:2916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 26, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
264ШОдесса — Киев12:45только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
264ЛОдесса — Киев12:45по чётным по 01.09, а ещё 01.09
288ШОдесса — Киев13:36ежедневно, кроме пн по 01.09
214ШОдесса — Сумы13:45по чётным по 16.09
318ШОдесса — Запорожье14:17по нечётным по 13.09, кроме 01.09
252ШОдесса — Харьков15:22только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
252ЛОдесса — Днепр15:22только 19 августа
210ШОдесса — Днепр15:22только 27 августа
274ШОдесса — Львов15:30по нечётным по 31.08
094ШОдесса — Минск15:4020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
272ШОдесса — Харьков15:50только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
024ШОдесса — Москва16:01по нечётным, кроме 31.08
092ООдесса — Константиновка16:23по нечётным по 19.08
092ШОдесса — Константиновка16:23по чётным по 18.08
092ООдесса — Константиновка16:23только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
092ШОдесса — Константиновка16:23только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
136ШБелгород-Днестровский — Черновцы16:2216:44ежедневно по 14.09
290ШОдесса — Черновцы16:54по нечётным по 29.08, кроме 21.08
058ШОдесса — Ковель18:1620, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
026ООдесса — Рахов18:2521, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
026ШОдесса — Львов18:2520, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
036ШОдесса — Пшемысль18:25ежедневно
026ООдесса — Львов18:25только 17 сентября
642ШОдесса — Кишинёв18:4520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
060ШОдесса — Харьков19:2120, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
148ШОдесса — Киев19:41ежедневно по 14.09
108ШОдесса — Ужгород21:1620, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
108ШОдесса — Чоп21:16только 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября
008ЛОдесса — Харьков21:2521, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
008ШОдесса — Харьков21:2520, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
242ШОдесса — Днепр21:35по нечётным по 31.08
054ШОдесса — Днепр21:5123, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10 октября, …
054ШОдесса — Днепр21:5120, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, …
012ШОдесса — Львов22:0420, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
106ШОдесса — Киев22:2520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
142ЛОдесса — Мариуполь22:35по чётным по 14.09
146ШИзмаил — Киев22:5423:3020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Одесса, ж/д вокзалавтовокзал ~ 0 км
Одесса, автостанция «Привокзальная»автовокзал ~ 0 км
Одесса, отель «Токио-стар»автобусная остановка ~ 0 км


Информация о вокзале Одесса-Главная

Прогноз погоды в районе вокзала Одесса-Главная

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:400216
Код Экспресс-3:2208001

Все станции в государстве Украина

вокзал Одесса-Главная, карта

Карта окрестностей вокзала Одесса-Главная, города Одесса - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Одесса, станция Одесса-Главная карта, Одесса карта, добраться до жд станции Одесса-Главная, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Одесса, город, Одесса спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Одесская область. город Одесса. Одесса-Главная

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Одесса-Главная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss