Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Одесса-Главная

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
152ШБелгород-Днестровский — Киев23:2900:14только 21 сентября
146ШКотлабух — Киев00:1400:49ежедневно с 26.10
146ШИзмаил — Киев00:1600:51ежедневно по 25.10
145ККиев — Котлабух04:0104:36ежедневно по 25.10
764ЛОдесса — Киев05:4019, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
764ДОдесса — Киев05:4020, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
764КОдесса — Киев05:4020, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
151ККиев — Белгород-Днестровский09:3910:25только 19 сентября
318ШОдесса — Запорожье14:17по нечётным по 23.10
136ШОдесса — Снятин16:35по чётным с 26.10, кроме 28.10, 30.10
136ШОдесса — Хмельницкий16:35только 28, 30 октября
136ШОдесса — Снятин16:4419, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
092ШОдесса — Константиновка17:04ежедневно
058ШОдесса — Ковель18:04только 10, 12 декабря
026ШОдесса — Львов18:25только 8, 10, 12 декабря
842ШОдесса — Кишинёв18:34только 8 декабря
060ШОдесса — Харьков19:21по чётным по 24.10
054ЛОдесса — Днепр20:59ежедневно по 25.10
108ШОдесса — Ужгород21:09ежедневно по 24.10
108ШОдесса — Ужгород21:09ежедневно с 25.10
012ШОдесса — Львов21:59ежедневно по 24.10
012ШОдесса — Львов21:59ежедневно с 25.10
106ШОдесса — Киев22:23ежедневно
008ЛОдесса — Харьков22:3326, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
008ШОдесса — Харьков22:3325, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
008ЛОдесса — Харьков22:40по чётным по 24.10
008ШОдесса — Харьков22:40по нечётным по 23.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы


Информация о вокзале Одесса-Главная

Прогноз погоды в районе вокзала Одесса-Главная

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:400216
Код Экспресс-3:2208001

Все станции в государстве Украина

вокзал Одесса-Главная, карта

Карта окрестностей вокзала Одесса-Главная, города Одесса - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Одесса, станция Одесса-Главная карта, Одесса карта, добраться до жд станции Одесса-Главная, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Одесса, город, Одесса спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Одесская область. город Одесса. Одесса-Главная

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Одесса-Главная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss