Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Заборье

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
317ЯВологда — Санкт-Петербург01:3101:33ежедневно по 06.08
317ЯВологда — Санкт-Петербург01:3101:33ежедневно с 07.08
318ЯСанкт-Петербург — Вологда02:1102:13ежедневно с 12.09
318ЯСанкт-Петербург — Вологда02:1102:13ежедневно
317ЯВологда — Санкт-Петербург02:4002:42ежедневно с 13.09, кроме 27.10, 28.10
317ЯВологда — Санкт-Петербург02:4002:42только 27, 28 октября
6053/6015Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:3707:38только 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентябряПодборовье, Ефимовская, Пикалёво 1, Большой Двор, Тихвин, Костринский, Цвылёво, Валя, Мыслино, Сорокино, Волховстрой 2, Волховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6053/6315/6316Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3707:38только 13, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентябряПодборовье, Ефимовская, Пикалёво 1, Большой Двор, Тихвин, Костринский, Цвылёво, Валя, Мыслино, Сорокино, Волховстрой 2, Волховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6053/6315/6316Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3707:38только 20 июляПодборовье, Ефимовская, Пикалёво 1, Большой Двор, Тихвин, Костринский, Цвылёво, Валя, Мыслино, Сорокино, Волховстрой 2, Волховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6053/6315/6316Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3907:40сбПодборовье, Ефимовская, Пикалёво 1, Большой Двор, Тихвин, Костринский, Цвылёво, Валя, Мыслино, Сорокино, Волховстрой 2, Волховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6053/6015Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:3907:40пнПодборовье, Ефимовская, Пикалёво 1, Большой Двор, Тихвин, Костринский, Цвылёво, Валя, Мыслино, Сорокино, Волховстрой 2, Волховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6022/6024Волховстрой 1 — Бабаево09:1809:19ежедневновезде
077ЯВоркута — Санкт-Петербург12:5712:59только 9, 13, 17, 21 июля, 3, 7, 11 сентября
098ЧСыктывкар — Санкт-Петербург12:5712:5916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
117ЯЛабытнанги — Санкт-Петербург12:5712:59только 7, 11, 15, 19, 23 июля, 5, 9 сентября
077ЯВоркута — Санкт-Петербург12:5712:59только 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа
117ЯЛабытнанги — Санкт-Петербург12:5712:59только 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября
077ЯВоркута — Санкт-Петербург13:0913:11только 15, 19, 23, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря
098ЧСыктывкар — Санкт-Петербург13:0913:1112, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22 октября, …
117ЯЛабытнанги — Санкт-Петербург13:0913:11только 13, 17, 21, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
077ЯВоркута — Санкт-Петербург13:0913:11только 14, 18, 23, 27, 31 октября
117ЯЛабытнанги — Санкт-Петербург13:0913:11только 16, 20, 25, 29 октября, 2 ноября
078ЯСанкт-Петербург — Воркута14:2314:25только 6, 10, 14, 18, 22, 26 августа
078ЯСанкт-Петербург — Воркута14:2314:25только 30 августа, 3, 7, 11 сентября
098ЯСанкт-Петербург — Сыктывкар14:2314:25только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги14:2314:25только 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги14:2314:25только 1, 5, 9 сентября
078ЯСанкт-Петербург — Воркута14:5214:54только 1, 5, 9, 13, 17 июля
098ЯСанкт-Петербург — Сыктывкар14:5214:54только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги14:5214:54только 3, 7, 11, 15, 19 июля
078ЯСанкт-Петербург — Воркута14:5214:54только 21, 25, 29 июля, 2 августа
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги14:5214:54только 23, 27, 31 июля, 4 августа
078ЯСанкт-Петербург — Воркута15:2415:2615, 19, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2 декабря, …
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги15:2415:2613, 17, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, …
098ЯСанкт-Петербург — Сыктывкар15:2415:2612, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 22 октября, …
6023/6021Бабаево — Волховстрой 116:0616:07только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентябрякроме: Коли, Пикалёво 2, 158 км, 129 км
6023/6021Бабаево — Волховстрой 116:2116:22ежедневнокроме: Коли, Пикалёво 2, 158 км, 129 км
009ААрхангельск — Санкт-Петербург16:5016:52только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург16:5016:52чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
009ААрхангельск — Санкт-Петербург17:5317:55вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург17:5317:55только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск18:3118:33вт, ср, пт, вс по 04.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск18:3118:336, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 августа, 1, 2, 5, 6, 8 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск18:3418:3613, 16, 20, 23, 27, 30 сентября, 4, 7, 11 октября, 4, 5, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск18:3418:36пн, пт с 14.10, а ещё 27.10, 31.10
6305/6306/6054Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево21:1621:17только 21 июлякроме: Колодинка
6305/6306/6054Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево21:4821:49пт, вскроме: Колодинка

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Заборье

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Заборье

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:46700
Код Экспресс-3:2004657

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Заборье, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Заборье

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте