“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль

”краина - флаг

»м.“араса Ўевченко

 упить билет на поезд

вокзал

–асписание поездов

ЌомерЌаправлениеѕрибытиеќтправлениеƒни
086ѕЌовоалексеевка Ч Ћьвов23:4700:2318, 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26†сент€бр€, Е
085ƒƒнепр Ч Ћьвов23:4700:23только 4, 10, 18, 24, 26†августа
086ƒЌовоалексеевка Ч Ћьвов23:4700:23только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2, 3, 5, 7, 9†сент€бр€
086ЋЋьвов Ч Ќовоалексеевка23:3600:26по нечЄтным, кроме 01.09, 01.11
088Ћ овель Ч Ќовоалексеевка23:1900:26по нечЄтным, кроме 01.09, 01.11
086ЎЋьвов Ч Ќовоалексеевка23:3600:26по чЄтным по 08.09, а†ещЄ 01.09
127ќ’арьков Ч  овель00:2700:3219, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27†сент€бр€, Е
088ѕЌовоалексеевка Ч  овель23:4700:3218, 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26†сент€бр€, Е
237ќ иев Ч ƒнепр00:3200:51только 24, 27†августа
076  иев Ч  ривой –ог00:5801:0320, 23, 24, 25, 28, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14†сент€бр€, Е
076ќ иев Ч ’ерсон00:5801:03только 18, 19, 21, 22, 26, 27, 29, 30†августа
280 ∆меринка Ч √еническ01:0601:21по чЄтным по 30.08, кроме 10.08, 18.08, 24.08
280Ў∆меринка Ч √еническ01:0601:21только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22†сент€бр€
280ѕ√еническ Ч ∆меринка01:4201:57только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23†сент€бр€
280ƒ√еническ Ч ∆меринка01:4201:57по нечЄтным по 31.08, кроме 11.08, 19.08, 25.08
122Ћ–овно Ч Ќиколаев01:3801:5817, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5†сент€бр€, Е
076ѕ ривой –ог Ч  иев02:0202:0717, 18, 21, 24, 25, 26, 29†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13†сент€бр€, Е
076Ў’ерсон Ч  иев02:0202:07только 19, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31†августа
256ЋЋьвов Ч ’ерсон02:3502:56только 19, 23, 27, 31†августа, 5, 9, 13, 17†сент€бр€
072ѕ«апорожье Ч  иев02:5503:00ежедневно
128Ћ овель Ч ’арьков03:0503:10по чЄтным
096ЋЋьвов Ч „еркассы02:5803:28только 21, 25, 29†августа, 2, 7, 11, 15†сент€бр€
298  иев Ч ’ерсон03:1503:30ежедневно по 23.09
122ЎЌиколаев Ч –овно03:2003:44ежедневно
003Ћ”жгород Ч «апорожье03:5303:5618, 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30†сент€бр€, 2†окт€бр€, Е
003Ћ„оп Ч «апорожье03:5303:56только 18, 20, 22†сент€бр€
042Ћ“рускавец Ч ƒнепр03:3604:0324, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29†сент€бр€, 11†окт€бр€, Е
042Ћ“рускавец Ч ƒнепр03:3604:0317, 18, 19, 20, 21, 22, 23†августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17†сент€бр€, Е
148Ўќдесса Ч  иев03:3304:07ежедневно по 15.09
226ЎЌиколаев Ч  иев03:5204:07по чЄтным по 08.09, кроме 02.09
070ƒћариуполь Ч Ћьвов04:2004:35ежедневно по 15.09
110ЋЋьвов Ч ’ерсон04:2404:3917, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5†сент€бр€, Е
298Ћ’ерсон Ч  иев05:5006:05ежедневно по 24.09
231Ћ»вано-‘ранковск Ч √еническ05:5206:10только 10, 24, 26, 28, 30†августа, 1†сент€бр€
231Ћ»вано-‘ранковск Ч √еническ05:5206:10только 18, 20, 22†августа, 4, 6, 8, 10, 12†сент€бр€
012ѕЌовоалексеевка Ч  иев06:0506:10ежедневно с 29.09
228ѕЅерд€нск Ч  иев06:2106:39только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24†сент€бр€
133Ћ»вано-‘ранковск Ч Ќиколаев06:5507:13ежедневно по 15.09
781Ў„еркассы Ч  иев07:0007:20ежедневно, кроме вт, ср
116ѕЅерд€нск Ч  иев07:4407:47ежедневно
135ƒѕокровск Ч  иев07:4407:47ежедневно, кроме 11.10
162ЎЌиколаев Ч  иев08:0508:22по нечЄтным по 31.08, кроме 13.08, 15.08
012ѕЌовоалексеевка Ч  иев09:0709:12ежедневно по 23.09, кроме 12.08
732  иев Ч «апорожье09:2309:2424, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29†сент€бр€, 12†окт€бр€, Е
732  иев Ч «апорожье09:2309:2418, 19, 20, 21, 22, 23†августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18†сент€бр€, Е
061’ћосква Ч Ќиколаев09:0809:4618, 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26†сент€бр€, Е
084ƒћариуполь Ч  иев09:3009:48только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14†сент€бр€
084Ћћариуполь Ч  иев09:3009:48только 18, 22, 26, 30†августа, 3, 7, 11, 15†сент€бр€
084ѕћариуполь Ч  иев09:3009:48только 20, 24, 28†августа, 1, 5, 9, 13†сент€бр€
733Ўѕокровск Ч  иев10:3110:3218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6†сент€бр€, Е
243Ћ»вано-‘ранковск Ч Ѕерд€нск12:4513:00ежедневно по 02.09
114Ћ„ерновцы Ч √еническ13:1013:26только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30†августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8†сент€бр€
114Ў„ерновцы Ч √еническ13:1013:26только 19, 22, 25, 28, 31†августа, 3, 6†сент€бр€
070ЋЋьвов Ч ћариуполь14:0014:15ежедневно по 14.09, кроме 11.09
244ѕЅерд€нск Ч »вано-‘ранковск14:1614:37ежедневно по 03.09
101Ў’ерсон Ч  иев14:4414:58ежедневно по 23.09
118ѕ√еническ Ч „ерновцы15:0215:17ежедневно по 09.09
237ѕƒнепр Ч  иев15:4215:57только 23, 26†августа
062ЎЌиколаев Ч ћосква17:1517:45по чЄтным
012  иев Ч Ќовоалексеевка18:2918:3418, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6†сент€бр€, Е
161  иев Ч Ќиколаев18:5019:04по нечЄтным по 31.08, кроме 13.08, 15.08
225  иев Ч Ќиколаев18:5019:04по чЄтным по 06.09
109Ў’ерсон Ч Ћьвов19:3219:4718, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6†сент€бр€, Е
734Ћ иев Ч ѕокровск19:5019:51ежедневно
084  иев Ч ћариуполь19:2619:57только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14†сент€бр€
084ќ иев Ч ћариуполь19:2619:57только 18, 22, 26, 30†августа, 3, 7, 11†сент€бр€
084Ў иев Ч ћариуполь19:2619:57только 20, 24, 28†августа, 1, 5, 9, 13†сент€бр€
041ѕƒнепр Ч “рускавец19:4620:01ежедневно
732ѕ«апорожье Ч  иев20:3520:3618, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6†сент€бр€, Е
095Ў„еркассы Ч Ћьвов20:0720:52только 17, 21, 25, 29†августа, 3, 7, 11†сент€бр€
148  иев Ч ќдесса20:5121:15ежедневно по 14.09
227  иев Ч Ѕерд€нск21:2321:54по нечЄтным по 19.08
227  иев Ч Ѕерд€нск21:2321:54только 21, 23, 25, 27, 29, 31†августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22†сент€бр€
012  иев Ч Ќовоалексеевка22:0322:08ежедневно с 28.09
255Ў’ерсон Ч Ћьвов21:5222:09только 19, 23, 27, 31†августа, 5, 9, 13, 17†сент€бр€
116  иев Ч Ѕерд€нск21:5822:15ежедневно по 19.08
136  иев Ч ѕокровск21:5822:15ежедневно по 19.08
116  иев Ч Ѕерд€нск21:5822:15ежедневно с 20.08
136  иев Ч ѕокровск21:5822:15ежедневно с 20.08
782  иев Ч „еркассы22:3922:59ежедневно, кроме вт, ср
072  иев Ч «апорожье23:0223:07ежедневно
134ЎЌиколаев Ч »вано-‘ранковск23:0623:21ежедневно по 14.09
102  иев Ч ’ерсон23:1223:27ежедневно по 23.09
232ѕ√еническ Ч »вано-‘ранковск23:1623:31по чЄтным по 10.09

яндекс.–асписани€

ближайшие транспортные узлы
—мела, автостанци€-3 (ж/д станци€ им. Ўевченко)автовокзал ~ 0 км
—мела, центравтобусна€ остановка ~ 4 км
—мела, автостанци€-1автовокзал ~ 4 км
ћала€ —мел€нкаавтобусна€ остановка ~ 4 км
—мела, автостанци€-2автовокзал ~ 4 км
 ост€нтиновкаавтобусна€ остановка ~ 7 км


»нформаци€ о вокзале »м.“араса Ўевченко

ѕрогноз погоды в районе вокзала »м.“араса Ўевченко

∆елезна€ дорога:ќдесска€
 од ≈—–:420008

¬се станции в государстве ”краина

вокзал »м.“араса Ўевченко, карта

 арта окрестностей вокзала »м.“араса Ўевченко, города —мела - вы можете перемещатьс€ по карте, использу€ мышь, а также приближать и отдал€ть карту с помощью кнопок '+' и '-'.  арта —мела, станци€ »м.“араса Ўевченко карта, —мела карта, добратьс€ до жд станции »м.“араса Ўевченко, схема, план местности, границы, дороги, железна€ дорога, жд сообщение, мост, мор€, реки, озЄра, города, населЄнные пункты близ города —мела, город, —мела спутникова€ карта, railway station, вокзал, пол€, горы, вид со спутника, масштаб, карта яндекс - ≈вропа. ”краина. „еркасска€ область. город —мела. »м.“араса Ўевченко

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »м.“араса Ўевченко

—траницы: 1 

¬ы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте

© 2012 - 2019 “очка-на- арте
ѕри полном или частничном использовании материалов гиперссылка об€зательна
яндекс.ћетрика

ѕутешеству€ в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучени€ за рубежом на нашем туристическом портале, сайте дл€ туристов и путешественников. ¬ам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешестви€х и достопримечательност€х, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss