“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль


”краина - флаг

»м.“араса Ўевченко

 упить билет на поезд

вокзал

–асписание поездов

ЌомерЌаправлениеѕрибытиеќтправлениеƒни
102  иев Ч ’ерсон00:0200:17ежедневно с 28.10
086ѕЌовоалексеевка Ч Ћьвов23:4700:23только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†окт€бр€, 1, 4, 6, 8, 24, 26, 28, 30†но€бр€, 2, 8†декабр€
086ѕЌовоалексеевка Ч Ћьвов23:4700:23только 12, 16†окт€бр€
086ЋЋьвов Ч Ќовоалексеевка23:3600:26по нечЄтным по 27.10
088Ћ овель Ч Ќовоалексеевка23:1900:26по нечЄтным по 27.10
088Ћ овель Ч Ќовоалексеевка23:1900:26по нечЄтным с 29.10, кроме 01.11
086ЋЋьвов Ч Ќовоалексеевка23:3600:26по нечЄтным с 29.10, кроме 01.11
127ќ’арьков Ч  овель00:2700:32только 7, 9, 11, 13, 15, 21, 27†окт€бр€
088ѕЌовоалексеевка Ч  овель23:4700:32по чЄтным по 26.10, кроме 12.10, 16.10
088ѕЌовоалексеевка Ч  овель23:4700:32только 12, 16†окт€бр€
088ѕЌовоалексеевка Ч  овель23:4700:32только 28†окт€бр€, 1, 6, 8, 24, 26, 28, 30†но€бр€, 2, 8†декабр€
127ќ’арьков Ч  овель00:2700:32только 29, 31†окт€бр€, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29†но€бр€, 1, 3, 5, 7†декабр€
127ќ’арьков Ч  овель00:2700:32только 17†окт€бр€
127ќ’арьков Ч  овель00:2700:32только 19, 23, 25†окт€бр€
088ѕЌовоалексеевка Ч  овель23:4700:32только 30†окт€бр€, 4†но€бр€
237ќ иев Ч ƒнепр00:3200:51только 5, 7, 12, 15, 26†окт€бр€, 4†но€бр€
215ќ”мань Ч ƒнепр00:3100:51только 20†окт€бр€
249ƒ”мань Ч Ћисичанск00:3100:51только 14†окт€бр€
076  иев Ч  ривой –ог00:5801:0316, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4†но€бр€, Е
122Ћ–овно Ч Ќиколаев01:3801:58ежедневно по 27.10
122Ћ–овно Ч Ќиколаев01:3801:58ежедневно с 28.10
076ѕ ривой –ог Ч  иев02:0202:0716, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4†но€бр€, Е
276ЋЋьвов Ч ƒнепр02:3502:56по чЄтным по 26.10
072ѕ«апорожье Ч  иев02:5503:00ежедневно по 27.10
072ѕ«апорожье Ч  иев02:5503:0028, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†но€бр€, Е
128Ћ овель Ч ’арьков03:0503:10по чЄтным по 26.10
128Ћ овель Ч ’арьков03:0503:10только 28, 30†окт€бр€, 2, 4, 6, 8†декабр€
215ƒƒнепр Ч ”мань02:4803:20только 19†окт€бр€
096ЋЋьвов Ч „еркассы02:5803:28только 5, 9, 13, 17, 21, 25†окт€бр€
096ЋЋьвов Ч „еркассы02:5803:28только 29†окт€бр€, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29†но€бр€, 5†декабр€
122ЎЌиколаев Ч –овно03:2003:44ежедневно по 27.10
122ЎЌиколаев Ч –овно03:2303:4428, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†но€бр€, Е
003Ћ”жгород Ч «апорожье03:5303:5618, 20, 22, 24, 26, 28, 30†окт€бр€, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26†но€бр€, Е
042Ћ“рускавец Ч ƒнепр03:3604:03только 11, 12, 13, 26, 27†окт€бр€
042Ћ“рускавец Ч ƒнепр03:3604:03ежедневно по 25.10, кроме 11.10, 12.10, 13.10
042Ћ“рускавец Ч ƒнепр03:3604:03только 9, 10, 30†но€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8†декабр€
042Ћ“рускавец Ч ƒнепр03:3604:03ежедневно с 28.10, кроме 09.11, 10.11
148Ўќдесса Ч  иев03:3304:07ежедневно по 27.10
102Ў’ерсон Ч  иев03:5204:0716, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4†но€бр€, Е
148Ўќдесса Ч  иев03:3304:07ежедневно с 28.10
070ƒћариуполь Ч Ћьвов04:2004:3528, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†но€бр€, Е
110ЋЋьвов Ч ’ерсон04:2404:39по нечЄтным по 27.10
110ЋЋьвов Ч ’ерсон04:2404:39только 29, 31†окт€бр€, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23†но€бр€, 7†декабр€
012ѕЌовоалексеевка Ч  иев06:0506:1016, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4†но€бр€, Е
204ЋЋьвов Ч ƒнепр06:3406:37по нечЄтным по 25.10
133Ћ»вано-‘ранковск Ч Ќиколаев06:5507:13только 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27†окт€бр€
133Ћ»вано-‘ранковск Ч Ќиколаев06:5507:1328, 30, 31†окт€бр€, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26†но€бр€, Е
781Ў„еркассы Ч  иев07:0007:2017, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 7, 23, 24, 25, 28†но€бр€, Е
116ѕЅерд€нск Ч  иев07:4407:47ежедневно по 27.10
135ƒѕокровск Ч  иев07:4407:4716, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4†но€бр€, Е
116ѕЅерд€нск Ч  иев07:4407:4728, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†но€бр€, 1†декабр€, Е
162ЎЌиколаев Ч  иев08:0508:22только 7, 11, 15, 25†окт€бр€
162ЎЌиколаев Ч  иев08:0508:22только 3†но€бр€
061’ћосква Ч Ќиколаев08:0108:25только 28, 30†окт€бр€, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30†но€бр€, 2, 4, 6, 8†декабр€
732  иев Ч «апорожье09:2309:24только 26, 27†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7†декабр€
732  иев Ч «апорожье09:2309:24только 19, 20, 25, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7†но€бр€
732  иев Ч «апорожье09:2309:24только 16, 18, 22, 28, 29, 30†окт€бр€
732  иев Ч «апорожье09:2309:24только 9, 15†окт€бр€
732  иев Ч «апорожье09:2309:24только 17†окт€бр€
732  иев Ч «апорожье09:2309:24только 21†окт€бр€
732  иев Ч «апорожье09:2309:24только 23, 24†окт€бр€
061’ћосква Ч Ќиколаев09:0809:46по чЄтным по 26.10
084ƒћариуполь Ч  иев09:3009:48только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†окт€бр€, 1, 3, 5, 7, 23†но€бр€, 1†декабр€
084Ћћариуполь Ч  иев09:3009:48только 17, 21, 25, 29†окт€бр€, 2, 6†но€бр€, 8†декабр€
084ѕћариуполь Ч  иев09:3009:48только 19, 23, 27, 31†окт€бр€, 4, 24†но€бр€, 2†декабр€
733Ўѕокровск Ч  иев10:3110:3217, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5†но€бр€, Е
070ЋЋьвов Ч ћариуполь14:0014:15ежедневно по 26.10
070ЋЋьвов Ч ћариуполь14:0014:1527, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23†но€бр€, Е
237ѕƒнепр Ч  иев15:4215:57только 11, 14†окт€бр€
237ѕƒнепр Ч  иев15:4215:57только 4, 6, 25†окт€бр€, 3†но€бр€
062ЎЌиколаев Ч ћосква16:1316:37только 28, 30†окт€бр€, 2, 4, 6, 24†но€бр€, 2, 4, 6†декабр€
062ЎЌиколаев Ч ћосква17:1517:45по чЄтным по 26.10
161  иев Ч Ќиколаев18:5019:04только 7, 11, 15, 25†окт€бр€
161  иев Ч Ќиколаев18:5019:04только 3†но€бр€
109Ў’ерсон Ч Ћьвов19:3219:47по нечЄтным по 25.10
109Ў’ерсон Ч Ћьвов19:3219:47только 27, 29, 31†окт€бр€, 3, 5, 7, 23†но€бр€, 7†декабр€
734Ћ иев Ч ѕокровск19:5019:5117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5†но€бр€, Е
084  иев Ч ћариуполь19:2619:57по чЄтным по 26.10
084ќ иев Ч ћариуполь19:2619:57только 5, 9, 13, 17, 21, 25†окт€бр€
084Ў иев Ч ћариуполь19:2619:57только 3, 7, 11, 15, 19, 23†окт€бр€
084  иев Ч ћариуполь19:2619:57только 28, 30†окт€бр€, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29†но€бр€, 1, 7†декабр€
084ќ иев Ч ћариуполь19:2619:57только 29†окт€бр€, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30†но€бр€
084Ў иев Ч ћариуполь19:2619:57только 27, 31†окт€бр€, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28†но€бр€
041ѕƒнепр Ч “рускавец19:4620:0117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5†но€бр€, Е
732ѕ«апорожье Ч  иев20:3520:3617, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5†но€бр€, Е
732ѕ«апорожье Ч  иев20:3520:36только 11, 15†окт€бр€
095Ў„еркассы Ч Ћьвов20:0720:52только 19, 23, 27†окт€бр€, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27†но€бр€, 3, 7†декабр€
148  иев Ч ќдесса20:5021:14ежедневно с 27.10
148  иев Ч ќдесса20:5121:15ежедневно по 26.10
012  иев Ч Ќовоалексеевка22:0322:08ежедневно
275ѕƒнепр Ч Ћьвов21:5222:09по чЄтным по 24.10
116  иев Ч Ѕерд€нск21:5822:15ежедневно по 26.10
136  иев Ч ѕокровск21:5822:1517, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†окт€бр€, 1, 2, 3, 4, 5†но€бр€, Е
116  иев Ч Ѕерд€нск21:5822:15ежедневно с 27.10
782  иев Ч „еркассы22:3922:59ежедневно, кроме вт, ср
072  иев Ч «апорожье23:0223:07ежедневно по 26.10
072  иев Ч «апорожье23:0223:07ежедневно с 27.10
134ЎЌиколаев Ч »вано-‘ранковск23:0623:21только 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26†окт€бр€
134ЎЌиколаев Ч »вано-‘ранковск23:0623:21только 28, 29, 31†окт€бр€, 1, 3, 4, 6, 7, 22, 24, 25, 27, 28, 30†но€бр€, 1, 3, 4†декабр€
102  иев Ч ’ерсон23:1223:27ежедневно по 26.10

яндекс.–асписани€

ближайшие транспортные узлы
—мела, автостанци€-3 (ж/д станци€ им. Ўевченко)автовокзал ~ 0 км
—мела, центравтобусна€ остановка ~ 4 км
—мела, автостанци€-1автовокзал ~ 4 км
ћала€ —мел€нкаавтобусна€ остановка ~ 4 км
—мела, автостанци€-2автовокзал ~ 4 км
 ост€нтиновкаавтобусна€ остановка ~ 7 км


»нформаци€ о вокзале »м.“араса Ўевченко

ѕрогноз погоды в районе вокзала »м.“араса Ўевченко

∆елезна€ дорога:ќдесска€
 од ≈—–:420008

¬се станции в государстве ”краина

вокзал »м.“араса Ўевченко, карта

 арта окрестностей вокзала »м.“араса Ўевченко, города —мела - вы можете перемещатьс€ по карте, использу€ мышь, а также приближать и отдал€ть карту с помощью кнопок '+' и '-'.  арта —мела, станци€ »м.“араса Ўевченко карта, —мела карта, добратьс€ до жд станции »м.“араса Ўевченко, схема, план местности, границы, дороги, железна€ дорога, жд сообщение, мост, мор€, реки, озЄра, города, населЄнные пункты близ города —мела, город, —мела спутникова€ карта, railway station, вокзал, пол€, горы, вид со спутника, масштаб, карта яндекс - ≈вропа. ”краина. „еркасска€ область. город —мела. »м.“араса Ўевченко

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »м.“араса Ўевченко

—траницы: 1 

¬ы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте

© 2012 - 2019 “очка-на- арте
ѕри полном или частничном использовании материалов гиперссылка об€зательна
яндекс.ћетрика

ѕутешеству€ в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучени€ за рубежом на нашем туристическом портале, сайте дл€ туристов и путешественников. ¬ам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешестви€х и достопримечательност€х, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss