Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Харьков-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
142ПБахмут — Львов03:4604:11ежедневно
114ДБахмут — Львов03:4604:11ежедневно
725ОХарьков — Киев07:11ежедневно
132КЖмеринка — Лисичанск07:5008:2020, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
138КХмельницкий — Лисичанск07:5008:2021, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
885ОХарьков — Ворожба express09:0520, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 февраля, …
090ШОдесса — Лисичанск08:2809:1521, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
001ЛИвано-Франковск — Константиновка11:1011:33по нечётным, кроме 01.02
209ОХарьков — Черновцы12:25только 9, 11, 13, 15, 21 января
046ДЛисичанск — Ужгород12:0612:3620, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
046ДСватово — Ужгород12:0612:36только 22, 23, 24, 25 марта
723ОХарьков — Киев13:05ежедневно
114ЛЛьвов — Бахмут14:1014:39ежедневно
142ЛЛьвов — Бахмут14:1014:39ежедневно
017КХарьков — Ужгород15:09по нечётным
017ОХарьков — Ужгород15:09по нечётным
015ОХарьков — Рахов15:09по чётным
077ОХарьков — Мариуполь16:23по чётным
139ОХарьков — Николаев17:07по чётным
887ДХарьков — Попасная express17:3320, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 февраля, …
721ОХарьков — Киев18:36ежедневно
021КХарьков — Трускавец20:15по чётным
021ОХарьков — Трускавец20:15по чётным
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск20:4321:08по нечётным, кроме 01.02
132ДЛисичанск — Жмеринка20:3521:2620, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
138ДЛисичанск — Хмельницкий20:3521:2621, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
132ДХарьков — Жмеринка21:26только 23 марта
138ДХарьков — Хмельницкий21:26только 22, 24 марта
007ШХарьков — Одесса21:4320, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
007ОХарьков — Одесса21:4321, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
081ОХарьков — Новоалексеевка22:01по нечётным, кроме 31.01
045ЛУжгород — Лисичанск22:1022:4019, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
045ЛУжгород — Сватово22:1022:40только 21, 22, 23, 24 марта
090ДЛисичанск — Одесса22:1122:4621, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
090ДХарьков — Одесса22:46только 22, 24 марта
063ОХарьков — Киев23:10по нечётным, кроме 31.01

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы


Информация о железнодорожной станции Харьков-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Харьков-Пасс.

Другое название:Южный вокзал
Железная дорога:Южная
Код ЕСР:440054
Код Экспресс-3:2204001

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Харьков-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Харьков-Пасс., города Харьков - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Харьков, станция Харьков-Пасс. карта, Харьков карта, добраться до жд станции Харьков-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Харьков, город, Харьков спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Харьковская область. город Харьков. Харьков-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Харьков-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss