Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Подпорожье

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
091АМурманск — Москва00:1100:12только 14, 28 мая
091АМурманск — Москва00:1100:12только 18, 23, 25 мая
091АМурманск — Москва00:1100:12только 1 июня
6014Волховстрой 1 — Свирь00:0800:14только 18, 23, 25, 28 мая, 1 июнябез остановок
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск00:5901:0019, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск00:5901:0012, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск00:5901:00только 3 июля
211АПетрозаводск — Санкт-Петербург01:4201:4425 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 5, 7 октября, …
213ЬПетрозаводск — Псков01:4201:44только 1 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября, 3 ноября
211АПетрозаводск — Санкт-Петербург01:4201:44только 3, 10, 17, 24 июня
213ЬПетрозаводск — Псков01:4201:44только 9, 10 мая, 8, 15, 22, 29 июня
211АПетрозаводск — Санкт-Петербург01:4201:44только 13, 20, 27 мая
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск02:4102:42только 19, 20, 21, 22 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск02:4102:42ежедневно с 23.07
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск02:4102:42ежедневно с 16.08
214ЬПсков — Петрозаводск03:5203:54только 10, 12, 13 мая, 3, 10, 17 июня, 9 сентября
212АСанкт-Петербург — Петрозаводск03:5203:54только 20, 25, 27 мая, 1, 8, 15 июня, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября
212АСанкт-Петербург — Петрозаводск03:5203:54пн, сб с 05.10, кроме 04.11
214ЬПсков — Петрозаводск03:5203:54только 5 ноября
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)04:4204:43только 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25 маядо Волховстрой 1 везде, кроме: 274 км, 259 км (Тениконда), Шамокша, 135 км, далее Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)04:4204:43только 21, 23 маядо Волховстрой 1 везде, кроме: 274 км, 259 км (Тениконда), Шамокша, 135 км, далее Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)04:4204:43только 22 маядо Волховстрой 1 везде, кроме: 274 км, 259 км (Тениконда), Шамокша, 135 км, далее Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)04:4204:43только 19 июнядо Волховстрой 1 везде, кроме: 274 км, 259 км (Тениконда), Шамокша, 135 км, далее Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)04:4204:43только 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июнядо Волховстрой 1 везде, кроме: 274 км, 259 км (Тениконда), Шамокша, 135 км, далее Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)04:4204:43только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июнядо Волховстрой 1 везде, кроме: 274 км, 259 км (Тениконда), Шамокша, 135 км, далее Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)04:4204:43только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июнядо Волховстрой 1 везде, кроме: 274 км, 259 км (Тениконда), Шамокша, 135 км, далее Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур204:4804:49только 8, 10 июня
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур204:4804:50пн, сб по 03.06
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур204:4804:50только 15, 17 июня
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур204:4804:50только 9 сентября
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)04:5504:56ежедневно с 26 маядо Волховстрой 1 везде, кроме: 274 км, 259 км (Тениконда), Шамокша, 135 км, далее Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
175АМурманск — Москва05:0805:10только 30 мая
175АМурманск — Москва05:0905:11только 24 мая
018АМосква — Петрозаводск05:4405:4631 мая, 1, 2, 4, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур05:4405:46только 1 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур05:4405:46сб с 06.07
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур05:4405:46только 21, 28 сентября, 5, 12 октября, 3 ноября
011ЧМурманск — Санкт-Петербург05:5805:596, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
011ЧМурманск — Санкт-Петербург05:5805:59только 13, 20, 27 мая, 3 июня
018АМосква — Петрозаводск05:5306:00по нечётным с 05.06 по 19.06
018АМосква — Петрозаводск05:4406:00только 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур05:5306:00только 15 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур05:4406:00только 8, 22, 29 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург06:1206:1322, 24, 25, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
011ЧМурманск — Санкт-Петербург06:1206:13только 4 июля
212АСанкт-Петербург — Петрозаводск06:1406:16сб с 22.06
214ЬПсков — Петрозаводск06:1406:16пн с 24.06
018АМосква — Петрозаводск06:1706:23ежедневно по 30.05
011ЧМурманск — Санкт-Петербург06:3106:32только 8 августа
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур206:3006:32пн, сб с 22.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург06:5706:58ежедневно с 19.07, кроме 08.08
092АМосква — Мурманск07:2207:24только 20 мая
092АМосква — Мурманск07:3407:35ежедневно с 05.06 по 19.06
092АМосква — Мурманск07:3307:351, 2, 3, 4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6 июля, …
092АМосква — Мурманск07:3307:35только 2 июля
092АМосква — Мурманск07:3307:35только 31 мая
092АМосква — Мурманск07:3707:39только 16, 18, 23, 25 мая
092АМосква — Мурманск07:3707:39только 19 мая
092АМосква — Мурманск07:3707:39только 26 мая
092АМосква — Мурманск07:3707:39только 28 мая
192АМосква — Апатиты07:3707:39только 13, 27 мая
192АМосква — Апатиты07:3707:39только 21 мая
092АМосква — Мурманск07:3707:39только 15, 29 мая
092АМосква — Мурманск07:3707:39только 17, 24 мая
092АМосква — Мурманск07:3707:39только 22 мая
092АМосква — Мурманск07:3707:39только 30 мая
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург08:1708:185, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург08:1908:20только 13, 20 мая, 3 июня
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург08:2008:21только 27 мая
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург08:2208:2321, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
191ААпатиты — Москва08:4808:49только 15, 23 мая
286СНовороссийск — Мурманск09:5910:012, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
226САдлер — Мурманск09:5910:0130 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
226САдлер — Мурманск09:5910:01только 26 мая
226САдлер — Мурманск09:5910:01только 28 мая
286СНовороссийск — Мурманск09:5910:01только 23, 25 мая
286СНовороссийск — Мурманск09:5910:01только 29 мая
186СНовороссийск — Апатиты09:5910:01только 27 мая
226САдлер — Мурманск09:5910:01только 1, 3, 7, 9, 13, 19, 21, 23, 29 июня
226САдлер — Мурманск09:5910:01только 5, 15, 17, 25, 27 июня
286СНовороссийск — Мурманск09:5910:01только 31 мая
286СНовороссийск — Мурманск09:5910:01только 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июня
286СНовороссийск — Мурманск09:5910:01только 4, 6, 16, 26 июня
226САдлер — Мурманск10:0010:02только 11 июня
804ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск10:1010:1120, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
804ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск10:1010:11по нечётным с 05.06 по 19.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург11:0911:10только 21 мая
6032Волховстрой 1 — Свирь11:2911:30ежедневнобез остановок
819ВПетрозаводск — Псков12:1812:19только 3 июня
819ВПетрозаводск — Псков12:1812:19только 13, 20 мая
819ВПетрозаводск — Псков12:1912:20ежедневно с 05.06
819ВПетрозаводск — Псков12:2012:21только 27 мая
819ВПетрозаводск — Псков12:2212:2323, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
819ВПетрозаводск — Псков12:2212:23только 14, 15, 21, 22 мая
225АМурманск — Адлер12:4512:46только 28 мая
285АМурманск — Новороссийск12:4512:46только 25, 27 мая
185ААпатиты — Новороссийск12:4512:46только 29 мая
225АМурманск — Адлер12:5012:52по нечётным с 09.09
285АМурманск — Новороссийск12:5012:52по чётным с 08.09
225АМурманск — Адлер12:5012:521, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Подпорожье, ж/д станцияавтобусная остановка ~ 0 км
Валдомаавтобусная остановка ~ 0 км
Никольский, конечнаяавтобусная остановка ~ 1 км
Счастливая улица, по требованиюавтобусная остановка ~ 1 км
Никольский, центравтобусная остановка ~ 2 км
Никольскийавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о вокзале Подпорожье

Прогноз погоды в районе вокзала Подпорожье

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:49303
Код Экспресс-3:2004229

Все станции в государстве Россия

вокзал Подпорожье, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подпорожье

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте