Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Кривой Рог-главный

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
072ПЗапорожье — Киев00:1100:18только 9, 10, 11, 12, 13 декабря
072ККиев — Запорожье03:1603:23только 11, 12, 13 декабря
102ККиев — Херсон03:5203:57ежедневно с 15.09
739ДКривой Рог — Киев06:153, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …
739ККривой Рог — Киев06:157, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
375ОХарьков — Херсон06:5307:03ежедневно по 01.09
298ККиев — Херсон07:4507:50ежедневно с 06.09
298ККиев — Херсон07:4507:50ежедневно по 05.09
096ПКривой Рог — Москва11:50только 8, 9, 10, 11, 12 декабря
133ЛИвано-Франковск — Николаев11:4311:53только 10, 11, 12, 13 декабря
120ПЗапорожье — Львов16:4417:08только 8, 9, 10, 11, 12 декабря
564ПКривой Рог — Пятихатки18:10только 8, 9, 10, 11, 12 декабря
204ПКривой Рог — Запорожье18:50по нечётным по 05.09, кроме 31.07, 31.08
076ПКривой Рог — Киев20:59ежедневно
375ЛХерсон — Харьков21:5022:00только 8 декабря
375ШХерсон — Харьков23:2023:30ежедневно по 31.08
298ЛХерсон — Киев23:3223:37ежедневно
102ШХерсон — Киев23:3223:37ежедневно с 15.09

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Кривой Рог-1, автовокзалавтовокзал ~ 2 км
Кривой Рог (город)ж/д станция ~ 5 км
Кривой Рог-2, автостанцияавтовокзал ~ 6 км
Радушноеавтобусная остановка ~ 10 км
Роковатаяж/д станция ~ 15 км


Информация о железнодорожной станции Кривой Рог-главный

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кривой Рог-главный

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:467004
Код Экспресс-3:2210900

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Кривой Рог-главный, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Кривой Рог-главный, города Кривой Рог - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Кривой Рог, станция Кривой Рог-главный карта, Кривой Рог карта, добраться до жд станции Кривой Рог-главный, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Кривой Рог, город, Кривой Рог спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. город Кривой Рог. Кривой Рог-главный

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кривой Рог-главный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss