Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Батайск

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6022Ростов-Главный — Азов05:2105:22по буднямКулешовский, Азов
6151/6051Кущёвка — Ростов-Главный05:5705:59ежедневновезде
6024Ростов-Главный — Азов06:0906:10по буднямвезде
6282/6182/6181Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный06:3006:32ежедневновезде
642ЖАдлер — Ростов-на-Дону06:5206:5514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
642ЖАдлер — Ростов-на-Дону06:5206:55ежедневно с 11.10, кроме 25.10
820СРостов-на-Дону — Новороссийск06:5606:57ежедневно, кроме 03.10
820СРостов-на-Дону — Новороссийск06:5606:57только 3 октября
6021Азов — Ростов-Главный07:0707:08по буднямкроме: 1352 км
805РТаганрог — Новороссийск07:2407:2515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
6853/6053Тихорецкая — Ростов-Главный07:2807:30ежедневновезде
6811Сальск — Ростов-Главный07:3907:41ежедневноЭлектродепо (1354 км), Ростов-Главный
6830/6820Ростов-Главный — Куберле07:4707:49пн, пт, сб, вскроме: 169 км, Восточный
6830Ростов-Главный — Сальск07:4707:49вт, ср, чткроме: 169 км
6264/6263/6265/6267Ростов-Главный — Краснодар-1 express07:5607:57ежедневно по 1 сентябряВасильево-Петровская, Кугей, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Сахарный завод, Ведмидивка, Титаровка, Сады, Краснодар-2, Краснодар-1
6264/6263/6265/6267Ростов-Главный — Краснодар-1 express07:5607:57ежедневно с 2 сентября1375 км, Николаевка-Высочино (1379 км), Васильево-Петровская, Кугей, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Сахарный завод, Ведмидивка, Титаровка, Сады, Краснодар-2, Краснодар-1
6401Батайск — Ростов-Главный08:05по буднямкроме: 1352 км
6872/6972Ростов-Главный — Тихорецкая08:0608:08ежедневнокроме: 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км
6023Азов — Ростов-Главный08:2008:22по буднямкроме: 1352 км
6172/6171/6271Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.08:3708:39ежедневновезде
6255/6253Тихорецкая — Ростов-Главный express09:4709:48пн, сб, всбез остановок
6296/6294/6292/6291Краснодар-1 — Ростов-Главный express10:2510:27ежедневнобез остановок
808ЭКраснодар — Ростов-на-Дону10:3510:36ежедневно с 14.10
808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону10:3510:3615, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
6231/6855/6055Тихорецкая — Ростов-Главный12:1612:17ежедневновезде
6815/6813Волгодонская — Ростов-Главный12:3012:33ежедневнобез остановок
809СКисловодск — Ростов-на-Дону12:5212:5315, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
809СКисловодск — Ростов-на-Дону12:5712:58ежедневно с 15.09
6174/6173/6273Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.13:1813:21ежедневновезде
6284/6184/6183Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный14:3814:40ежедневнокроме: 1352 км
810СРостов-на-Дону — Кисловодск14:5915:0015, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
810СРостов-на-Дону — Кисловодск14:5915:00ежедневно с 14.09
6054/6854/6232Ростов-Главный — Тихорецкая15:5916:01ежедневновезде
6298/6297/6295/6293Ростов-Главный — Краснодар-1 express16:3316:34ежедневноВасильево-Петровская, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Сахарный завод, Ведмидивка, Мышастовка, Титаровка, Сады, Краснодар-2, Краснодар-1
6814/6816Ростов-Главный — Волгодонская16:4316:45ежедневнодо Куберле везде, кроме: 41 км, 43 км, 45 км, 169 км, Восточный, далее Волгодонская
6250/6252Ростов-Главный — Тихорецкая express17:1017:12пт, сб, всКаяла, Степная, Кущёвка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-Ростовская, Леушковская, Тихонький, Тихорецкая
808СРостов-на-Дону — Краснодар17:3517:36ежедневно с 13.10
808СРостов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)17:3517:36ежедневно по 13.08
808СРостов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)17:3517:3615, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
6028Ростов-Главный — Азов17:4717:48по буднямвезде
6971/6871Тихорецкая — Ростов-Главный17:5217:54ежедневновезде
6286/6186/6185Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный18:0618:07ежедневновезде
392СРостов-на-Дону — Баку18:3218:35только 10 декабря
6758/6858Ростов-Главный — Тихорецкая18:4418:46ежедневнокроме: 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км
6819/6829Куберле — Ростов-Главный18:5218:54пн, пт, сб, вскроме: 1352 км
6829Сальск — Ростов-Главный18:5218:54вт, ср, чткроме: 1352 км
6812Ростов-Главный — Сальск19:0419:06ежедневнокроме: 41 км, 43 км, 45 км, 169 км
6027Азов — Ростов-Главный19:2419:25по буднямкроме: 1352 км
6178/6177/6277Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.19:4919:50ежедневновезде
6060/6860Ростов-Главный — Кущёвка20:3020:33ежедневнокроме: 1388 км
642СРостов-на-Дону — Адлер21:1121:14ежедневно, кроме 10.12
6270/6268/6266/6265Краснодар-1 — Ростов-Главный express21:2221:23ежедневнобез остановок
806ЭНовороссийск — Таганрог21:5221:5315, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
820ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону22:4322:44ежедневно, кроме 03.10, 05.10
820ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону22:4722:48только 5 октября
820ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону22:5322:54только 3 октября

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com


Информация о вокзале Батайск

Прогноз погоды в районе вокзала Батайск

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:510007
Код Экспресс-3:2064105

Все станции в государстве Россия

вокзал Батайск, карта

Карта окрестностей вокзала Батайск, города Батайск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Батайск, станция Батайск карта, Батайск карта, добраться до жд станции Батайск, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Батайск, город, Батайск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ростовская область. город Батайск. Батайск

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Батайск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss