Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Ростов-Главный

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
049АСанкт-Петербург — Кисловодск23:1800:06только 13 ноября
117ЙСамара — Адлер23:5800:1615, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
117ЙСамара — Адлер23:5800:16ср, чт, пт по 04.09, кроме 28.08
417ЙСамара — Адлер23:5800:16только 14, 16, 26, 28 октября, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 4, 6 декабря
417ЙСамара — Адлер23:5800:16только 12 ноября
151САнапа — Москва23:5800:18ежедневно
326СНовороссийск — Пермь00:0800:28по нечётным по 19.08
336СНовороссийск — Екатеринбург00:0800:28по чётным по 16.08
336СНовороссийск — Екатеринбург00:0800:28только 18 августа
326СНовороссийск — Пермь00:0800:28только 21, 29 августа, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 декабря
326СНовороссийск — Пермь00:0800:28только 23, 27 августа
326СНовороссийск — Пермь00:0800:28только 25 августа, 6, 8, 10 сентября
326СНовороссийск — Пермь00:0800:2831 августа, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
326СНовороссийск — Пермь00:0800:28только 20, 22 октября
326СНовороссийск — Пермь00:0800:28только 5, 7, 9 ноября
336СНовороссийск — Екатеринбург00:0800:28только 20, 22 августа, 25 сентября, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря
336СНовороссийск — Екатеринбург00:0800:2824, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …
336СНовороссийск — Екатеринбург00:0800:28только 21, 23 октября
336СНовороссийск — Екатеринбург00:0800:28только 4, 6, 8, 10 ноября
326СНовороссийск — Пермь00:0800:28только 13 ноября
336СНовороссийск — Екатеринбург00:0800:28только 12 ноября
517ММосква — Анапа00:1600:34ежедневно по 08.09
289САнапа — Екатеринбург00:2000:3816, 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
289САнапа — Екатеринбург00:2000:38только 26 августа
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:2500:4413, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:2500:44только 24 сентября
242САдлер — Иркутск00:3000:50чт, кроме 03.09
242САдлер — Иркутск00:3000:50только 3 сентября
242САдлер — Иркутск00:3000:50только 1 октября
270САдлер — Чита00:3000:50пт, кроме 04.09
270САдлер — Чита00:3000:50только 4 сентября
270САдлер — Чита00:3000:50только 2 октября
227АСанкт-Петербург — Новороссийск00:3800:55только 7, 9, 11, 17, 19, 25, 31 августа
227АСанкт-Петербург — Новороссийск00:3800:55только 13, 15, 21, 23, 27, 29 августа
083ММосква — Адлер00:4801:0613, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
083ММосква — Адлер00:4801:06только 17, 19, 23, 25 сентября
083ММосква — Адлер00:4801:06только 7, 9, 15, 17 октября
083МТула — Адлер00:4801:06по нечётным с 03.11
150БМинск — Минеральные Воды00:5801:16только 10, 14 декабря
302БМинск — Адлер00:5801:16только 11, 13 декабря
498САдлер — Ижевск01:0001:18только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа
498САдлер — Ижевск01:0001:18только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября
532САдлер — Киров01:0001:18только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
532САдлер — Киров01:0001:18только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября
325ЕПермь — Новороссийск01:0801:2814, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
335ЕЕкатеринбург — Новороссийск01:0801:2813, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
325ЕПермь — Новороссийск01:0801:28только 19, 29 октября
325ЕПермь — Новороссийск01:0801:28только 31 октября
517САнапа — Москва01:1401:3214, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
517САнапа — Москва01:1401:32только 17, 18, 19, 24, 25, 26 августа
254СРостов-на-Дону — Кисловодск01:36только 3, 7, 11, 15, 27, 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
012ММосква — Анапа01:3801:5314, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30 августа, 26 сентября, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, …
012ММосква — Анапа01:3801:5325, 26, 27, 29, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
012ММосква — Анапа01:3801:53только 20, 25 сентября
012ММосква — Анапа01:3801:53только 29 сентября
012ММосква — Анапа01:3801:53только 18, 19 октября
228АНовороссийск — Санкт-Петербург01:4101:58по чётным по 01.09, а ещё 01.09
104ВМосква — Адлер01:4802:0314, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 августа, 26 сентября, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
104ВМосква — Адлер01:4802:0325, 26, 27, 29, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
104ВМосква — Адлер01:4802:03только 20, 25 сентября
104ВМосква — Адлер01:4802:03только 29 сентября
104ВМосква — Адлер01:4802:03только 18, 19 октября
104ВМосква — Адлер01:4802:03только 28 августа
084ЭАдлер — Лиски01:4902:10только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября
084ЭАдлер — Москва01:4902:1014, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
075ЕЕкатеринбург — Симферополь02:0402:1925, 29, 31 августа, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 сентября, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22 октября, …
142ЕЕкатеринбург — Симферополь02:0402:1916, 20, 22, 26, 28 августа, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27 сентября, 1, 3, 7, 9, 13 октября, …
142ЕЕкатеринбург — Симферополь02:0402:19только 14 августа
075ЕЕкатеринбург — Симферополь02:0402:19по нечётным по 23.08, кроме 09.08, 15.08, 21.08
551ЯВологда — Симферополь02:0402:19только 15, 18, 24, 27 августа, 5, 8, 14, 17, 26, 29 сентября, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23 октября
075ЕЕкатеринбург — Симферополь02:0402:19только 24, 28, 30 октября, 3, 5, 9, 15, 21, 27 ноября, 3 декабря
551ЯВологда — Симферополь02:0402:19только 26, 29 октября, 1 ноября
203САнапа — Мурманск01:5902:19ежедневно по 04.09, кроме 30.08, 01.09, 03.09
203САнапа — Мурманск01:5902:19по чётным с 06.09
551ЯВологда — Симферополь02:0402:19только 21, 30 августа, 2, 11, 20, 23 сентября, 2 октября
142ЕЕкатеринбург — Симферополь02:0402:19только 12 ноября
109САнапа — Москва02:0902:2914, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
109САнапа — Лиски02:0902:29только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября
225СМурманск — Адлер02:1402:31только 9, 13, 21, 25, 29 августа, 2, 6 сентября
225СМурманск — Адлер02:1402:31только 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября
225СМурманск — Адлер02:1402:31только 13 сентября
225СМурманск — Адлер02:1402:31только 17 августа
285АМурманск — Новороссийск02:2402:41только 10, 14, 18, 26, 30 августа
285АМурманск — Новороссийск02:2402:41только 16 августа
221САнапа — Архангельск02:3002:48только 15, 17, 21, 22, 27, 28 августа, 2, 4, 8, 10 сентября
283САнапа — Череповец02:3002:48только 7, 14, 20, 25 августа, 1, 7, 14 сентября
221САнапа — Архангельск02:3002:48только 4, 9, 16 августа
221САнапа — Архангельск02:3002:48только 29 августа
593ЭАнапа — Инта02:3002:48только 23 августа
221САнапа — Архангельск02:3002:48только 16 сентября
283САнапа — Череповец02:3002:48только 20 сентября
104ЖАдлер — Москва02:5303:08ежедневно
030ЙНовороссийск — Москва03:0303:18ежедневно
482СНовороссийск — Москва03:1103:28только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург03:2003:47по нечётным по 17.08
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург03:2003:47только 19 августа
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург03:2003:47только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
473ЙСамара — Анапа03:3403:52только 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16 сентября
036САдлер — Санкт-Петербург03:4704:0514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
036САдлер — Санкт-Петербург03:4704:05ежедневно с 01.11

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Ростов-Берегж/д станция ~ 0 км
Заречнаяж/д станция ~ 1 км
Ростов на Дону, Главный автовокзалавтовокзал ~ 1 км
Рабочий Городокостановочный пункт ~ 3 км
Микоянаостановочный пункт ~ 4 км
Гниловскаявокзал ~ 4 км


Информация о вокзале Ростов-Главный

Прогноз погоды в районе вокзала Ростов-Главный

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:510204
Код Экспресс-3:2064001

Все станции в государстве Россия

вокзал Ростов-Главный, карта

Карта окрестностей вокзала Ростов-Главный, муниципального района Азовский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Азовский район, станция Ростов-Главный карта, Азовский район карта, добраться до жд станции Ростов-Главный, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ муниципального района Азовский район, муниципальный район, Азовский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ростовская область. Азовский район. Ростов-Главный

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ростов-Главный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss