Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Ростов-Главный

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
028ЧМосква — Симферополь23:4700:032, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
028ЧМосква — Симферополь23:4700:03ежедневно, кроме пн, вс по 01.06
028ЧМосква — Симферополь23:4700:03только 12, 13, 19, 20, 26, 27 мая
028ЧМосква — Симферополь23:4700:03только 21, 28 июля
028ЧМосква — Симферополь23:4700:03только 12, 13 сентября
028ЧМосква — Симферополь23:4700:03только 18, 19 сентября
151САнапа — Москва00:0300:21ежедневно с 02.10, кроме 06.10
266ЭНовороссийск — Москва00:0300:21ежедневно с 16.10
151САнапа — Москва00:0300:2120, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14 июня, …
151САнапа — Москва00:0300:21только 11, 12, 19, 25, 26 мая
151САнапа — Москва00:0300:21только 13, 14, 16, 17 мая
151САнапа — Москва00:0300:21только 18 мая
151САнапа — Москва00:0300:21только 13 июня
302БМинск — Адлер00:0400:2422, 24, 28, 30 мая, 1, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24 июня, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
302БМинск — Адлер00:0400:24только 12, 20, 26 мая
302БМинск — Адлер00:0400:24только 4, 6, 16, 26 июня
302БМинск — Адлер00:0400:24только 14, 16, 18 мая
302БМинск — Адлер00:0400:24только 12 июня
302БМинск — Адлер00:0400:24по чётным с 28.06, кроме 24.07, 26.07
302БМинск — Адлер00:0400:24только 24, 26 июля
490БМинск — Анапа00:0400:2421, 23, 25, 29, 31 мая, 3, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
490БМинск — Анапа00:0400:24только 13, 27 мая
490БМинск — Анапа00:0400:24только 15, 17 мая
490БМинск — Анапа00:0400:24только 19 мая
490БМинск — Анапа00:0400:24только 5, 15, 17, 25 июня
490БМинск — Анапа00:0400:24только 27 июня
490БМинск — Анапа00:0400:24по нечётным с 29.06, кроме 25.07, 27.07
490БМинск — Анапа00:0400:24только 25, 27 июля
532САдлер — Киров00:1100:31только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября
532САдлер — Киров00:1100:3116, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
498САдлер — Ижевск00:1100:3128, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
498САдлер — Ижевск00:1100:312, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
326СНовороссийск — Пермь00:2000:4128, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
526СНовороссийск — Екатеринбург00:2000:4127, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
326СНовороссийск — Пермь00:2000:41по чётным по 26.05
526СНовороссийск — Екатеринбург00:2000:41по нечётным по 25.05
326СНовороссийск — Пермь00:2000:41по нечётным с 03.07
326СНовороссийск — Пермь00:2000:41только 9, 11, 19, 21 июня
526СНовороссийск — Екатеринбург00:2000:41только 8, 10, 18, 20 июня
326СНовороссийск — Пермь00:2000:41только 2 августа
326СНовороссийск — Пермь00:2000:41по чётным с 04.08
289САнапа — Екатеринбург00:3100:5125, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
289САнапа — Екатеринбург00:3100:51только 23, 27, 29 мая
289САнапа — Екатеринбург00:3100:51ежедневно с 18.07
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 5 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 6, 7, 8 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 22, 30 мая
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:5728 мая, 3, 4, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 10, 11 июля, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57пн, сб, вс с 28.06, а ещё 28.06, 09.07
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 24 мая
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 26 мая
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 1 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 2 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 9 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:3400:57только 10, 11, 12, 19, 20, 21, 22 июня
083ММосква — Адлер00:4701:07ежедневно
083ММосква — Адлер00:4701:0723, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
122СНовороссийск — Санкт-Петербург00:5001:0829 мая, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
122СНовороссийск — Санкт-Петербург00:5001:08ежедневно по 28.05
122СНовороссийск — Санкт-Петербург00:5001:0830, 31 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 июня, …
122СНовороссийск — Санкт-Петербург00:5001:08только 3, 4, 5, 14, 15, 24, 25, 26 июня
122СНовороссийск — Санкт-Петербург00:5001:08только 16 июня
536АСмоленск — Анапа00:5701:1724, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
474МСмоленск — Симферополь00:5701:1731 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
506СНовороссийск — Тамбов01:0101:184, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
508СНовороссийск — Ижевск01:0101:1828, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
508СНовороссийск — Ижевск01:0101:18только 9, 11, 19, 21 июня
508СНовороссийск — Ижевск01:0101:18только 27, 29 июня, 5, 7 июля
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск01:1101:3128, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13 июля, …
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск01:1101:31по чётным по 26.05
325ЕПермь — Новороссийск01:1101:31только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа
325ЕПермь — Новороссийск01:1101:31только 8 июля
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск01:1101:31только 29 июня, 1, 7, 9 июля
325ЕПермь — Новороссийск01:1101:3129, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4 июля, 25, 27, 29 августа, …
325ЕПермь — Новороссийск01:1101:31по нечётным по 27.05
325ЕПермь — Новороссийск01:1101:31только 28, 30 июня, 6 июля
325ЕПермь — Новороссийск01:1101:31по нечётным с 07.08
254СРостов-на-Дону — Кисловодск01:406, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
018ЙСимферополь — Москва01:3201:50ежедневно с 02.10
018ЙСимферополь — Москва01:3201:50ежедневно с 27.05
018ЙСимферополь — Москва01:3201:50только 19, 25, 26 мая
018ЙСимферополь — Москва01:3201:50только 13, 14, 15, 16, 17 мая
018ЙСимферополь — Москва01:3201:50только 18 мая
018ЙСимферополь — Москва01:3201:50только 20, 21, 22, 23, 24 мая
012ММосква — Анапа01:3801:532, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
012ММосква — Анапа01:3801:53только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
012ММосква — Анапа01:3801:53только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
012ММосква — Анапа01:3801:53только 21 июля, 12, 13, 18, 19 сентября
188СНовороссийск — Архангельск01:4202:0029, 31 мая, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24 июля, …
255САнапа — Сосногорск01:4202:001, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16 августа, …
188СНовороссийск — Архангельск01:4202:00только 21, 25 мая
188СНовороссийск — Архангельск01:4202:00только 23 мая
188СНовороссийск — Архангельск01:4202:00только 6 июня
188СНовороссийск — Архангельск01:4202:00только 27 мая
188СНовороссийск — Архангельск01:4202:00только 2 июня
255САнапа — Сосногорск01:4202:00только 24 мая
255САнапа — Сосногорск01:4202:00только 28 мая
239САнапа — Архангельск01:4202:00только 26 июня, 16, 18, 20 июля, 7, 9 августа
264ЭНовороссийск — Москва01:4202:00только 15 мая
104ВМосква — Адлер01:4602:012, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ростов-на-Дону, автокасса на Таганрогавтобусная остановка ~ 0 км
Ростов-Берегж/д станция ~ 0 км
Ростов Гл Турвокзал ~ 0 км


Информация о вокзале Ростов-Главный

Прогноз погоды в районе вокзала Ростов-Главный

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:510204
Код Экспресс-3:2064001

Все станции в государстве Россия

вокзал Ростов-Главный, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ростов-Главный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте