Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Окуловка

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
087АСанкт-Петербург — Смоленск00:0300:0414, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
153АСанкт-Петербург — Москва00:0300:04только 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября, 25, 28 октября, 1, 2, 4, 5 ноября
087АСанкт-Петербург — Смоленск00:0300:04только 12 июля
087АСанкт-Петербург — Смоленск00:0300:04только 16 июля
087АСанкт-Петербург — Смоленск00:0300:04только 17 июля
087АСанкт-Петербург — Смоленск00:0300:04только 22, 23 июля
087АСанкт-Петербург — Смоленск00:0300:04вт, чт с 03.09, кроме 24.09, 26.09, 01.10
042ЧВеликий Новгород — Москва00:1200:13ежедневно
168АМосква — Санкт-Петербург00:0200:14пт
203ЧСанкт-Петербург — Белгород01:3301:3414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
245АСанкт-Петербург — Ейск01:3301:34только 15, 16, 24, 25, 26 июня
245АСанкт-Петербург — Ейск01:3301:3417, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
247АСанкт-Петербург — Анапа01:3301:34ежедневно с 02.09, кроме 03.09, 05.09, 07.09
247АСанкт-Петербург — Анапа01:3301:34только 30 сентября, 1 октября
203АСанкт-Петербург — Белгород01:3301:34только 12, 14 декабря
092АМосква — Мурманск01:4101:423, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
092АМосква — Мурманск01:4101:42только 2 июля
092АМосква — Мурманск01:4101:42ежедневно, кроме пн, вс по 19.06
092АМосква — Мурманск01:4101:42ежедневно, кроме пн, вс с 20.06 по 29.06
092АМосква — Мурманск01:4101:42только 11 сентября
092АМосква — Мурманск01:4101:42только 20 сентября
092АМосква — Мурманск01:4101:42только 27 сентября
092АМосква — Мурманск01:4101:42только 16, 17 июня
092АМосква — Мурманск01:4101:42только 23, 24 июня
092АМосква — Мурманск01:4101:42только 30 июня, 1 июля
015АМурманск — Москва01:4001:5214, 16, 17 июня, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
015АМурманск — Москва01:4001:5215, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 7 июля, …
015АМурманск — Москва01:4001:52только 5 июля
015АМурманск — Москва01:4001:52только 10 сентября
015АМурманск — Москва01:4001:52только 15, 22 сентября
015АМурманск — Москва01:4001:52вт, чт, сб с 12.09, кроме 19.09
015АМурманск — Москва01:4001:52только 8 сентября
164АМосква — Санкт-Петербург02:0102:0215, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
164АМосква — Санкт-Петербург02:0102:02только 9, 10, 17, 23 июня, 1 июля
140МБрянск — Санкт-Петербург02:5802:5914, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
140МБрянск — Санкт-Петербург02:5802:59только 18 июня
140МБрянск — Санкт-Петербург02:5802:59только 16, 17, 23, 24, 30 июня, 1 июля
119АСанкт-Петербург — Белгород03:1703:18ежедневно
120ВБелгород — Санкт-Петербург03:2003:21ежедневно с 01.07
120ВБелгород — Санкт-Петербург03:2003:21ежедневно по 30.06, кроме 06.06, 25.06, 26.06
120ВБелгород — Санкт-Петербург03:2003:21только 25, 26 июня
042АМосква — Великий Новгород03:5303:54ежедневно с 02.07
042АМосква — Великий Новгород03:5303:54только 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня
924ВМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур03:5303:54только 22, 29 июня, 13, 27 июля
042АМосква — Великий Новгород03:5303:54пн, вс по 30.06
042АМосква — Великий Новгород03:5303:54только 1 июля
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:0112, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
277САнапа — Санкт-Петербург04:0004:01по нечётным с 13.09
277САнапа — Санкт-Петербург04:0004:01только 9, 11 сентября
277САнапа — Санкт-Петербург04:0004:01по нечётным по 29.06
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 2, 4, 6, 8 июля
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
277САнапа — Санкт-Петербург04:0004:011, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
277САнапа — Санкт-Петербург04:0004:01только 5 июля
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01по чётным по 14.06
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 16 июня
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 18 июня
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 5 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 7, 9, 11 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 13 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 15, 17, 19, 21, 23 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 25, 27 августа, 8 сентября
146УЧелябинск — Санкт-Петербург04:0004:01только 10 сентября
132ГИжевск — Санкт-Петербург04:0704:0811, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …
105УОренбург — Санкт-Петербург04:0704:0810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
132ГИжевск — Санкт-Петербург04:0704:08только 9 сентября
105УОренбург — Санкт-Петербург04:0704:082, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
132ГИжевск — Санкт-Петербург04:0704:081, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
105УОренбург — Санкт-Петербург04:0804:09по чётным по 30.06, кроме 06.06, 08.06
132ГИжевск — Санкт-Петербург04:0804:09только 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
132ГИжевск — Санкт-Петербург04:0804:09только 17 июня
132ГИжевск — Санкт-Петербург04:0804:09только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург04:4004:41ежедневно с 09.09
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург04:4004:41ежедневно с 01.07
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург04:4104:42только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург04:4104:42только 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня
036САдлер — Санкт-Петербург04:5104:5210, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
036САдлер — Санкт-Петербург04:5104:52только 9, 17 сентября, 3, 11 октября
036САдлер — Санкт-Петербург04:5104:52только 25 сентября
036САдлер — Санкт-Петербург04:5204:531, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 июля, …
036САдлер — Санкт-Петербург04:5204:53только 6 июля
036САдлер — Санкт-Петербург04:5204:53только 7 июля
264САдлер — Санкт-Петербург04:5204:53только 8 августа
036САдлер — Санкт-Петербург04:5204:53только 15, 23, 31 июля, 16, 24 августа, 1 сентября
036САдлер — Санкт-Петербург04:5504:56только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня
036САдлер — Санкт-Петербург04:5504:56только 5, 13, 21, 29 июня
091АМурманск — Москва05:0205:03только 13, 15, 16, 17 июня, 9, 20, 29 сентября, 6 октября
091АМурманск — Москва05:0205:03ежедневно с 18.06, кроме 05.07, 05.09
091АМурманск — Москва05:0205:03только 5 июля
091АМурманск — Москва05:0205:03только 11, 14 июня
091АМурманск — Москва05:0205:03только 14, 21 сентября
091АМурманск — Москва05:0205:03только 8 сентября
189АСанкт-Петербург — Осташков05:0905:10только 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 3 ноября
267АСанкт-Петербург — Москва05:0905:10пн
045ЯИваново — Санкт-Петербург05:1205:13ежедневно с 09.09
045ЯИваново — Санкт-Петербург05:1205:13ежедневно по 30.06
045ЯИваново — Санкт-Петербург05:1305:14ежедневно с 02.07
045ЯИваново — Санкт-Петербург05:1305:14только 1 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Окуловка, автостанцияавтостанция ~ 0 км
246 кмостановочный пункт ~ 3 км
Поддубьеж/д станция ~ 4 км
243 кмостановочный пункт ~ 4 км
256 кмостановочный пункт ~ 6 км
Заозерьеостановочный пункт ~ 9 км


Информация о вокзале Окуловка

Прогноз погоды в районе вокзала Окуловка

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:53703
Код Экспресс-3:2004579

Все станции в государстве Россия

вокзал Окуловка, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Окуловка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте