Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Россия - флаг

Сочи

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
534САдлер — Москва00:2400:30ежедневно по 09.09
556ЭАдлер — Москва01:5402:00ежедневно по 16.08
556ЙАдлер — Москва01:5402:00ежедневно с 17.08 по 30.08
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2902:39только 21, 23 сентября
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2902:39ежедневно по 09.09, кроме 05.09, 06.09, 08.09
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2902:39только 11, 13, 15, 17 сентября
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2902:39только 28, 30 сентября, 5, 7, 12 октября
480ССухум — Санкт-Петербург02:3002:40только 18 сентября
480ССухум — Санкт-Петербург02:3002:40ежедневно по 05.09, кроме 07.08
480ССухум — Санкт-Петербург02:3002:40только 8, 10, 12, 14, 16 сентября
480ССухум — Санкт-Петербург02:3002:40только 22, 24, 29 сентября
480ССухум — Санкт-Петербург02:3002:40только 1, 6, 8, 13 октября
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)02:3903:00только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)02:3903:00только 20, 22, 24, 26 сентября
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)02:3903:00только 11 сентября
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)02:3903:00только 13, 15 сентября
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)02:3903:00только 4, 6, 8, 18 сентября
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)02:3903:00только 20, 21, 22, 23, 24 августа
512САдлер — Москва02:5803:07только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
512САдлер — Москва02:5803:07ежедневно, кроме пт, сб по 15.08
241ИИркутск — Адлер03:0603:15ср, сб по 18.09, кроме 07.09, 11.09, 14.09
273ИСеверобайкальск — Адлер03:0603:15только 26 августа, 2 сентября
241ИИркутск — Адлер03:0603:15только 25 сентября, 2, 9 октября
269ЧЧита — Адлер03:0603:15только 22, 25, 29 августа, 1, 19 сентября
269ЧЧита — Адлер03:0603:15только 3 октября
269ЧЧита — Адлер03:0603:15только 5, 15 сентября
241ИИркутск — Адлер03:0603:15только 7, 11 сентября
273ИСеверобайкальск — Адлер03:0603:15только 9 сентября
273ИСеверобайкальск — Адлер03:0603:15только 12, 19 августа
241ИИркутск — Адлер03:0603:15только 21 сентября
269ЧЧита — Адлер03:0603:15только 8, 11, 15, 18 августа
273ИСеверобайкальск — Адлер03:0603:15только 23 сентября
269ЧЧита — Адлер03:0603:15только 29 сентября
250НИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк03:2703:32пн, чт по 29.08, кроме 08.08
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск03:2703:32только 16, 17, 20, 23, 24, 25, 27, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 сентября
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск03:2703:32только 11, 18 августа
544ЭАдлер — Санкт-Петербург03:1204:00только 14 августа
544ЭАдлер — Санкт-Петербург03:1204:00только 12 августа
261ЯАрхангельск — Адлер03:5704:0312, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
309ЭВоркута — Адлер03:5704:03только 31 августа, 2, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября
309СВоркута — Адлер03:5704:03только 9, 11 декабря
309ЭВоркута — Адлер03:5704:03только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа
309ЭВоркута — Адлер03:5704:03только 4 сентября
309ЭВоркута — Адлер03:5704:03по нечётным с 07.09 по 19.09
261ЯАрхангельск — Адлер03:5704:03только 5, 8, 10, 12, 14 сентября
471ММосква — Адлер04:2804:3512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 8, 10 декабря
140НБарнаул — Адлер04:3504:42ежедневно по 17.08, кроме 08.08, 09.08, 10.08
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 19, 20, 21, 26, 27, 28 августа
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 2 сентября
140НБарнаул — Адлер04:3504:42по чётным с 20.09
140НБарнаул — Адлер04:3504:42пн, вт, ср, чт с 03.09 по 12.09
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 6, 7, 8, 18 сентября
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 13, 14, 16 сентября
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 12 октября
306ММосква — Сухум04:4304:5012, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
306ММосква — Сухум04:4304:50только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6802Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.04:4704:58ежедневновезде
6802Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.04:4704:58только 15 сентябрявезде
451ГИжевск — Адлер04:5805:06только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3 октября
491ЭКазань — Адлер04:5805:0612, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
491ЭКазань — Адлер04:5805:06только 6, 8 октября
468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:3205:5012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
360ЧКалининград — Адлер05:3205:5013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50только 9 декабря
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50только 15, 17, 19 октября
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50только 21, 29 октября
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50только 23, 25, 27 октября
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50только 31 октября, 2, 5, 7, 9, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50только 11, 13, 15, 17, 19 ноября
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50только 3, 5, 7 декабря
497ГИжевск — Адлер05:5106:01по чётным по 01.09, а ещё 01.09
531ГКиров — Адлер05:5106:01только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября
497ГИжевск — Адлер05:5106:01по чётным с 04.09 по 18.09
802САдлер — Краснодар06:0006:05ежедневно
802САдлер — Псекупс06:0006:05ежедневно с 13.10
465ЖАстрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:5806:10только 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6 сентября
506ЖСаратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:5806:10только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
465ЖАстрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:5806:10только 16, 18 августа
459ВТамбов — Адлер06:1306:2112, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 4, 5, 6 сентября, …
459ВТамбов — Адлер06:1306:21только 23, 24, 25, 26 августа
488ССухум — Самара06:3106:36только 13, 15, 16, 23, 25, 26, 28 августа
548ЭСухум — Москва06:3106:36только 10, 20 августа
488ССухум — Самара06:3106:36только 18, 21 августа
542ММосква — Адлер06:2706:3712, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
638СРостов-на-Дону — Адлер06:2706:3715, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
537ЙУфа — Адлер06:2806:38сб с 14.12
643СКисловодск — Адлер06:3806:4513, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
6801Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:0207:03ежедневновезде
6801Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:0207:03только 15 сентябрякроме: Известия, Олимпийская деревня
127ЫКрасноярск — Адлер07:0907:1413, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 августа, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 29 сентября, 10 октября, …
343УЧелябинск — Адлер07:0907:1414, 16, 19, 23, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, …
537ЙУфа — Адлер07:0907:14только 12, 19, 26 октября, 2 ноября
127ЫКрасноярск — Адлер07:0907:14только 31 августа, 1, 3 сентября
127ЫКрасноярск — Адлер07:0907:14только 4, 8, 15 августа
343УЧелябинск — Адлер07:0907:14только 7, 12 августа
343УЧелябинск — Адлер07:0907:14только 21 августа
127ЫКрасноярск — Адлер07:0907:14только 22, 24, 26 сентября
127ЫКрасноярск — Адлер07:0907:14только 1, 3, 6, 8 октября
127ЫКрасноярск — Адлер07:0907:14только 11 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сочи, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Сочи, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Сочи, АЗС "Роснефть"автобусная остановка ~ 3 км
Мамайкаостановочный пункт ~ 4 км
Сочи, пост ДПСавтобусная остановка ~ 5 км
73 кмостановочный пункт ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Сочи

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сочи

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:532909
Код Экспресс-3:2064130

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Сочи, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Сочи, города Сочи - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сочи, станция Сочи карта, Сочи карта, добраться до жд станции Сочи, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сочи, город, Сочи спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Краснодарский край. город Сочи. Сочи

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сочи

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss