Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Россия - флаг

Сочи

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
814ЭМайкоп — Адлер23:5700:02ежедневно с 20.02
534САдлер — Москва00:2400:3030 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
480ССухум — Санкт-Петербург01:5402:00только 4, 21 мая
480ССухум — Санкт-Петербург01:5402:00только 14 мая
556САдлер — Смоленск01:5402:0017, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19 июля, …
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:5902:09только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14 июня
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:5902:0915, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2902:39только 29 апреля, 3 мая
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2902:39только 13 мая
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2902:3927, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2902:39только 20 мая
480ССухум — Санкт-Петербург02:3002:4030 апреля, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
512САдлер — Москва02:5803:07ежедневно с 28.06
241ИИркутск — Адлер03:0603:15ср, сб с 05.06
269ЧЧита — Адлер03:0603:15чт, вс с 06.06
273ИСеверобайкальск — Адлер03:0603:15пн с 10.06
241ИИркутск — Адлер03:0603:15только 29 мая, 1 июня
269ЧЧита — Адлер03:0603:15только 30 мая
269ЧЧита — Адлер03:0603:15только 2 июня
273ИСеверобайкальск — Адлер03:0603:15только 3 июня
241ИИркутск — Адлер03:1203:21только 25 мая
241ИИркутск — Адлер03:1203:21только 18 мая
241ИИркутск — Адлер03:1203:21только 22 мая
273ИСеверобайкальск — Адлер03:1203:21только 20 мая
273ИСеверобайкальск — Адлер03:1203:21только 27 мая
250НИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк03:2703:32пн, чт с 17.06
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск03:2703:32вт, пт, вс с 31.05
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск03:2703:32только 26 мая
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск03:2703:32только 28 мая
261ЯАрхангельск — Адлер03:5704:0330 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
309СВоркута — Адлер03:5704:0315, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, 25, 27 апреля, …
309СВоркута — Адлер03:5704:03только 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, 17, 19, 21 мая
309СВоркута — Адлер03:5704:03только 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 апреля
309СВоркута — Адлер03:5704:03только 21 апреля
309СВоркута — Адлер03:5704:03только 23 апреля
309СВоркута — Адлер03:5704:03только 7, 9 мая
309ЭВоркута — Адлер03:5704:0329, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 13, 15, 17 февраля
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 19, 21 февраля
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 23 февраля, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 25, 27 февраля, 1, 3 марта
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 7, 9 марта
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 23, 29 марта
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 25, 27, 31 марта, 2 апреля
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 5 апреля
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20по нечётным с 07.04, кроме 19.04
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 19 апреля
360ЧКалининград — Адлер04:1204:2023, 27, 29 апреля, 1, 3, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
360ЧКалининград — Адлер04:1204:20только 25 апреля
468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)04:1204:204, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
471ММосква — Адлер04:2804:356, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
6802Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.04:3904:40только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апрелявезде
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 10, 12, 14, 16 февраля
140НБарнаул — Адлер04:3504:42по чётным по 22.03, кроме 10.03
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 10 марта
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля
140НБарнаул — Адлер04:3504:42по чётным с 06.04
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 20 апреля
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 22 апреля
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 24, 26 апреля
140НБарнаул — Адлер04:3504:4228, 30 апреля, 2 мая, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
140НБарнаул — Адлер04:3504:424, 6, 8, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 10 мая
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 12 мая
140НБарнаул — Адлер04:3504:42только 18, 20, 22 мая
306ММосква — Сухум04:4304:5029, 30 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26 мая, …
306ММосква — Сухум04:4304:50только 13, 15, 17 февраля
306ММосква — Сухум04:4304:50только 19 февраля
306ММосква — Сухум04:4304:50только 21, 23 февраля, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта
306ММосква — Сухум04:4304:50только 25, 27 февраля, 1, 3 марта
306ММосква — Сухум04:4304:50только 7, 9 марта
306ММосква — Сухум04:4304:50по нечётным с 23.03, кроме 01.04
306ММосква — Сухум04:4304:50по нечётным с 07.04
306ММосква — Сухум04:4304:50только 22 апреля
306ММосква — Сухум04:4304:50ежедневно с 23.04, кроме 29.04, 30.04
306ММосква — Сухум04:4304:50только 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
6802Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.04:4704:58ежедневновезде
6802Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.04:4704:58только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 маявезде
451ГИжевск — Адлер04:5805:065, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
491ЭКазань — Адлер04:5805:0614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
802САдлер — Краснодар05:3905:44только 18, 19, 20 февраля
802САдлер — Краснодар05:3905:4421, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
802САдлер — Краснодар05:3905:44только 6, 7, 8, 9, 10 марта
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50по нечётным с 05.05, кроме 17.05, 19.05, 21.05
360ЧКалининград — Адлер05:3205:50только 17, 19, 21 мая
497ГИжевск — Адлер05:5106:0114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
531ГКиров — Адлер05:5106:0125, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
802САдлер — Краснодар06:0006:0522, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
802САдлер — Краснодар06:0006:05только 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля
465ЖАстрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:5806:1030 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
465ЙВолгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:5806:10только 26, 28 мая
505ЖВолгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:5806:10только 13, 15 июня
506ЖСаратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:5806:1017, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
459ВТамбов — Адлер06:1306:2128, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
488ССухум — Самара06:3106:3614, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 16, 18, 21 августа, …
548ЭСухум — Москва06:3106:36только 11, 21, 31 июля, 10, 20 августа
638СРостов-на-Дону — Адлер06:2706:373, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
643СКисловодск — Адлер06:3806:4527, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 4 июля, …
643СКисловодск — Адлер06:3806:45по нечётным с 23.04, а ещё 30.04, 02.05, 04.05
6801Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:0207:03ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сочи, остановка "ж/д вокзал"автобусная остановка ~ 0 км
Сочи, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Сочи, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Сочи, Гостиница "Москва"автобусная остановка ~ 0 км
Сочи, АЗС "Роснефть"автобусная остановка ~ 3 км
Мамайкаостановочный пункт ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Сочи

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сочи

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:532909
Код Экспресс-3:2064130

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Сочи, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Сочи, города Сочи - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сочи, станция Сочи карта, Сочи карта, добраться до жд станции Сочи, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сочи, город, Сочи спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Краснодарский край. город Сочи. Сочи

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сочи

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss