Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Сущево

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
067АСанкт-Петербург — Смоленск00:0300:0520, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 21, 28 сентября, 2 октября, …
067ХСмоленск — Санкт-Петербург00:5300:5522, 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 20, 27, 30 сентября, 4 октября, …
260БМинск — Санкт-Петербург00:5300:55только 7 ноября
083БГомель — Санкт-Петербург04:4704:49ежедневно по 01.08
083БГомель — Санкт-Петербург04:4704:49ежедневно с 02.08, кроме 09.12, 10.12
607АСанкт-Петербург — Великие Луки05:1605:1819, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
6721/6722Великие Луки — Псков-Пасс. express08:5208:54по пятницам и выходнымЧихачёво, Плотовец, Дедовичи, Дно, Порхов, Псков-Пасс.
063АМосква — Псков10:3010:3220, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 августа, 2, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12 октября, …
6511Дно — Новосокольники11:0211:04пн, втвезде
6516Новосокольники — Дно11:0211:05пткроме: 331 км, 326 км
080ЧКалининград — Санкт-Петербург12:2212:24ср, чт, сб, вс по 18.07
080ЧКалининград — Санкт-Петербург12:2212:2420, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 августа, …
080ЧКалининград — Санкт-Петербург12:2212:24только 24, 25, 31 июля, 1 августа
080ЧКалининград — Санкт-Петербург12:2212:24ср, чт, сб, вс с 18.09
080ЧКалининград — Санкт-Петербург12:2212:24ср, чт, сб, вс с 12.10
6515Дно — Новосокольники16:1716:20птвезде
6512Новосокольники — Дно16:5917:01пн, вскроме: 331 км, 326 км
064АПсков — Москва17:3317:3521, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября, …
079ЧСанкт-Петербург — Калининград18:2218:25пн, чт, пт, вс по 18.07
079ЧСанкт-Петербург — Калининград18:2218:25пн, чт, пт, вс
6724/6723Псков-Пасс. — Великие Луки express20:5520:57по пятницам и выходнымЛокня, Новосокольники, Великие Луки
083АСанкт-Петербург — Гомель21:0821:10только 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель21:0821:10только 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель21:0821:10ежедневно с 31.07
607ЧВеликие Луки — Санкт-Петербург22:5723:0220, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сущевоавтобусная остановка ~ 0 км
Совхозавтобусная остановка ~ 2 км
Бежаницыавтостанция ~ 2 км
Запольеавтобусная остановка ~ 2 км
Петешкиноавтобусная остановка ~ 4 км
Спировоавтобусная остановка ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Сущево

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сущево

Другое название:Suschtschevo
Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:57102
Код Экспресс-3:2004560

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Сущево, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сущево

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте