Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Таловая

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
271САнапа — Самара00:0800:1013, 15, 17, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
271САнапа — Самара00:0800:10только 27, 29 июня, 5, 7 июля
271САнапа — Самара00:0700:10только 9, 11, 19, 21 июня
309СВоркута — Адлер01:1201:1425, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
309ЭВоркута — Адлер01:1201:14только 6, 12, 14 июня
309ЭВоркута — Адлер01:1201:1416, 22, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24 сентября, …
309ЭВоркута — Адлер01:1201:14только 18, 20 июня
309ЭВоркута — Адлер01:1201:14только 28, 30 июня, 6, 8 июля
309ЭВоркута — Адлер01:1201:14только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 августа
511ЯВоркута — Новороссийск01:1201:14только 3, 5, 7, 13, 15 июня
511ЯВоркута — Новороссийск01:1201:1417, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 25 сентября, …
511ЯВоркута — Новороссийск01:1201:14только 19, 21 июня
511ЯВоркута — Новороссийск01:1201:14только 29 июня, 1, 7, 9 июля
511ЯВоркута — Новороссийск01:1201:14только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30 августа, 1 сентября
309ЯПечора — Адлер01:1201:14только 29 августа, 2 сентября
309ЯПечора — Адлер01:1201:14только 4, 12, 14, 16, 26, 28, 30 сентября, 8, 10, 12 октября
511ЧПечора — Новороссийск01:1201:14только 24, 26 августа
511ЧПечора — Новороссийск01:1201:14только 7, 9, 19, 21, 23 сентября, 3, 5 октября
309ЭВоркута — Адлер01:1201:14только 24 июня
118САдлер — Самара01:3201:3412, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
118САдлер — Самара01:3201:34только 16, 18, 22, 24 сентября
118САдлер — Самара01:3701:39только 9, 10, 11, 18, 19, 20, 21 июня
497ГИжевск — Адлер01:5201:5413, 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
531ГКиров — Адлер01:5201:5416, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
531ГКиров — Адлер01:5201:54только 2, 4, 6, 12, 14 июня
531ГКиров — Адлер01:5201:54только 28, 30 июня, 6, 8 июля
497ГИжевск — Адлер01:5201:54только 29 июня, 1, 7, 9 июля
497ГИжевск — Адлер01:5201:54только 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября
497ГИжевск — Адлер01:5201:58только 9, 11, 19, 21 июня
531ГКиров — Адлер01:5201:58только 18, 20 июня
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 9, 11, 13 июня
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 27 июня, 3, 5 июля
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля
115НТомск — Адлер02:5202:54только 10, 12, 14 июня
115НТомск — Адлер02:5202:54только 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня
115НТомск — Адлер02:5202:54только 2, 4 июля
115НТомск — Адлер02:5202:54только 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля
115НТомск — Адлер02:5202:54только 28 июня, 6 июля
115НТомск — Адлер02:5202:54только 8 июля
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 29 июня, 1, 7 июля
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 9 июля
115НТомск — Адлер02:5202:54только 30 июня
115ИТомск — Адлер02:5202:54по нечётным с 17.11, кроме 11.12
115НТомск — Адлер02:5202:54только 22 июля
115НТомск — Адлер02:5202:54только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
115НТомск — Адлер02:5202:54только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
216НБарнаул — Адлер02:5202:544, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
115ИТомск — Адлер02:5202:544, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
115НТомск — Адлер02:5202:54только 14, 16, 18 сентября
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 15, 17 сентября
115ИТомск — Адлер02:5202:54только 28 сентября
115ИТомск — Адлер02:5202:54только 30 сентября, 2 октября
115НТомск — Адлер02:5202:54только 20, 22, 24 сентября
115НТомск — Адлер02:5202:54только 26 сентября
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 19, 21, 23, 25 сентября
216НБарнаул — Адлер02:5202:54только 27 сентября
184ССевастополь — Мурманск03:2103:23вт с 25.06
076ССимферополь — Омск03:2103:23пн, пт, кроме 10.06, 21.06
076ССимферополь — Омск03:2103:23только 12, 16, 19, 23, 26 августа, 2, 6, 9 сентября, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9, 13 декабря
076ССимферополь — Омск03:2103:23только 30 августа
184ССевастополь — Мурманск03:2103:23вт с 13.08
076ССимферополь — Омск03:2103:23пн, пт с 13.09
203НТомск — Анапа03:2203:2412, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
203НТомск — Анапа03:2203:24только 28, 30 июня, 6, 8 июля
241ГКиров — Анапа03:2203:2413, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
241ГКиров — Анапа03:2203:24только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля
203НТомск — Анапа03:2203:24только 20, 22, 24, 26, 28 сентября
184ССевастополь — Мурманск03:2303:25только 11, 18 июня
076ССимферополь — Омск03:2303:25только 10, 21 июня
6389Таловая — Лиски04:49только 11, 18, 19, 20, 21 июнякроме: 249 км, Тишанка, 201 км, 164 км
6336Таловая — Поворино05:00ежедневнокроме: 266 км, 269 км, 278 км
6389Таловая — Лиски05:10ежедневнокроме: 249 км, Тишанка, 201 км, 164 км
111СКисловодск — Орск06:3506:37пн, кроме 19.08
111СКисловодск — Орск06:3506:37только 19 августа
557ХМосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)08:1908:2114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
557ХМосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)08:1908:21только 30 июня
6311Таловая — Лиски08:31ежедневнокроме: 249 км, Тишанка, 201 км, 164 км
6311Таловая — Лиски08:31только 11, 18, 19, 20, 21 июнякроме: 249 км, Тишанка, 201 км, 164 км
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва08:5909:0122, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва08:5909:01только 4, 14, 16, 24, 26 июня
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва09:0009:02только 8, 10, 18, 20 июня
241САнапа — Киров09:1009:12только 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
203САнапа — Томск09:1009:12только 12, 14, 26, 28, 30 сентября
203САнапа — Томск09:1009:1214, 16, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
203САнапа — Томск09:1009:12только 28, 30 июня, 6, 8 июля
241САнапа — Киров09:1009:12только 1, 3, 5, 7, 13 июня
241САнапа — Киров09:1009:12только 15 июня, 9 сентября
241САнапа — Киров09:1009:1217, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
241САнапа — Киров09:1009:12только 27, 29 июня, 5, 7 июля
203САнапа — Томск09:1009:12только 16, 18, 22, 24 сентября
203САнапа — Томск09:1009:12только 20 сентября
203САнапа — Томск09:1209:14только 8, 10, 18, 20 июня
241САнапа — Киров09:1209:14только 19, 21 июня
6226Лиски — Новохопёрск10:4910:52сб, вскроме: 266 км, 269 км, 278 км
290ЕЕкатеринбург — Анапа11:2511:2712, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа11:2511:27пт, сб, вс с 27.06 по 08.07, а ещё 27.06, 08.07
290ЕЕкатеринбург — Анапа11:2511:27только 9, 10, 11, 18, 19, 20, 21 июня
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск11:4711:5212, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Таловаяавтостанция ~ 0 км
259 кмостановочный пункт ~ 2 км
Высокийавтобусная остановка ~ 5 км
Леоновкаостановочный пункт ~ 7 км
Нижняя Каменкаавтобусная остановка ~ 7 км
Докучаева / Посёлок 3-го участкаавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Таловая

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Таловая

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:582908
Код Экспресс-3:2014480

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Таловая, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Таловая

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте