Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Грязи-Воронежские

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
187САрхангельск — Новороссийск00:0300:05только 24 мая
187САрхангельск — Новороссийск00:0300:05только 26 мая
187САрхангельск — Новороссийск00:0300:05только 28 мая
020СМосква — Ростов-на-Дону00:2100:2429, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
020СМосква — Ростов-на-Дону00:2800:30только 24, 25, 26, 27, 28 мая
471ММосква — Адлер01:0001:03только 29 сентября, 1, 3 октября, 13, 21 мая
471ММосква — Адлер01:0001:0329, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
471ММосква — Адлер01:1101:13только 25, 27 мая
080САдлер — Архангельск01:1401:183, 9, 15, 22, 29 июня, 7, 14, 20, 29 июля, 9, 17, 23, 29 августа, 5, 11, 17, 23, 29 сентября, 5, 11 октября, …
080САдлер — Архангельск01:1401:18только 28 мая
019СРостов-на-Дону — Москва01:3201:3529, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
019СРостов-на-Дону — Москва01:3201:35только 24, 25, 26, 27, 28 мая
092ССевастополь — Москва01:4501:5030 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
174СЕвпатория — Москва01:4501:5031 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
092ССевастополь — Москва01:4501:50только 24 мая
092ССевастополь — Москва01:4501:50только 26, 28 мая
174СЕвпатория — Москва01:4501:50только 25, 27 мая
174СЕвпатория — Москва01:4501:50только 29 мая
001ЖВолгоград — Москва01:4802:2325, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
306ММосква — Сухум02:2602:31только 24, 25, 26, 27, 28 мая
306ММосква — Сухум02:2602:3128, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
306ММосква — Сухум02:2602:3129, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
306ММосква — Сухум02:2602:31только 12, 13, 26 июня, 3 июля
382СГрозный — Москва02:0802:37по нечётным по 09.06, кроме 01.06
542САдлер — Москва02:0802:37пн, ср по 10.06, а ещё 26.05, 28.05, 10.06
382СГрозный — Москва02:0802:37по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09, 01.11
542САдлер — Москва02:0802:3712, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
459ВТамбов — Адлер02:5503:05только 25, 27 мая, 29 сентября, 1 октября
459ВТамбов — Адлер02:5503:0529, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
513САнапа — Тамбов03:1903:225, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
472САдлер — Москва03:4703:5229, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
472САдлер — Москва03:4703:52только 26, 28 мая
221ЯАрхангельск — Анапа03:5003:5330 мая, 1, 4, 7, 10, 16, 28 июня, 2, 4, 8, 10, 20, 22, 26, 28 июля, 3, 9, 13, 15, 19 августа, …
539ЯКострома — Анапа03:5003:53только 14, 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 9 сентября
593ВВоркута — Анапа03:5003:53только 2 июня
221ЯАрхангельск — Анапа04:0304:05только 13 июня
198ММосква — Симферополь04:0904:1229, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
198ССимферополь — Москва04:2404:27ежедневно с 31.05
015ЖВолгоград — Москва04:0004:36ежедневно по 01.06
015ЖВолгоград — Москва04:0004:362, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
079ЯАрхангельск — Адлер04:3404:376, 19 июня, 4, 11, 17, 26 июля, 6, 14, 20, 26 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 2, 8, 15, 22, 29 октября, …
079ЯАрхангельск — Адлер04:3404:37только 31 мая
079ЯАрхангельск — Адлер04:3404:48только 12, 26 июня
198ММосква — Симферополь05:1505:17только 12, 13, 26 июня, 3 июля
534САдлер — Москва05:2005:253, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь05:0705:2729, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь05:0705:27только 24, 25, 26, 27, 28 мая
015ЙМосква — Волгоград04:5505:2825, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:3305:3830 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
146ЭМосква — Назрань05:3305:3829, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
146ЭМосква — Назрань05:3305:38только 27 мая
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:3305:38только 24, 26, 28 мая
146ЭМосква — Назрань05:3305:38только 25 мая
079ЯАрхангельск — Адлер05:2405:44только 25 мая
6340Грязи-Воронежские — Воронеж-105:52ежедневнокроме: Ведринцево
092ММосква — Севастополь06:1006:1528, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …
092ММосква — Севастополь06:1006:15только 25, 27 мая
174ММосква — Евпатория06:1006:15только 28 мая
174ММосква — Евпатория06:1006:15по нечётным с 29.09, кроме 01.10
174ММосква — Евпатория06:1006:15только 1 октября
174ММосква — Евпатория06:1006:15только 24, 26 мая
092ММосква — Севастополь06:1006:1529, 31 мая, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18 июля, …
092ММосква — Севастополь06:1006:15только 4, 18 июня, 2, 16, 30 июля, 13, 27 августа, 10, 24 сентября
092ММосква — Севастополь06:1006:15только 12, 26 июня
174ММосква — Евпатория06:1006:1530 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17 июля, …
174ММосква — Евпатория06:1006:15только 11, 25 июня, 9, 23 июля, 6, 20 августа, 3, 17 сентября
174ММосква — Евпатория06:1006:15только 13 июня, 3 июля
155САнапа — Москва06:1506:20только 23 мая
155САнапа — Москва06:1506:20только 24, 25 мая
155САнапа — Москва06:1506:20ежедневно с 10.06, кроме 13.06, 05.07
155САнапа — Москва06:1506:20только 13 июня
155САнапа — Москва06:1506:20только 5 июля
155САнапа — Москва06:1506:24только 26, 27, 28, 29, 30 мая
155САнапа — Москва06:1506:24ежедневно с 31.05 по 09.06
6479Грязи-Воронежские — Елец06:28ежедневновезде
011ЭАнапа — Москва06:5506:5810, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
011ЭАнапа — Москва06:5506:58ежедневно по 09.06
281ЯВологда — Адлер07:3007:33только 29 мая
281ЯВологда — Адлер07:3007:33только 31 мая
282ЯЧереповец — Адлер07:3007:33только 27 мая
282ЯЧереповец — Адлер07:3007:332, 4, 6, 8, 10, 14 июня, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 28, 29 сентября, 1 октября, …
282ЯЧереповец — Адлер07:3007:33пн, ср, пт с 15.06 по 30.06, а ещё 19.06, 25.06, 30.06
282ЯЧереповец — Адлер07:3007:332, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 3 августа, …
282ЯЧереповец — Адлер07:3007:33только 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7 сентября
282ЯЧереповец — Адлер07:3007:33только 12 июня
156ММосква — Анапа07:4207:4629, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
156ММосква — Анапа07:4207:46только 12, 13, 26 июня, 3 июля
070ЙЛипецк — Москва07:4407:48ежедневно по 09.06
065ВВоронеж — Москва07:5007:55пн, пт
156ММосква — Анапа08:1308:17только 24, 25, 26, 27, 28 мая
070ЙЛипецк — Москва08:1408:1910, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
070ЙЛипецк — Москва08:1408:19ежедневно по 23.05
070ЙЛипецк — Москва08:1408:19только 7, 8, 11, 12, 14 июля
126ЭМосква — Новороссийск08:3208:3529, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
6586Грязи-Воронежские — Жердевка08:40ежедневновезде
737ЖВоронеж — Москва08:4208:4610, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
237ЧВоронеж — Москва08:4208:46только 7, 8, 11, 12, 14 июля
087ГНижний Новгород — Адлер08:4408:475, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27 июня, 1, 2, 4 июля, …
087ГНижний Новгород — Адлер08:4408:47только 21, 23 мая
087ГНижний Новгород — Адлер08:4408:47только 12, 13, 26 июня, 3 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Грязи, гипермаркет «Линия»автобусная остановка ~ 0 км
Грязи, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Советская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Гаражавтобусная остановка ~ 1 км
Грязи-Волгоградскиеж/д станция ~ 1 км
Улица 18-го Партсъездаавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о железнодорожной станции Грязи-Воронежские

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Грязи-Воронежские

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:591907
Код Экспресс-3:2014390

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Грязи-Воронежские, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Грязи-Воронежские, города Грязи - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Грязи, станция Грязи-Воронежские карта, Грязи карта, добраться до жд станции Грязи-Воронежские, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Грязи, город, Грязи спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Липецкая область. Грязинский район. город Грязи. Грязи-Воронежские

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Грязи-Воронежские

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss