Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Придача (Воронеж-Южный)

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
233ММосква — Новороссийск00:0500:10ежедневно
019СРостов-на-Дону — Москва00:0700:12ежедневно, кроме 18.09
019СРостов-на-Дону — Москва00:0700:12только 18 сентября
092ССевастополь — Москва00:1700:22только 24 сентября, 1, 3, 8, 10 октября
092ССевастополь — Москва00:1700:22только 26 сентября
092ССевастополь — Москва00:1700:22только 28 сентября
092ССевастополь — Москва00:1700:22только 5, 12 октября
092ССевастополь — Москва00:1700:22только 15 октября
092ССевастополь — Москва00:2100:2617, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
092ССевастополь — Москва00:2100:26только 5 сентября
092ССевастополь — Москва00:2100:26вс с 14.09, а ещё 14.09, 21.09, 19.10
092ССевастополь — Москва00:2100:26только 25, 27 сентября
232СЕйск — Москва01:3301:38ежедневно по 17.07
232СЕйск — Москва01:3301:4318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
232СЕйск — Москва01:3301:43только 25, 26, 27, 28 августа, 2, 3 сентября
267ЭМахачкала — Москва01:3301:43только 4 сентября
267ЭМахачкала — Москва01:3301:43только 7, 10, 12, 13, 16, 19, 22, 23, 26, 27, 30 сентября, 1, 3, 4, 7, 8, 11, 12 октября
020СМосква — Ростов-на-Дону01:4301:4818, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
020СМосква — Ростов-на-Дону01:4301:48пн, вс с 15.09
020СМосква — Ростов-на-Дону01:4901:53вт, чт, сб с 24.09
176ЭСимферополь — Москва03:1803:2318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
176ЭСимферополь — Москва03:1803:23только 25, 26, 27, 28 сентября
155САнапа — Москва03:5303:57ежедневно по 17.07
155САнапа — Москва03:5304:0318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
155САнапа — Москва03:5304:03только 11, 12 сентября
155САнапа — Москва03:5304:03только 14, 15, 22, 29 сентября
155САнапа — Москва03:5304:03только 16, 23 сентября
155САнапа — Москва03:5304:03только 17, 20, 25, 27, 30 сентября, 2 октября
155САнапа — Москва03:5304:03только 21, 28 сентября
234СНовороссийск — Москва04:1304:18ежедневно
011ЭАнапа — Москва05:2305:2818, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
011ЭАнапа — Москва05:2305:28только 16, 17, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 21 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург06:0506:1020, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 августа, 1 сентября, …
251СВладикавказ — Санкт-Петербург06:0506:1019, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 августа, …
279СТаганрог — Санкт-Петербург06:0506:1028, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
135СМахачкала — Санкт-Петербург06:0506:10только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 3, 7, 9 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург06:0506:10только 5 октября
251СВладикавказ — Санкт-Петербург06:0506:10по нечётным с 17.09
279СТаганрог — Санкт-Петербург06:0506:10только 6, 8 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург06:0506:10только 27 октября
279СТаганрог — Санкт-Петербург06:0506:10только 26 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург06:0506:10только 26, 28 августа, 4 сентября
251СВладикавказ — Санкт-Петербург06:0506:10только 25, 27 августа, 3, 5 сентября
135СМахачкала — Санкт-Петербург06:0506:10только 11, 13 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург06:0506:10только 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября
279СТаганрог — Санкт-Петербург06:0506:10только 10 октября
279СТаганрог — Санкт-Петербург06:0506:10только 12, 14 октября
279СТаганрог — Санкт-Петербург06:0506:10только 16, 18, 20, 22, 24 октября
6404Воронеж-1 — Лиски06:3406:35ежедневнокроме: 631 км
6421Лиски — Воронеж-106:4106:42ежедневновезде
173ММосква — Евпатория06:4306:48ежедневно
007АСанкт-Петербург — Севастополь07:1707:2218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь07:1707:22пн, ср, пт, вс с 18.09, а ещё 19.09, 21.09
007АСанкт-Петербург — Севастополь07:1707:22вт, чт, сб с 24.09
007АСанкт-Петербург — Севастополь07:1707:22только 12, 15 октября
007АСанкт-Петербург — Севастополь07:1707:22ежедневно с 13.10, кроме 15.10
6406Воронеж-1 — Колодезная07:4007:41сб, всвезде
6343/6419Россошь — Воронеж (пл.Плехановская)07:4607:47кроме сб, всвезде
6343/6419Россошь — Воронеж-107:4607:47сб, всвезде
126СНовороссийск — Москва08:1508:2018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
126СНовороссийск — Москва08:1508:20сб, вс с 14.09
126СНовороссийск — Москва08:1508:20только 16, 17, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, 2, 4, 7, 9, 11, 14 октября
126СНовороссийск — Москва08:1508:20только 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
126СНовороссийск — Москва08:1508:20только 16, 17, 18, 21 октября
126СНовороссийск — Москва08:1508:20только 19, 20 октября
092ММосква — Севастополь08:1808:2321, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
092ММосква — Севастополь08:1808:23только 19, 20, 27 июля
092ММосква — Севастополь08:1808:23только 5, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7, 13, 14, 19, 20, 21 октября
092ММосква — Севастополь08:1808:23вт, чт с 24.09
092ММосква — Севастополь08:1808:23только 28 сентября, 5, 12 октября
6415Лиски — Воронеж (пл.Плехановская)08:4408:45ежедневновезде
033ММосква — Владикавказ08:4808:5320, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 августа, …
061ЧМосква — Нальчик08:4808:5319, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 августа, …
033ММосква — Владикавказ08:4808:53только 25, 27 августа, 2, 4 сентября
061ЧМосква — Нальчик08:4808:53только 26, 28 августа, 3, 5 сентября
6408Воронеж-1 — Лиски09:0409:05ежедневнокроме: 631 км
286СНовороссийск — Мурманск09:0309:10только 11, 15, 17, 23, 25, 29 июля, 2 августа
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 10, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1 августа
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 20, 26, 28 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 августа, 6, 8 сентября
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 10 сентября
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 12 сентября
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 14 сентября
286СНовороссийск — Мурманск09:0309:10только 19, 21, 27, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 августа, 11, 13 сентября
286СНовороссийск — Мурманск09:0309:10только 7 сентября
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 16 сентября
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 18, 20, 28, 30 сентября, 2, 4 октября
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 22, 24, 26 сентября
286СНовороссийск — Мурманск09:0309:10только 17 сентября
286СНовороссийск — Мурманск09:0309:10только 19 сентября
286СНовороссийск — Мурманск09:0309:10только 21, 23, 25, 27 сентября
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 25, 27 августа, 4 сентября
226САдлер — Мурманск09:0309:10только 2 сентября
286СНовороссийск — Мурманск09:0309:10только 26, 28 августа, 3 сентября
286СНовороссийск — Мурманск09:0309:10только 5 сентября
186СНовороссийск — Апатиты09:0309:10только 1, 9, 15 сентября
217ММосква — Анапа09:2009:26только 9, 11, 17, 19 июля
277АСанкт-Петербург — Анапа09:2009:26только 10, 12, 14, 16 сентября
277АСанкт-Петербург — Анапа09:2009:2620, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
217ММосква — Анапа09:2009:26только 23, 25 июля
217ММосква — Анапа09:2009:26только 31 июля, 2 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Грузовой дворавтобусная остановка ~ 1 км
Улица Циолковскогоавтобусная остановка ~ 1 км
Воронеж, переулок Усманскийавтобусная остановка ~ 3 км
Воронеж, ТЦ «Твой Дом»автобусная остановка ~ 3 км
Воронеж, Нефтебазаавтобусная остановка ~ 3 км
586 кмостановочный пункт ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Придача (Воронеж-Южный)

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Придача (Воронеж-Южный)

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:597104
Код Экспресс-3:2014496

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Придача (Воронеж-Южный), карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Придача (Воронеж-Южный)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте