Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Мичуринск-Воронежский

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
145СНазрань — Москва23:5900:0422, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
044СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва23:5900:04по нечётным по 29.06
044СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва23:5900:041, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
471ММосква — Адлер23:5600:08ежедневно
306ММосква — Сухум01:5002:0223, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
268ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:5002:02только 11, 13, 15 декабря
306ММосква — Сухум01:5002:02пн, вс с 15.09
306ММосква — Сухум01:5002:02только 24 сентября
174СЕвпатория — Москва02:0002:12ежедневно
019СРостов-на-Дону — Москва02:2202:27ежедневно, кроме 24.06, 18.09
019СРостов-на-Дону — Москва02:2202:27только 18 сентября
019СРостов-на-Дону — Москва02:2202:27только 24 июня
092ССевастополь — Москва02:3902:4422, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
092ССевастополь — Москва02:3902:44только 5 сентября
092ССевастополь — Москва02:3902:44сб, вс с 14.09
173ММосква — Евпатория02:4803:00ежедневно
001ЖВолгоград — Москва03:1503:18ежедневно
382СГрозный — Москва03:3003:3323, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
542САдлер — Москва03:3003:3322, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
382СГрозный — Москва03:3003:33только 5, 15, 21, 29 сентября, 5, 13, 19 октября
542САдлер — Москва03:3003:33только 14, 22, 28 сентября
542САдлер — Москва03:3003:33только 5 августа
015ЙМосква — Волгоград03:5604:0123, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
015ЙМосква — Волгоград03:5604:01пн, пт, сб, вс с 01.08, а ещё 01.08, 13.08
007АСанкт-Петербург — Севастополь04:1704:2923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
146ЭМосква — Назрань04:4804:5325, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)04:4804:5324, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)04:4804:53только 6 июля
146ЭМосква — Назрань04:4804:53только 7 июля, 25 сентября
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)04:4804:53только 14, 16, 22, 28, 30 сентября, 6, 12, 14, 20 октября
146ЭМосква — Назрань04:4804:53только 15, 21, 23, 29 сентября, 5, 7, 13, 19, 21 октября
044ММосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)04:4804:53только 24 сентября
472САдлер — Москва04:4204:54ежедневно
092ММосква — Севастополь05:1405:1923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
092ММосква — Севастополь05:1405:19только 19, 20, 27 июля
092ММосква — Севастополь05:1405:19только 5, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21 октября
015ЖВолгоград — Москва05:3505:40ежедневно
6522Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские06:0306:04ежедневнокроме: Красниково (414 км), Лавровские Подворки (427 км)
6553Песковатка — Мичуринск-Уральский07:0307:04ежедневновезде
234СНовороссийск — Москва07:3007:42ежедневно
011ЭАнапа — Москва07:5508:06ежедневно
070ЙЛипецк — Москва08:0108:06только 11, 12 сентября
070ЙЛипецк — Москва08:0108:06сб, вс с 14.09
065ВВоронеж — Москва09:0409:16пн, пт
737ЖВоронеж — Москва09:2909:3324, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
737ЖВоронеж — Москва09:2909:33только 11, 12 сентября
737ЖВоронеж — Москва09:2909:33только 18 сентября
737ЖВоронеж — Москва09:2909:33сб, вс с 14.09
035АСанкт-Петербург — Адлер09:3209:379, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
035АСанкт-Петербург — Адлер09:3209:37ежедневно, кроме 23.06, 15.07, 16.07
263АСанкт-Петербург — Адлер09:3209:37только 16 июля
035АСанкт-Петербург — Адлер09:3209:37только 23 июня, 15 июля
035АСанкт-Петербург — Адлер09:3209:37только 17 сентября
070ЙЛипецк — Москва09:4309:4824, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
070ЙЛипецк — Москва09:4309:48только 18 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4709:52ежедневно
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4709:52только 17 сентября
179АСанкт-Петербург — Евпатория09:4709:52ежедневно с 18.09
6521Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский10:2510:26ежедневновезде
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:1112:16только 14, 20, 26 октября, 12, 16 июня
239ЯАрхангельск — Анапа12:1112:16только 24 июня, 14, 18 июля, 5, 7 августа
239ЯАрхангельск — Анапа12:1112:16только 16 июля
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:1112:16только 12 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:1112:16только 14, 22, 24, 28 сентября, 2, 8 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:1112:16только 18, 26 сентября, 4 октября
255ЯСосногорск — Анапа12:1112:16только 11, 15 сентября
295ЧВоркута — Анапа12:1112:16только 13, 30 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:1112:1626 июня, 2, 4, 6, 10, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 3, 11, 13, 15, 19, 23, 27, 29, 31 августа, 4 сентября, …
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:1112:16только 28 июня
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:1112:16только 30 июня, 8, 24 июля, 9, 17, 25 августа, 2 сентября
255ЯСосногорск — Анапа12:1112:16только 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7 сентября
295ЧВоркута — Анапа12:1112:16только 22, 25 июня, 12, 15 июля, 10 сентября
295ЧВоркута — Анапа12:1112:16только 1, 4, 21, 24 августа
740ЖМосква — Воронеж12:3712:4124, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
740ЖМосква — Воронеж12:3712:41только 6, 7 июля
740ЖМосква — Воронеж12:3712:41только 20, 27 июля, 5, 14, 15, 18, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20 октября
740ЖМосква — Воронеж12:3712:41только 11, 12 сентября
004ММосква — Кисловодск12:5112:5624, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
004ММосква — Кисловодск12:5112:56только 6, 7, 20, 27 июля, 5, 14, 15, 18, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20 октября
004ММосква — Кисловодск12:5112:56только 11, 12 сентября
004ММосква — Кисловодск12:5112:56только 16, 20, 23 сентября
004ММосква — Кисловодск12:5112:56только 17 сентября
151САнапа — Москва13:1313:18ежедневно, кроме сб, вс с 02.10
266ЭНовороссийск — Москва13:1313:1816, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
151САнапа — Москва13:1313:1825, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
151САнапа — Москва13:1313:18только 14, 15, 21, 22, 29 сентября
151САнапа — Москва13:1313:18только 5, 12, 13 октября
266ЭНовороссийск — Москва13:1313:18только 19, 20 октября
028ЧМосква — Симферополь13:1513:2024, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
028ЧМосква — Симферополь13:1513:20только 20, 27 июля
028ЧМосква — Симферополь13:1513:20только 11, 12 сентября
028ЧМосква — Симферополь13:1513:20только 18 сентября
028ЧМосква — Симферополь13:1513:20только 16, 20, 23 сентября
028ЧМосква — Симферополь13:1513:20только 17 сентября
104ЖАдлер — Москва13:2813:33ежедневно по 26.06
104ЖАдлер — Москва13:2813:3327, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
104ЖАдлер — Москва13:2813:33только 11, 12 сентября
104ЖАдлер — Москва13:2813:33сб, вс с 14.09
030ЙНовороссийск — Москва13:4313:4823, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
6647Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский14:5714:58всбез остановок

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Мичуринск-Воронежский, ж/д станцияавтобусная остановка ~ 0 км
Больницаостановочный пункт ~ 1 км
Мичуринскавтостанция ~ 2 км
408 кмостановочный пункт ~ 2 км
Гоголевская улицаавтобусная остановка ~ 3 км
Полтавская улицаавтобусная остановка ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Мичуринск-Воронежский

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мичуринск-Воронежский

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:600102
Код Экспресс-3:2014418

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Мичуринск-Воронежский, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мичуринск-Воронежский

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте