Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Богоявленск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
135ЖСаратов — Москва00:0600:08ежедневно
005ГМосква — Астрахань00:1400:1613, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
207ЧМосква — Саратов02:0702:09только 2, 6 ноября
173ММосква — Евпатория02:0702:09ежедневно
251ИМосква — Волгоград02:0702:09только 13 декабря
085ВМосква — Махачкала02:3902:4114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
133ММосква — Дербент02:3902:4115, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
085ВМосква — Махачкала02:3902:41только 9 августа
133ММосква — Дербент02:3902:41только 3, 5, 9, 11 июля
133ММосква — Дербент02:3902:41только 2 августа
207ЖСаратов — Москва02:4602:48только 1, 5 ноября
174СЕвпатория — Москва02:4602:48ежедневно
251ЖВолгоград — Москва02:4602:48только 12 декабря
015ЙМосква — Волгоград03:0303:05ежедневно
047ЖБалаково — Москва03:3503:37ежедневно
379ВКамышин — Москва04:3104:3314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
031ЧМосква — Тамбов05:0305:05ежедневно
005ЖАстрахань — Москва05:0405:0613, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
472САдлер — Москва05:3705:39ежедневно
079ЯАрхангельск — Адлер06:0806:1014, 17, 19, 20, 24, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 10, 14, 15, 17, 20, 22, 24, 27 июля, …
282ЯЧереповец — Адлер06:0806:1016 июня, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29 сентября, 1, 4, 9, 14, 19, 24, 29 октября, 3, 8, 13, 18, 23 ноября, …
282ЯЧереповец — Адлер06:0806:10только 18, 21, 23, 26, 28 июня, 1, 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 июля, 2, 5 августа
282ЯЧереповец — Адлер06:0806:10только 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 августа, 1, 4, 6, 9, 11 сентября
079ЯАрхангельск — Адлер06:0806:10только 16 августа
257ЯПечора — Адлер06:0806:10только 9, 22, 29 июня, 12, 19 июля, 10, 17 сентября
257ЯПечора — Адлер06:0806:10только 1, 8, 21, 28 августа
037ГНижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:2006:2213, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6 июля, …
237ЖНижний Новгород — Кисловодск06:2006:222, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
037ГНижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:2006:22только 26 июля
037ГНижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:2006:22только 11 августа
037ГНижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:2006:22только 23 июня
6530Раненбург — Мичуринск-Уральский06:2906:30ежедневновезде
6591Мичуринск-Уральский — Ряжск-106:3406:35ежедневнокроме: 345 км
126ЭМосква — Новороссийск06:4006:4214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
126ЭМосква — Новороссийск06:4006:42только 7 июня, 5 июля, 2 августа, 13, 27 сентября
126ЭМосква — Новороссийск06:4006:426, 7 июля, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 5 октября, …
126ЭМосква — Новороссийск06:4006:42только 23, 24, 25, 26 июля
924ЖМосква (Казанский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)06:4006:42только 7 июня, 5 июля, 2, 16 августа, 13, 27 сентября
126ЭМосква — Новороссийск06:4006:42только 16 августа
015ЖВолгоград — Москва06:4506:47ежедневно
209ХМосква — Саратов07:4807:50только 2, 5 ноября
176ЭСимферополь — Москва07:4907:51ежедневно
6512Богоявленск — Мичуринск-Уральский08:17ежедневновезде
209ЖСаратов — Москва08:2608:28только 1, 4 ноября
234СНовороссийск — Москва08:2608:28ежедневно
6503/6504Тамбов-1 — Старое Юрьево08:1908:29вт, чт, сб, вскроме: 12 км, 18 км
070ЙЛипецк — Москва08:4208:44только 11, 12 сентября
070ЙЛипецк — Москва08:4208:44сб, вс с 14.09
035АСанкт-Петербург — Адлер08:4708:49ежедневно с 09.09
035АСанкт-Петербург — Адлер08:4708:49ежедневно, кроме 23.06, 16.07
263АСанкт-Петербург — Адлер08:4708:49только 16 июля
035АСанкт-Петербург — Адлер08:4708:49только 23 июня
179АСанкт-Петербург — Евпатория08:5608:58ежедневно
175ХМосква — Симферополь09:0809:1014, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
175ХМосква — Симферополь09:0809:10только 15, 25, 30 июня
175ХМосква — Симферополь09:0809:10только 20 июня
109АСанкт-Петербург — Астрахань09:2209:249, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
109АСанкт-Петербург — Астрахань09:2209:24ежедневно, кроме 24.08
109АСанкт-Петербург — Астрахань09:2209:24только 24 августа
070ЙЛипецк — Москва10:1810:2014, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
070ЙЛипецк — Москва10:1810:20только 18 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:3611:3816, 18, 20, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 10, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 3, 11, 13, 15, 19, 23 августа, …
255ЯСосногорск — Анапа11:3611:3815, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, …
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:3611:38только 14, 30 июня, 8, 24 июля, 9, 17, 25 августа, 2 сентября
239ЯАрхангельск — Анапа11:3611:38только 24 июня, 14, 18 июля, 5, 7 августа
239ЯАрхангельск — Анапа11:3611:38только 16 июля
295ЧВоркута — Анапа11:3611:38только 2, 5, 22, 25 июня, 12, 15 июля, 10 сентября
295ЧВоркута — Анапа11:3611:38только 1, 4, 21, 24 августа
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:3611:38только 12 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:3611:38только 14, 16, 20, 22, 24, 28 сентября, 2, 8 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск11:3611:38только 18, 26 сентября, 4 октября
255ЯСосногорск — Анапа11:3611:38только 11, 15 сентября
295ЧВоркута — Анапа11:3611:38только 13, 30 сентября
740ЖМосква — Воронеж12:0312:0514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
740ЖМосква — Воронеж12:0312:05только 6, 7 июля
740ЖМосква — Воронеж12:0312:05только 20, 27 июля, 5, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20 октября
740ЖМосква — Воронеж12:0312:05только 11, 12 сентября
6513Мичуринск-Уральский — Раненбург12:5812:59ежедневновезде
6590Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский13:2213:23ежедневновезде
126СНовороссийск — Москва13:4213:4413, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
126СНовороссийск — Москва13:4213:44сб, вс с 14.09
6595Мичуринск-Уральский — Ряжск-115:1615:17ежедневновезде
018ММосква — Симферополь15:1915:21ежедневно, кроме 11.09, 12.09
018ММосква — Симферополь15:2915:31только 11, 12 сентября
6514Раненбург — Мичуринск-Уральский15:4515:46ежедневновезде
6503/6504Старое Юрьево — Тамбов-116:2916:43вт, чт, сб, всНовокленский, Иванжитово (378 км), Бригадирская, Хоботово, Кочетовка-3, Кочетовка-5, далее везде, кроме: 437 км, 471 км
6532Богоявленск — Мичуринск-Уральский18:00ежедневновезде
018ЙСимферополь — Москва18:0218:042, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, …
018ЙСимферополь — Москва18:0218:0413, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
018ЙСимферополь — Москва18:0218:04только 4, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 сентября
018ЙСимферополь — Москва18:0218:04только 24 сентября
018ЙСимферополь — Москва18:0218:04пт, сб, вс с 04.10
739ЖВоронеж — Москва18:2618:28только 24 сентября
739ЖВоронеж — Москва18:2818:30только 5, 6 июля
036САдлер — Санкт-Петербург18:3218:349, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
036САдлер — Санкт-Петербург18:3218:34только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 июня
036САдлер — Санкт-Петербург18:3218:3430 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 июля, …
264САдлер — Санкт-Петербург18:3218:34только 7 августа
036САдлер — Санкт-Петербург18:3218:34только 8, 16 сентября, 2, 10 октября
036САдлер — Санкт-Петербург18:3218:34только 4, 12, 20, 28 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Первомайский, остановка "Серп и Молот"автобусная остановка ~ 0 км
Первомайский, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Первомайскийавтостанция ~ 0 км
Колбовка (362 км)остановочный пункт ~ 4 км
Новокленскийостановочный пункт ~ 6 км
8 кмостановочный пункт ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Богоявленск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Богоявленск

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:603803
Код Экспресс-3:2014414

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Богоявленск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Богоявленск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте