Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Путешествие в Таиланд

Тема о государстве Таиланд, Азия

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 2
> Путешествие в Таиланд

Наталья Волкова
сообщение 2012-03-31 19:20:06
Сообщение #437
Наталья Волкова

Посетитель

Сообщений: 1

Здравствуйте любители путешествий, кто путешествовал в Таиланд? Какие впечатления остались?
Таиланд - это, пожалуй, одна из самых экзотических и колоритных стран Юго-Восточной Азии. В Таиланде бережно хранят древние буддийские традиции и культуру и в то же время быстро реагируют на изменения в современном мире.

Благодаря развитой инфраструктуре туризма, доступным ценам, высокому уровню обслуживания, гостеприимству и доброжелательности местного населения отдых в Таиланде необычайно разнообразен и привлекателен. Посетив Таиланд, вы увидите, насколько причудливо переплетаются здесь последние достижения человечества и традиционный уклад жизни.

Отдых в Таиланде - это ультрасовременный Бангкок, искрометная Паттайя, чистейшие пляжи Пхукета и Самуи, экзотика островов Самет и Ко Чанг, необычайный по красоте остров Пи-Пи.
Игорь Михайлов
сообщение 2012-04-01 14:22:40
Сообщение #446
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Просто шикарная страна(когда там не бузят, не взрывают и не захватывают аэропорты). Отдых и сервис практически на любой вкус и кошелек. Ни один турист не уйдет обиженным, ну... разве что о Тайском массаже он судил только по слухам и тому что делают невнятные азиатки на турецких пляжах.
Четкое послевкусие от поездки: "Еще хочу!"
Mashel
сообщение 2012-04-02 14:16:06
Сообщение #456
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 18

Согласна, для меня путешествие в Тайланд - это сказка. Страна невероятной красоты и удивительных фруктов, нигде больше таких нету. Единственное, туда билеты дорогие, а вот проживание наоборот.
Игорь Михайлов
сообщение 2012-04-02 15:37:18
Сообщение #457
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 16

Непонятно, почему туда так мало чартеров.
амира
сообщение 2012-04-02 19:16:50
Сообщение #460
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Кстати, местные жители отличаются очень спокойным нравом, я не слышала, чтобы они ругались или кричали на детей. И еще они очень трудолюбивы.
Mashel
сообщение 2012-04-04 15:21:04
Сообщение #481
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 18

Билеты дорогие, вот и чартеров не особо. Лучше всего планировать путешествие заранее. Да, местные жители спокойные. Главное, что хочеться опять туда попасть в очередной отпуск)))
Константин Макаров
сообщение 2012-04-04 16:17:12
Сообщение #482
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Недавно вернулся из Таиланда,ощущение,будто побывал в раюWell
хочется бывать там снова и снова.
Nochka2012
сообщение 2012-04-05 01:34:22
Сообщение #487
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 5

Поездка в Таиланд - это не просто сказка, это волшебный отдых в шикарной гостинице, это экзотическая кухня, это просто мечта любого туриста. Я, когда вернулась оттуда,неделю во снах видела плантацию жемчуга, что на острове Пхукет. Такие впечатления не просто забыть.
Спиридон Перепёлкин
сообщение 2012-05-24 20:08:50
Сообщение #569
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 9

Путешествие в Таиланд было одно из первых моих путешествий.Милая страна с чудесным климатом,с широким выбором услуг и удовольствиями на любой кошелёк.
Lesya
сообщение 2012-05-27 00:02:04
Сообщение #588
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Самый лучший мой отпуск прошел В Тайланде. Потрясающая страна, отличный климат, только вот перелет очень утомительный.

Страницы: 1 2

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика