Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Удивительная Абхазия

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Удивительная Абхазия

MakSasha
сообщение 2012-04-07 12:40:52
Сообщение #511
MakSasha

Посетитель

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Два последних года отдыхаю в Абхазии. Конечно многие сразу скажут - нет сервиса! Но мне он и не сильно нужен, я еду посмотреть природу, ну и понежиться в море, конечно. Зато посмотреть туристу здесь есть что - реки и водопады, горы и альпийские луга, древние города. И вообще Абхазия - удивительная страна, в ней столько всего самого-самого, например самая короткая в мире река - здесь. Самая глубокая пещера - тоже здесь.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману.

Спиридон Перепёлкин
сообщение 2012-05-22 13:30:08
Сообщение #548
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 9

Хорошая и доброжелательная страна!Много солнца,моря и приятных впечатлений.Обстановка в республике нормализовалась-так-что поездка обойдётся без лишнего экстрима.
К русским отношение очень хорошее а потому можно смело отправляться в путешествие.
Lesya
сообщение 2012-05-30 23:25:45
Сообщение #630
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Давно хотела съездить в Абхазию. Смотрела у знакомых фотки - это же просто фантастика! Необычайно красиво!
Данил Ерастов
сообщение 2012-06-10 08:05:51
Сообщение #731
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Да, тоже год назад ездил туда, точнее на Черное море! Правда на "бархатный сезон" не попался, но старался идти купаться на море с утра, т.к. она утром спокойнее.
Коля Васильев
сообщение 2012-07-24 17:09:30
Сообщение #815
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 7

Есть огромное желание съездить на Черноморское побережье Абхазии. Сервис и не и не нужен, а нужно сорвать мандарины с дерева, искупаться, побродить по горам и так далее для отдыха. Жаль, что не удаётся...
Nasi
сообщение 2012-07-24 18:41:08
Сообщение #816
Nasi

Посетитель

Сообщений: 16

Сама с детства помню замечательную фразу "здесь вам не Россия", которую там слышала каждое лето. Неделю назад друзья приехали с отдыха, впечатления не самые восторженные.
Kolyavas18
сообщение 2012-08-17 08:54:18
Сообщение #839
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

Вот довелось мне в этом году побывать в Абхазии... Можно сказать, только что с поезда. Впечатление, скажу я вам, не такое, которое ожидал. Что-то не то... Но отдохнул хорошо, покупался, на морском берегу повалялся, позагорал...

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика