Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Прага

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Прага

Lesya
сообщение 2012-05-27 23:33:26
Сообщение #599
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Была не так давно в этом замечательном городе. Осталась в полном восторге. Удивительной красоты архитектура (соборы, дворцы). Просто фантастика!
Pill
сообщение 2012-08-28 10:47:29
Сообщение #846
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Мне тоже очень понравилась Прага. Отдыхала там 5 дней. На следующий год, когда летела с детьми в Испанию, специально взяла билеты с долгой стыковкой в Праге, чтобы показать им город. За 6 часов успели посмотреть Староместскую площадь с часами, пройтись по Карлову мосту и посмотреть собор святого Вита. Дети тоже в восторге.
Wiga
сообщение 2012-09-08 05:01:55
Сообщение #848
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Думаю Прага никого не может оставить равнодушным. Здесь всегда можно найти что-то новое и в то же время знакомое.Очень понравилась прогулка на корабле по Влтаве и конечно, Староместской площади с ее астрономическими часами.
Nii Ko
сообщение 2012-09-22 16:48:40
Сообщение #857
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

Была в этом городе в командировке, почти не успела посмотреть город. Но то, что увидела - оставило неизгладимые впечатления! Уезжая, решила, что обязательно вернусь ещё в эту сказку.
Shlalar
сообщение 2012-09-22 19:58:43
Сообщение #859
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

А я в прошлом году выиграла путевку в Прагу на двоих. Ездили с мужем в октябре. Уже год прошел, а впечатления переполняют и сейчас. По Карлову мосту гуляли каждый день, знаменитые часы поразили. Мы ходили в музей, где смотрели фильм о Праге в 3D формате. Было такое ощущение, что ты паришь над старым городом! Мы пили свежесваренное пиво и ели вепрово колено в пивоварне "Два кота". Очень понравилось!
Castilla_y_Leon
сообщение 2012-09-22 22:53:44
Сообщение #860
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 7

Прага - замечательный город! Так и дышит на тебя живым средневековьем. Лично у меня Прага прежде всего ассоциируется с Тынским Храмом или по-другому Собором Девы Марии перед Тыном!
Serge
сообщение 2012-09-28 13:43:14
Сообщение #875
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Не зря туда так стремятся многие наши туристы. Город прекраснейший, население дружелюбное и язык более менее понятен.

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика