Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



В гостях хорошо, а дома лучше?

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> В гостях хорошо, а дома лучше?

Lesya
сообщение 2012-05-28 14:13:29
Сообщение #604
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Как вы считаете, лучше жить в России? Или вы хотели бы жить в какой-нибудь другой стране? В таком случае, где?
Murawei
сообщение 2012-05-28 23:16:33
Сообщение #614
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Нет, в другой стране мне жить не хочется, только погостить. Дома, знаете, как то спокойнее. А в России, думаю, жить лучше всего там, где родился. Дома, как говорится, и стены помогают.
Nataly
сообщение 2012-05-29 09:38:33
Сообщение #619
Nataly

Посетитель

Сообщений: 38

Умозрительно я хотела бы жить в Испании или на греческих островах, но реально я через 2 недели возвращаюсь в Россию, и чувствую себя именно ДОМА, хотя сразу все косяки нашей жизни видишь, которые до поездки казались незаметными.
Mik056
сообщение 2012-08-17 13:03:38
Сообщение #840
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Все люди разные: есть космополиты, а есть привязанные к дому. Я не удивляюсь, когда узнаю, что девушка,вышедшая замуж по, так называемой, любви, вдруг летит сломя голову домой. Посудите сами. Немец не может проводить выходной день дома. Он может быть где угодно: на рыбалке, на охоте, в кафе, но только не дома, а то его засмеют. И таких заморочек много.
NastyaMaster90
сообщение 2015-04-17 11:37:53
Сообщение #1540
NastyaMaster90

Посетитель

Сообщений: 19

Жить дома, но путешествовать не раз в году, а много-много раз и длительно и постоянно!Well
SAntonova
сообщение 2015-05-11 16:10:59
Сообщение #1584
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Жить лучше там где тебе уютно. Хоть на Луне.
Manul5
сообщение 2015-11-16 19:35:05
Сообщение #1727
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Цитата:
NastyaMaster90: Жить дома, но путешествовать не раз в году, а много-много раз и длительно и постоянно!Well

Здравствуйте, да , абсолютно  с вами согласен, еще бы денег столько, чтобы ни раз в году путешествовать))!!

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика