Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Что для вас экстремальный отдых?

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Что для вас экстремальный отдых?

Lesya
сообщение 2012-06-01 19:36:12
Сообщение #658
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

Кому из вас довелось отдохнуть у нас в России и за рубежом, так сказать, экстремально? Что именно с вами приключилось?
Debbie
сообщение 2012-07-26 13:39:59
Сообщение #821
Debbie

Посетитель

Сообщений: 1

А что Вы считаете экстремальным отдыхом? Просто для некоторых моих знакомых поездка "дикарём" куда-нибудь к морю - уже экстрим...
Мне нравится путешествовать автостопом - во-первых, способ объездить полстраны с пустыми карманами (это, правда, развлечение на любителя), во-вторых, отличное развлечение. Случаются разные ситуации, встречаются разные персонажи, от бывших уголовников до сектантов. В одно из путешествий мы с мужем привезли в Москву котёнка, подобранного под Оренбургом. Команду "Сумка!" киса выучила отлично...
Діма Башинський
сообщение 2012-08-16 20:46:56
Сообщение #836
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Сплав по горной речке на байдарках, вот это действительно экстрим. Пока не пробовал, но очень хочется.
Kolyavas18
сообщение 2012-08-16 22:46:45
Сообщение #837
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

А мы побывали в Борщёве, в месте знаменитых пещер, где есть музей первобытного народа. Так мы без разрешения посетили эти пещеры, натерпелись страха, чуть не заблудились там, а после ещё и еле-еле выбрались оттуда с друзьями. Вот это экстремальный отдых!
Nii Ko
сообщение 2012-09-22 19:01:10
Сообщение #858
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

А я провожу бОльшую часть отпусков на Горном Алтае (благо - не очень далеко от дома). Шум водопада, свежий воздух и вид из палатки на заснеженные вершины - вот это отдых. А экстрим в моём понимании - это дача, огород, редиска на грядке и мытьё посуды в тазике (бывает и такое...). Well
Serge
сообщение 2012-09-28 14:13:08
Сообщение #876
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Как по мне, так к экстремальному сейчас в первую очередь относится дайвинг и подъем в горы на самую вершину с профессиональным оборудованием
Марина Данилина
сообщение 2012-09-30 13:46:33
Сообщение #882
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Я, по натуре, домоседка. В этом году были в Крыму. Подъем по серпантину для меня оказался экстремальным!
Serge
сообщение 2012-09-30 19:31:05
Сообщение #885
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Так горы сами по себе уже предполагают некую долю риска. Так что вполне Ваш подъем можно считать экстримом.
NastyaMaster90
сообщение 2015-04-17 11:35:40
Сообщение #1539
NastyaMaster90

Посетитель

Сообщений: 19

Ехать без плана в совершенно незнакомое место. И по месту разбираться уже)

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика