Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Как вы относитесь к курортным романам?

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Как вы относитесь к курортным романам?

Lesya
сообщение 2012-06-06 13:33:39
Сообщение #693
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 60

У меня во время отдыха в ОАЭ был флирт с очень симпатичным арабом, но дальше дело не зашло. А как вы относитесь к курортным романам?
Nasi
сообщение 2012-06-06 15:28:02
Сообщение #694
Nasi

Посетитель

Сообщений: 16

Мне кажется, что надо разделять понятия: роман, даже курортный - это одно, а флирт - это совершенно другое. Флирт нам, женщинам, очень нужен, он держит нас в тонусе, не дает распускаться даже на отдыхе.
Ирина Савченко
сообщение 2012-06-08 22:29:33
Сообщение #708
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Согласна с Nasi,что нам,женщинам,без лёгкого флирта просто никуда.Флиртуйте,милые дамы,на здоровье!А вот уж заходить ли дальше,решать каждой из нас лично и в зависимости от ситуации.
Мария Иванова
сообщение 2012-06-09 14:58:53
Сообщение #714
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Флирт, конечно же, не наказуем, скорее даже обязателен для каждой женщины - он позволяет чувствовать себя привлекательной и интересной. А вот стоит ли завязывать курортный роман... Лично я бы поостереглась, но не потому что у меня строгие требования к морали, а потому что очень эмоциональна и влюбчива. Потом долго бы вспоминала и страдала. А вот женщинам легкомысленным вполне можно немного развлечься.
Natali Shoklova
сообщение 2012-06-09 15:49:40
Сообщение #717
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 11

Думаю, что флирт, может быть и не с одним арабом, они очень любят русских девушек, а вот роман, если сердце будет просить. На то и еду отдыхать.
Maximka
сообщение 2012-08-28 19:39:57
Сообщение #847
Maximka

Посетитель

Сообщений: 1

Я бы посоветовал женщинам быть поосторожнее с романтическими приключениями за границей. В Египте, например, у симпатичных аниматоров, такие романы с иностранками (в том числе и русскими), это вид постоянного заработка. Они попросту умело разводят своих жертв. Я сам работал в сфере туристических услуг, так что знаю, о чём предупреждаю.

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика