Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Места,которые стоит посетить в Украине

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Места,которые стоит посетить в Украине

Jok_100
сообщение 2012-06-09 16:45:10
Сообщение #718
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Этим летом собираюсь поехать на отдых в Украину.Не могли бы вы посоветовать интересные и красивые места в Украине, которые стоит посетить. И ещё вопрос. Лучше путешествовать на собственной машине или приобрести путёвку? Заранее благодарен.
Natali Shoklova
сообщение 2012-06-09 18:18:29
Сообщение #720
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 11

Cоветую Киев и Крым, и все зависит как вы будете отдыхать, думаю что по путевке конечно лучше но дорого, я бы выбрала своим ходом.
Mari4ka
сообщение 2012-06-09 19:11:57
Сообщение #721
Mari4ka

Посетитель

Сообщений: 6

Безусловно, лучше путешествовать машиной. Тогда вы ни к чему не привязаны, свободно распоряжаетесь своим временем. Если вас интересуют исторические места, то обязательно посетите Каменец-Подольский и Хотин. Там находятся лучшие крепости в Украине.
Wiga
сообщение 2012-06-12 06:10:27
Сообщение #752
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 15

Если будете ехать машиной, то обязательно побывайте в Крыму. Кроме известных дворцов и культурных памятников, природа полуострова завораживает. Кроме того, в Крыму есть достаточно кемпингов и палаточных в том числе, с парковкой и прямым спуском к морю, а где и прямо на берегу моря. Так что автотуризм - это прекрасная возможность и сэкономить и увидеть страну изнутри.
Nasi
сообщение 2012-06-16 12:00:05
Сообщение #785
Nasi

Посетитель

Сообщений: 16

Я очень люблю Одессу, пройтись по платановой и пальмовой Пушкинской аллее, знаменитый Привоз. Обязательно бываю в Свято-Успенском монастыре. А самое для меня главное в Одессе - это Театр оперы и балета, он напоминает Венскую оперу, но у него свой необыкновенный дух.
Opanenko
сообщение 2012-07-22 21:59:46
Сообщение #813
Opanenko

Посетитель

Сообщений: 3

Если планируете, отдых в Украине, тогда, несомненно, Карпаты, и Буковель в частности. Сказать красивая природа, ничего не сказать, это просто сказка. Сервиз на уровне, да и национальный колорит чувствуется, так что поездка должна быть интересной.
Антон Юраш
сообщение 2012-08-27 17:15:11
Сообщение #843
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

А я, вместо Карпат, лучше бы выбрал Крым. Так как, именно в Крыму можно посетить множество уникальных мест - дворцы Крыма, древние города, природа и многое другое!

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика