Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Конкурс для блогеров с призовым фондом

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Конкурс для блогеров с призовым фондом

def
сообщение 2012-10-17 20:21:35
Сообщение #916
def

Администратор

Сообщений: 175

Поблагодарили: 10

Объявляем конкурс на лучшую запись в блоге о путешествии. Вы можете рассказать о посещённом городе, достопримечательности, природном объекте или каком-либо интересном для туристов событии. Это может быть как текстовое повествование, так и фотоотчёт, но оптимально - что-то среднее между двумя этими жанрами. Даже если вы никогда не путешествовали, то вы также можете принять участие в конкурсе, рассказав о своём городе.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победителя определит администрация сайта, и он получит 1000 рублей. Мы будем оценивать качество текста и фотографий, дополнительным плюсом может стать необычность вашего стиля изложения материала или описание мест, которые труднодоступны для обычных туристов. Остальные достойные работы также не останутся в накладе - записи будут проанонсированы в группе сайта Точка-на-Карте Вконтакте и на нашу ленту в твиттер, что привлечёт дополнительных посетителей в ваш блог.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Работы принимаются в срок с 17.10.2012 до 15.11.2012 и должны быть размещены в созданном блоге на сайте Точка-на-Карте.

2. Работа должна содержать не менее 2000 знаков текста, исключая подписи к фотографиям.

3. Содержание работы должно быть уникальным, то есть не допустимо публиковать тексты и фотографии, опубликованные ранее на других сайтах.

4. Призовые будут выплачены по окончании приёма работ, если общее число присланных и соответствующих условиям конкурса записей в блогах от всех участников будет более десяти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если у вас возникают вопросы, предлагаем для начала познакомиться с информацией о создании блога на сайте Точка-на-Карте. Если же вопросы всё ещё останутся, вы сможете задать их в этой теме.

В планах сделать этот конкурс традиционным, но всё будет зависеть исключительно от вашего интереса к нему.

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика