Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Отдых с малышом

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 
> Отдых с малышом

Ирина Устенко
сообщение 2012-10-18 00:33:33
Сообщение #917
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Подскажите куда поехать отдохнуть с малышом летом, моему сынуле будет 1,8 это будет его первая поездка, честно говоря мне страшновато ведь сейчас на мне лежит большая ответственность и нужно заранее всё узнать и распланировать наше путешествие. Я бы очень хотела поехать в Крым, но вот где оптимальные условия для отдыха с детьми не знаю, чтобы и берег был нормальный и пляж, чтобы можно было без проблем купить продукты.
Divine Divinyty
сообщение 2013-07-27 13:33:15
Сообщение #1164
Divine Divinyty

Посетитель

Сообщений: 1

Добрый день! Я думаю, что получше Крыма будет отдых в Греции с детьми, так как по ценам за путёвку он даже намного дешевле. Обратитесь в турагентство «ТурСервис» http://toursrv.ru/strani/gretsiya - они и спланируют ваш отдых и предложат другие хорошие варианты.
Inspiration
сообщение 2014-03-11 16:16:44
Сообщение #1328
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Здравствуйте! В прошлом году мы ездили с сыном в Грецию, ему на тот момент было 2,10г. Никаких проблем не возникло. Сыну было очень интересно - аниматоры, площадки, детское меню, экскурсии (мы ездили сами, без гида, чтобы можно было держать ритм передвижения, который удобен сыну). Пляж песчаный, море теплое, волна небольшая. В общем идеально для отдыха с ребенком.
Lolita2
сообщение 2014-04-07 13:58:15
Сообщение #1354
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Хочу побыстрее лета и моря. Планируем ехать с ребенком  в Крым . Знакомые в том году ездили в Феодосию, отдыхом остались довольны. Вот присмотрела уютное местечко http://beregovoe.com/ , хваленый золотой пляж и чистая вода. Может кто останавливался здесь, напишите отзыв, кто здесь останавливался и понравилось ли.
Sergeywf
сообщение 2014-10-21 17:08:26
Сообщение #1457
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Я вас посоветовал бы сьездить в Прагу хоть и дороговато,но с детьми там самый раз!Сам ездил и остались только позитивные отзывы!!Очень все понравилось,детям очень было весело,много кафе и детских площадок,в общем скучать вам не будет времени,а заказывал билеты на сайте http://www.airlife.ua/online/gzelesnodorognie-gzd-bilety все быстро и качественно советую!!
NastyaMaster90
сообщение 2015-04-29 11:41:52
Сообщение #1557
NastyaMaster90

Посетитель

Сообщений: 19

Крым или Азов. Санатории есть, питание - на ура (если вам не требуются омары и фуагра) . Азовское море мелкое и очень теплое. А Крымский воздух сочетает в себе и свежесть моря и силу гор. 
def
сообщение 2015-04-30 16:56:49
Сообщение #1563
def

Администратор

Сообщений: 175

Поблагодарили: 10

Цитата:
NastyaMaster90: Крым или Азов. Санатории есть, питание - на ура (если вам не требуются омары и фуагра) . Азовское море мелкое и очень теплое. А Крымский воздух сочетает в себе и свежесть моря и силу гор. 


Мы в прошлом году в Абхазии были с полугодовалым ребёнком. В этом собираемся в Грузию и Армению. Так что выбор места зависит только от ваших собственных предпочтений. Ребёнок здесь никак не мешает, скорее наоборот - дополнительно радует. И к тому же всегда есть с собой обезьянка для фоток.

Manul5
сообщение 2015-11-14 23:17:48
Сообщение #1718
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Цитата:
def: Мы в прошлом году в Абхазии были с полугодовалым ребёнком. В этом собираемся в Грузию и Армению. Так что выбор места зависит только от ваших собственных предпочтений. Ребёнок здесь никак не мешает, скорее наоборот - дополнительно радует. И к тому же всегда есть с собой обезьянка для фоток.

Здравствуйте, ну вы что так говорите про своего ребенка, не смешно совсем!!! А мы дочку свою возим с 2 месяцев, первое путешествие было на поезде, потом на машине путешествовали, и вот уже 7 раз летала, она у нас всегда засыпает на раз =да в любом месте!!!
def
сообщение 2015-11-14 23:20:45
Сообщение #1719
def

Администратор

Сообщений: 175

Поблагодарили: 10

Цитата:
Manul5: Здравствуйте, ну вы что так говорите про своего ребенка, не смешно совсем!




Ну я не хотел вас обидеть, простите) Ребёнок у меня всё равно ж лучший в мире.

Manul5
сообщение 2015-11-15 23:21:12
Сообщение #1720
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Цитата:
def: Ну я не хотел вас обидеть, простите) Ребёнок у меня всё равно ж лучший в мире.


Здравствуйте, ну, вот это другой разговор!!!! Я на вас не обиделся, за ребенка обидно стало))!!!

Страницы: 1 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика