Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Житомир, Автовокзал-2

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Житомир — Олизарка05:00ежедневно по 29.03
Житомир — Лещин05:10ежедневно по 29.03
Житомир — Ружки, поворот05:35ежедневно по 29.03
Житомир — Городище, Житомирский район05:40ежедневно по 29.03
Житомир — Калиновка05:40ежедневно по 29.03
Житомир — Бобрик05:50ежедневно по 29.03
Житомир — Слободка, Коростышевский район05:50пт, сб, вс по 29.03
Житомир — Осники05:50пн, вт, ср, чт по 29.03
Житомир — Туровец05:50ежедневно по 29.03
Житомир — Быстри, Житомирский район05:50ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Житомир — Павловка05:55ежедневно по 29.03
Житомир — Коростышев06:00ежедневно по 29.03
Житомир — Пески (Житомирский район), поворот06:00ежедневно по 29.03
Житомир — Вильск06:00ежедневно по 29.03
Житомир — Яроповичи (Андрушевский район), поворот06:10ежедневно, кроме вт, чт по 29.03
Житомир — Калиновка06:15ежедневно по 29.03
Житомир — Левков, Житомирский район06:15ежедневно по 29.03
Житомир — Слободище06:15только 2, 3, 9, 10, 16, 17 ноября
Житомир — Слободище06:15ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Житомир — Осыково, Коростышевский район06:15ежедневно по 29.03
Житомир — Скоморохи, поворот06:20ежедневно по 29.03
Житомир — Торчин, Коростышевский район06:20ежедневно по 29.03
Житомир — Червоное, Андрушевский район06:20ежедневно по 29.03
Житомир — Малиновка, Черняховский район06:30ежедневно по 29.03
Житомир — Староселье06:30ежедневно по 29.03
Житомир — Романов06:30чт, пт, сб, вс по 29.03
Житомир — Великие Гадомцы06:35ежедневно по 29.03
Житомир — Левков, Житомирский район06:40ежедневно по 29.03
Житомир — Вересы06:40ежедневно по 29.03
Житомир — Ивановичи, Червоноармейский район06:50ежедневно по 29.03
Житомир — Новая Выгода06:50ежедневно по 29.03
Житомир — Лещин06:50ежедневно по 29.03
Житомир — Левков, Житомирский район06:55ежедневно по 29.03
Житомир — Лесовщина07:00только 8, 15 ноября
Житомир — Старый Майдан07:00ежедневно по 29.03
Житомир — Быстри, Житомирский район07:00ежедневно по 29.03
Житомир — Калиновка07:10ежедневно по 29.03
Житомир — Пулины07:15ежедневно по 29.03
Житомир — Андреевка, Червоноармейский район07:20ежедневно по 29.03
Житомир — Малые Коровинцы07:20ежедневно по 29.03
Житомир — Вересы07:20ежедневно по 29.03
Житомир — Вишневое (Житомирский район), поворот07:20ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Житомир — Калиновка07:25ежедневно по 29.03
Житомир — Скоморохи, поворот07:25ежедневно по 29.03
Житомир — Ружки, поворот07:30ежедневно по 29.03
Житомир — Пески (Житомирский район), поворот07:30ежедневно по 29.03
Житомир — Новогуйвинское, поворот07:30ежедневно с 03.11 по 29.03
Житомир — Головенка07:40ежедневно по 29.03
Житомир — Туровец07:40ежедневно по 29.03
Житомир — Торчин, Коростышевский район07:40ежедневно по 29.03
Житомир — Левков, Житомирский район08:05ежедневно по 29.03
Житомир — Свидя08:05ежедневно по 29.03
Житомир — Иванков, Черняховский район08:15ежедневно по 29.03
Житомир — Вересы08:20ежедневно по 29.03
Житомир — Быстри, Житомирский район08:30только 5, 12 ноября
Житомир — Быстри, Житомирский район08:30ежедневно, кроме вт по 29.03
Житомир — Скоморохи, поворот08:40ежедневно, кроме ср по 29.03
Житомир — Троянов08:40ежедневно по 29.03
Житомир — Скоморохи, поворот08:40только 6, 13 ноября
Житомир — Олизарка08:40ежедневно по 29.03
Житомир — Калиновка08:50ежедневно по 29.03
Житомир — Пески (Житомирский район), поворот08:50ежедневно по 29.03
Житомир — Червоное, Андрушевский район08:55ежедневно по 29.03
Житомир — Новоивницкое09:00ежедневно по 29.03
Житомир — Троща09:00ежедневно по 29.03
Житомир — Щениев09:05ежедневно по 29.03
Житомир — Сосновка, Житомирский район09:10ежедневно по 29.03
Житомир — Городище, Черняховский район09:30ежедневно по 29.03
Житомир — Кодня09:30ежедневно по 29.03
Житомир — Левков, Житомирский район09:30ежедневно по 29.03
Житомир — Давыдовка, Володарско-Волынский район09:35ежедневно по 29.03
Житомир — Вересы09:40ежедневно по 29.03
Житомир — Головино09:40ежедневно по 29.03
Житомир — Радецкое Будище09:45ежедневно по 29.03
Житомир — Калиновка, Володарско-Волынский район10:00только 3, 8, 10, 15, 17 ноября
Житомир — Славов10:00ежедневно, кроме пт, вс по 29.03
Житомир — Травневое10:00ежедневно по 29.03
Житомир — Лещин10:00ежедневно, кроме чт по 29.03
Житомир — Лещин10:00только 7, 14 ноября
Житомир — Староселье10:15ежедневно по 29.03
Житомир — Пески (Житомирский район), поворот10:15ежедневно по 29.03
Житомир — Вересы10:20ежедневно по 29.03
Житомир — Крыловка, Андрушёвский район10:20ежедневно по 29.03
Житомир — Левков, Житомирский район10:20ежедневно по 29.03
Житомир — Торчин, Коростышевский район10:20ежедневно по 29.03
Житомир — Головенка10:30ежедневно по 29.03
Житомир — Зеленая Диброва10:30пт, сб, вс по 29.03
Житомир — Старая Рудня10:30только 7, 14 ноября
Житомир — Теньковка10:30только 4, 5, 6, 11, 12, 13 ноября
Житомир — Калиновка11:00ежедневно по 29.03
Житомир — Скоморохи, поворот11:00ежедневно, кроме ср по 29.03
Житомир — Скоморохи, поворот11:00только 6, 13 ноября
Житомир — Левков, Житомирский район11:10ежедневно по 29.03
Житомир — Осыково, Коростышевский район11:10ежедневно по 29.03
Житомир — Горбулев11:15ежедневно по 29.03
Житомир — Антополь11:15ежедневно по 29.03
Житомир — Иванков, Черняховский район11:20ежедневно по 29.03
Житомир — Бобрик11:30ежедневно по 29.03
Житомир — Пулины11:30пн, ср, сб, вс по 29.03
Житомир — Туровец11:30ежедневно по 29.03

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Житомир, Автовокзал-2

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Житомирж/д станция ~ 2 км
Заречаны, поворотавтобусная остановка ~ 2 км
Житомир, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 2 км
Станишовка, районная больницаавтобусная остановка ~ 2 км
Гуйваавтобусная остановка ~ 4 км
Станишовкаавтобусная остановка ~ 5 км

автовокзал Житомир, Автовокзал-2, карта

Карта окрестностей автовокзала Житомир, Автовокзал-2, города Житомир - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Житомир, автостанция Житомир, Автовокзал-2 карта, Житомир карта, добраться до жд станции Житомир, Автовокзал-2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Житомир, город, Житомир спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Житомирская область. город Житомир. Житомир, Автовокзал-2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Житомир, Автовокзал-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss