Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Житомир, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Житомир — Пристанционное, ж/д станция «Чеповочи»04:50ежедневно по 27.10
Житомир — Новоград-Волынский05:30ежедневно по 27.10
Житомир — Авратин05:30ежедневно по 27.10
Житомир — Мирополь05:50ежедневно по 27.10
Житомир — Высокая Печь05:50ежедневно по 27.10
Житомир — Киянка06:00ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
Житомир — Киянка06:00только 14, 21, 28 сентября
Житомир — Вересна06:05ежедневно по 27.10
Житомир — Катериновка, Володарско-Волынский район06:10только 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября
Житомир — Катериновка, Володарско-Волынский район06:10ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
Житомир — Панасовка, поворот06:15ежедневно по 27.10
Житомир — Чайковка06:15ежедневно по 27.10
Житомир — Малин06:20ежедневно по 27.10
Житомир — Высокая Печь06:20ежедневно по 27.10
Житомир — Чернигов06:25ежедневно с 15.09 по 27.10
Житомир — Ярунь, автостанция06:25ежедневно по 27.10
Житомир — Винница-1, Центральный06:25ежедневно по 27.10
Житомир — Почуйки06:30ежедневно по 27.10
Житомир — Турчиновка06:30ежедневно по 27.10
Житомир — Грушки06:35ежедневно по 27.10
Житомир — Словечно06:40ежедневно по 27.10
Житомир — Прутовка06:45ежедневно по 27.10
Житомир — Прага06:45ежедневно, кроме чт, пт по 29.03
Житомир — Прага06:4521, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
Житомир — Высокая Печь06:50ежедневно по 27.10
Житомир — Малин06:50ежедневно по 27.10
Житомир — Хмельницкий06:51ежедневно по 27.10
Житомир — Радомышль07:00ежедневно по 27.10
Житомир — Малин07:00ежедневно по 27.10
Житомир — Коростень07:05ежедневно по 27.10
Житомир — Емильчино07:10ежедневно по 27.10
Житомир — Романов07:10ежедневно по 27.10
Житомир — Высокая Печь07:20ежедневно по 27.10
Житомир — Малин07:30ежедневно по 27.10
Житомир — Луцк07:40ежедневно по 27.10
Житомир — Олевск07:40ежедневно по 27.10
Житомир — Барановка07:40ежедневно по 27.10
Житомир — Высокая Печь07:50ежедневно по 27.10
Житомир — Радомышль07:50ежедневно по 27.10
Житомир — Иршанск07:55ежедневно, кроме вс по 27.10
Житомир — Винница-1, Центральный08:00ежедневно по 27.10
Житомир — Зарубинцы08:00ежедневно по 27.10
Житомир — Овруч08:00ежедневно по 27.10
Житомир — Новая Чертория08:10ежедневно по 27.10
Житомир — Олевск08:10ежедневно по 27.10
Житомир — Бердичев08:15ежедневно по 27.10
Житомир — Высокая Печь08:20ежедневно по 27.10
Житомир — Столпов, поворот08:25ежедневно по 27.10
Житомир — Малин08:30ежедневно по 27.10
Житомир — Рогозна08:30ежедневно по 27.10
Житомир — Макаровка08:30ежедневно по 27.10, кроме 15.09
Житомир — Пилиповичи, Новоград-Волынский район08:35ежедневно по 27.10
Житомир — Иршанск08:50ежедневно по 27.10
Житомир — Киев08:50ежедневно по 27.10
Житомир — Высокая Печь08:50ежедневно по 27.10
Житомир — Ивановичи, Червоноармейский район08:50ежедневно по 27.10
Житомир — Коростень08:55ежедневно, кроме вс по 27.10
Житомир — Мирополь08:55ежедневно по 27.10
Житомир — Бердичев08:55ежедневно по 27.10
Житомир — Суемцы09:00ежедневно по 27.10
Житомир — Емильчино09:00ежедневно по 27.10
Житомир — Брусилов09:00ежедневно по 27.10
Житомир — Ружин09:03только 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября
Житомир — Ружин09:03ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
Житомир — Сербы09:05ежедневно по 27.10
Житомир — Киев09:10ежедневно по 27.10
Житомир — Колодезное09:10ежедневно по 27.10
Житомир — Быстреевка, Ружинский район09:15ежедневно по 27.10
Житомир — Овруч09:15ежедневно по 27.10
Житомир — Миньковцы, Андрушевский район09:20ежедневно по 27.10
Житомир — Новоград-Волынский09:25ежедневно по 27.10
Житомир — Белая Церковь09:25ежедневно, кроме ср по 27.10
Житомир — Долиновка09:25ежедневно по 27.10
Житомир — Радомышль09:35ежедневно, кроме вс по 27.10
Житомир — Марьяновка09:35ежедневно по 27.10
Житомир — Коростень09:40ежедневно по 27.10
Житомир — Стетковцы09:45ежедневно по 27.10
Житомир — Бердичев09:45ежедневно по 27.10
Житомир — Малин09:50ежедневно по 27.10
Житомир — Словечно10:00ежедневно, кроме пт по 27.10
Житомир — Словечно10:00только 20, 27 сентября, 4 октября
Житомир — Андрушки10:00ежедневно по 27.10
Житомир — Гайки10:10ежедневно по 27.10
Житомир — Олевск10:10ежедневно по 27.10
Житомир — Короченки10:15ежедневно по 27.10
Житомир — Добрынь10:15только 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября
Житомир — Высокая Печь10:20ежедневно по 27.10
Житомир — Червоное, Андрушевский район10:20ежедневно по 27.10
Житомир — Малин10:25ежедневно, кроме вс по 27.10
Житомир — Олевск10:30ежедневно по 27.10
Житомир — Романов10:30ежедневно по 27.10
Житомир — Малин10:35ежедневно по 27.10
Житомир — Радулин10:35ежедневно по 27.10
Житомир — Великая Глумча10:40ежедневно по 27.10
Житомир — Лазаревка10:40ежедневно, кроме ср по 27.10
Житомир — Овруч10:40ежедневно по 27.10
Житомир — Великие Деревичи10:40ежедневно по 27.10
Житомир — Новоград-Волынский10:40ежедневно по 27.10
Житомир — Высокая Печь10:50ежедневно по 27.10
Житомир — Винница-1, Центральный10:50ежедневно по 27.10

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Житомир, Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Житомир, Автовокзал-2автовокзал ~ 1 км
Житомирж/д станция ~ 1 км
Заречаны, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
Станишовка, районная больницаавтобусная остановка ~ 3 км
Гуйваавтобусная остановка ~ 5 км
Клетчинавтобусная остановка ~ 5 км

Житомир, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Житомир, Центральный автовокзал, города Житомир - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Житомир, автостанция Житомир, Центральный автовокзал карта, Житомир карта, добраться до жд станции Житомир, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Житомир, город, Житомир спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Житомирская область. город Житомир. Житомир, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Житомир, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss