Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Житомир, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Житомир — Пристанционное, ж/д станция «Чеповочи»04:50ежедневно по 29.03
Житомир — Новоград-Волынский05:30ежедневно с 16.02 по 29.03
Житомир — Авратин05:30ежедневно по 29.03
Житомир — Мирополь05:50ежедневно по 29.03
Житомир — Высокая Печь05:50ежедневно по 29.03
Житомир — Киянка06:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Житомир — Киянка06:00только 15, 22, 29 февраля
Житомир — Вересна06:05ежедневно по 29.03
Житомир — Катериновка, Володарско-Волынский район06:10только 15, 16, 22, 23, 29 февраля, 1 марта
Житомир — Катериновка, Володарско-Волынский район06:10ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Житомир — Панасовка, поворот06:15ежедневно по 29.03
Житомир — Чайковка06:15ежедневно по 29.03
Житомир — Малин06:20ежедневно по 29.03
Житомир — Высокая Печь06:20ежедневно по 29.03
Житомир — Ярунь, автостанция06:25ежедневно по 29.03
Житомир — Винница-1, Центральный06:25ежедневно по 29.03
Житомир — Почуйки06:30ежедневно по 29.03
Житомир — Грушки06:35ежедневно по 29.03
Житомир — Словечно06:40ежедневно по 29.03
Житомир — Турчиновка06:40ежедневно по 29.03
Житомир — Прутовка06:45ежедневно по 29.03
Житомир — Пльзень06:45только 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля
Житомир — Пльзень06:45пн, вт, сб, вс по 29.03
Житомир — Прага06:45пн, вт, сб, вс по 25.10
Житомир — Прага06:45пн, вт, сб, вс по 25.10
Житомир — Высокая Печь06:50ежедневно по 29.03
Житомир — Малин06:50ежедневно по 29.03
Житомир — Хмельницкий06:51ежедневно по 29.03
Житомир — Малин07:00ежедневно по 29.03
Житомир — Радомышль07:00ежедневно по 29.03
Житомир — Коростень07:05ежедневно по 29.03
Житомир — Емильчино07:10ежедневно по 29.03
Житомир — Романов07:10ежедневно по 29.03
Житомир — Высокая Печь07:20ежедневно по 29.03
Житомир — Бердичев07:25ежедневно по 29.03
Житомир — Малин07:30ежедневно по 29.03
Житомир — Луцк07:40ежедневно по 29.03
Житомир — Олевск07:40ежедневно по 29.03
Житомир — Барановка07:40ежедневно по 29.03
Житомир — Высокая Печь07:50ежедневно по 29.03
Житомир — Радомышль07:50ежедневно по 29.03
Житомир — Иршанск07:55ежедневно, кроме вс по 29.03
Житомир — Винница-1, Центральный08:00ежедневно по 29.03
Житомир — Зарубинцы08:00ежедневно по 29.03
Житомир — Овруч08:00ежедневно по 29.03
Житомир — Новая Чертория08:10ежедневно по 29.03
Житомир — Олевск08:10ежедневно по 29.03
Житомир — Бердичев08:15ежедневно по 29.03
Житомир — Высокая Печь08:20ежедневно по 29.03
Житомир — Столпов, поворот08:25ежедневно по 29.03
Житомир — Малин08:30ежедневно по 29.03
Житомир — Рогозна08:30ежедневно по 29.03
Житомир — Макаровка08:30ежедневно по 29.03
Житомир — Пилиповичи, Новоград-Волынский район08:35ежедневно по 29.03
Житомир — Иршанск08:50ежедневно по 29.03
Житомир — Киев08:50ежедневно по 29.03
Житомир — Высокая Печь08:50ежедневно по 29.03
Житомир — Ивановичи, Червоноармейский район08:50ежедневно по 29.03
Житомир — Коростень08:55ежедневно, кроме вс по 29.03
Житомир — Мирополь08:55ежедневно по 29.03
Житомир — Бердичев08:55ежедневно с 16.02 по 29.03
Житомир — Суемцы09:00ежедневно по 29.03
Житомир — Емильчино09:00ежедневно по 29.03
Житомир — Брусилов09:00ежедневно по 29.03
Житомир — Ружин09:03только 15, 16, 22, 23, 29 февраля, 1 марта
Житомир — Ружин09:03ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Житомир — Сербы09:05ежедневно по 29.03
Житомир — Киев09:10ежедневно по 29.03
Житомир — Колодезное09:10ежедневно по 29.03
Житомир — Быстреевка, Ружинский район09:15ежедневно по 29.03
Житомир — Малин09:15ежедневно по 29.03
Житомир — Овруч09:15ежедневно по 29.03
Житомир — Миньковцы, Андрушевский район09:20ежедневно по 29.03
Житомир — Белая Церковь09:25ежедневно, кроме ср по 29.03
Житомир — Долиновка09:25ежедневно по 29.03
Житомир — Новоград-Волынский09:25ежедневно по 29.03
Житомир — Радомышль09:35ежедневно, кроме вс по 29.03
Житомир — Марьяновка09:35ежедневно по 29.03
Житомир — Коростень09:40ежедневно по 29.03
Житомир — Стетковцы09:45ежедневно по 29.03
Житомир — Бердичев09:45ежедневно по 29.03
Житомир — Малин09:50ежедневно по 29.03
Житомир — Борушковцы09:55ежедневно по 29.03
Житомир — Андрушки10:00ежедневно по 29.03
Житомир — Словечно10:00ежедневно, кроме пт по 29.03
Житомир — Словечно10:00только 21, 28 февраля, 6 марта
Житомир — Гайки10:10ежедневно по 29.03
Житомир — Олевск10:10ежедневно по 29.03
Житомир — Бердичев10:10ежедневно по 29.03
Житомир — Короченки10:15ежедневно по 29.03
Житомир — Добрынь10:15только 15, 16, 22, 23, 29 февраля, 1 марта
Житомир — Высокая Печь10:20ежедневно по 29.03
Житомир — Червоное, Андрушевский район10:20ежедневно по 29.03
Житомир — Малин10:25ежедневно, кроме ср, вс по 29.03
Житомир — Олевск10:30ежедневно по 29.03
Житомир — Романов10:30ежедневно по 29.03
Житомир — Малин10:35ежедневно по 29.03
Житомир — Радулин10:35ежедневно по 29.03
Житомир — Великая Глумча10:40ежедневно по 29.03
Житомир — Лазаревка10:40ежедневно, кроме ср по 29.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Житомир, Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Житомир, Автовокзал-2автовокзал ~ 1 км
Житомирж/д станция ~ 1 км
Заречаны, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
Станишовка, районная больницаавтобусная остановка ~ 3 км
Гуйваавтобусная остановка ~ 5 км
Клетчинавтобусная остановка ~ 5 км

Житомир, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Житомир, Центральный автовокзал, города Житомир - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Житомир, автостанция Житомир, Центральный автовокзал карта, Житомир карта, добраться до жд станции Житомир, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Житомир, город, Житомир спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Житомирская область. город Житомир. Житомир, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Житомир, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss