Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Тихвин

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
860Тихвин — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №205:45ежедневно
144АТихвин — Шибенец06:1606:20ежедневно
165Тихвин — Шугозеро06:1606:20ежедневно
152Тихвин — Красава06:30ежедневно
166Тихвин — Сарка06:40ежедневно, кроме вс
151/164Тихвин — Исаково06:4306:50ежедневно
15Тихвин — Ретранслятор07:00ежедневно
150Тихвин — Пикалёво07:00ежедневно
141Тихвин — Бокситогорск07:00ежедневно, кроме сб, вс
13Тихвин, автопарк — Заболотье07:0107:02ежедневно
144АШибенец — Тихвин07:2507:26ежедневно
13Заболотье — Тихвин, автопарк07:3007:31ежедневно
144АТихвин — Шибенец07:4107:45ежедневно
141Тихвин — Бокситогорск07:45сб, вс
166Тихвин — Сарка08:00ежедневно, кроме сб, вс
152Тихвин — Красава08:00ежедневно
143Тихвин — Бокситогорск08:00ежедневно, кроме сб, вс
13Тихвин, автопарк — Заболотье08:0608:07ежедневно
15Тихвин — Ретранслятор08:30ежедневно
115Тихвин — Пикалёво08:30ежедневно, кроме вс
149Тихвин — Ругуй08:3608:40пн, ср, пт, сб
13Заболотье — Тихвин, автопарк08:4508:46ежедневно
144АШибенец — Тихвин08:4508:46ежедневно
144Тихвин — Заручевье08:5609:00пт, сб
144АТихвин — Шибенец08:5609:00ежедневно, кроме пт, сб
141Тихвин — Бокситогорск09:10ежедневно, кроме сб, вс
165Шугозеро — Тихвин09:2909:30ежедневно
869Шугозеро — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №209:2309:30ежедневно
151/164Исаково — Тихвин09:3109:32ежедневно
13Тихвин, автопарк — Заболотье09:4609:47ежедневно
152Тихвин — Красава09:50ежедневно
141Тихвин — Бокситогорск10:05сб, вс
144АШибенец — Тихвин10:0510:06ежедневно, кроме пт, сб
860Тихвин — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №210:15ежедневно
13Заболотье — Тихвин, автопарк10:2010:21ежедневно
149Ругуй — Тихвин10:4910:50пн, ср, пт, сб
144Заручевье — Тихвин11:0211:03пт, сб
141Тихвин — Бокситогорск11:08сб, вс
13Тихвин, автопарк — Заболотье11:1611:17ежедневно
144АТихвин — Шибенец11:2611:30ежедневно
150Тихвин — Пикалёво11:30ежедневно, кроме вс
152Тихвин — Красава11:50ежедневно
13Заболотье — Тихвин, автопарк11:5011:51ежедневно
141Тихвин — Бокситогорск11:53ежедневно
15Тихвин — Ретранслятор11:55ежедневно
166Тихвин — Сарка12:30ежедневно
144АШибенец — Тихвин12:3512:36ежедневно
869Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро12:3712:40ежедневно
165Тихвин — Шугозеро12:4612:50ежедневно
13Тихвин, автопарк — Заболотье12:5112:52ежедневно
141Тихвин — Бокситогорск13:08ежедневно
13Заболотье — Тихвин, автопарк13:2513:26ежедневно
115Тихвин — Пикалёво13:40ежедневно
152Тихвин — Красава13:50ежедневно
860Тихвин — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №214:00ежедневно
144АТихвин — Шибенец14:2614:30ежедневно
166Тихвин — Сарка14:30ежедневно
143Тихвин — Бокситогорск14:50ежедневно
13Тихвин, автопарк — Заболотье14:5114:52ежедневно
151/164Тихвин — Исаково14:5815:05ежедневно
152Тихвин — Красава15:25ежедневно, кроме вс
13Заболотье — Тихвин, автопарк15:2515:26ежедневно
144АШибенец — Тихвин15:3015:31ежедневно
165Шугозеро — Тихвин15:4415:45ежедневно
15Тихвин — Ретранслятор15:55ежедневно
141Тихвин — Бокситогорск15:58ежедневно
144АТихвин — Шибенец16:2616:30ежедневно, кроме сб, вс
115Тихвин — Пикалёво16:40ежедневно
141Тихвин — Бокситогорск16:40ежедневно, кроме сб, вс
13Тихвин, автопарк — Заболотье16:4616:47ежедневно
869Шугозеро — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №216:5817:00ежедневно
144Тихвин — Заручевье17:1117:15пт, вс
144АТихвин — Шибенец17:1117:15ежедневно, кроме пт, вс
166Тихвин — Сарка17:20ежедневно
13Заболотье — Тихвин, автопарк17:2017:21ежедневно
165Тихвин — Шугозеро17:2617:30ежедневно, кроме пт
152Тихвин — Красава17:35ежедневно
144АШибенец — Тихвин17:3517:36ежедневно, кроме сб, вс
143Тихвин — Бокситогорск17:40ежедневно, кроме пт, вс
149Тихвин — Ругуй17:4617:50пн, ср, пт, вс
151/164Исаково — Тихвин17:5617:57ежедневно
143Тихвин — Бокситогорск18:00пт, вс
165Тихвин — Шугозеро18:0618:10пт
144АШибенец — Тихвин18:1518:16ежедневно, кроме пт, вс
144АТихвин — Шибенец18:2618:30ежедневно
150Тихвин — Пикалёво18:30ежедневно
151/151АТихвин — Сашково18:3318:40ежедневно
13Тихвин, автопарк — Заболотье18:4618:47ежедневно
141Тихвин — Бокситогорск18:50ежедневно
144Заручевье — Тихвин18:5718:58пт, сб
166Тихвин — Сарка19:00ежедневно
13Заболотье — Тихвин, автопарк19:2019:21ежедневно
15Тихвин — Ретранслятор19:30ежедневно
144АШибенец — Тихвин19:3019:31ежедневно
152Тихвин — Красава20:05ежедневно
149Ругуй — Тихвин20:0920:10пн, ср, пт, вс
166Тихвин — Сарка20:15ежедневно, кроме сб
144АТихвин — Шибенец20:1620:20ежедневно
165Шугозеро — Тихвин20:1920:20ежедневно
869Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро20:2720:30ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Тихвин

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Партизанская улица, 2автобусная остановка ~ 0 км
Психотуберкулёзная больницаавтобусная остановка ~ 0 км
Партизанская улица, 25автобусная остановка ~ 0 км
Тихвин, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Тихвинвокзал ~ 0 км
Боровая улица, 57автобусная остановка ~ 0 км

автовокзал Тихвин, карта

Карта окрестностей автовокзала Тихвин, города Тихвин - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Тихвин, автостанция Тихвин карта, Тихвин карта, добраться до жд станции Тихвин, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Тихвин, город, Тихвин спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ленинградская область. Тихвинский район. город Тихвин. Тихвин

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тихвин

Страницы: 1 

Ширин Владимир
сообщение 2018-05-31 12:02:49
Сообщение #1973
Ширин Владимир

Посетитель

Сообщений: 1

Добрый день!Обращается к Вам Ширин Владимир Вячеславович по вопросу приобретения и отмены рейса по маршруту Тихвин - Санкт-Петербург 30 мая в 15.50 от автовокзала Тихвина. К указанному времени транзитный рейс не прибыл, информацию по нему в автовокзале не дают, ссылаясь на то что автобус и рейс не принадлежит Тихвину, а транзитный и останавливается он на на территории автовокзала, а между автовокзалом и ЖД станцией. На просьбу сделать отметку в билете что автобус не прибыл, старший кассир отказала, так как билет взят через интернет. В итоге, прождав 57 минут и не получив никакой информации вынужден был ехать в аэропорт Пулково на такси за 5000 рублей!Всем своим друзьям и знакомым буду "советовать" пользоваться данным сайтом и услугами Тихвинского автовокзала.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!С уважением,

Ширин Владимир Вячеславович

+7(926) 533-02-99

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss